Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » УСЛУГИ » *** НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ ДЛЯ ВАШЕГО ПИТОМЦА! ***


*** НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ ДЛЯ ВАШЕГО ПИТОМЦА! ***

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

У каждого существа на этой планете есть ИМЯ. Оно даётся при рождении (самым первым)!
ИМЯ - "визитная карточка" в эту жизнь.

Не секрет, что у каждой буквы и у каждого звука есть свой нумерологический код и заряд определённой энергии (космос).
МНОГИЕ ЛЮДИ СКЕПТИЧЕСКИ ОТНОСЯТСЯ К ТАКИМ ВЕЩАМ, НО они имеют место быть, что в моей практике доказывалось не единожды.
Так же, как и дата рождения, так и имя оказывает прямое влияние на всю судьбу собаки/кошки и др. животных.
Вот отличный кобель породы Лабрадор - статный, красивый, с отличной психикой... Горазд бы в разведение и на выставки, но, беда, - не везёт на каждом шагу: то лапу вывихнет, то на стекло напорится, то убежит за течной сукой, то потомство не того плана даёт...  Не в кобеле дело. В ИМЕНИ, в том порядковом номере, что числится за ним по жизни. Хозяин "появляется" у собаки аналогично - притягивается числовым кодом ИМЕНИ. Так же и отношения складываются. А за ними - и дрессировка.  Мною уже проведены некоторые исследования: среди чемпионов и хороших производителей - самое большее кол-во собак и кошек с ПРАВИЛЬНЫМ ИМЕНЕМ.
Раньше подобные познания были не так распространены. Да и собак было поменьше. Но сейчас, наука развивается, горизонт знаний расширяется, и есть возможность сделать своих щеночков (для заводчиков) успешными во всех отношениях.

Конечно, услуга ПЛАТНАЯ, ибо подбирать имя, опираясь на нумерологию, астрологию, магию и космические ритмы - работа не из лёгких. Иной раз занимает от 2-х часов до 2-х суток.

На одну головушку - 100 руб. То есть, если щенок/котенок один - услуга будет стоить 100 руб, если 5, то - 500 руб. и так далее.
Сумма напрямую зависит от кол-ва щенков в помёте.
* Приставку питомника учитываю.
* Опираюсь на дату рождения и на пожелания заводчика (привязка на карьеру, на разведение, для общества, для души и прочее...)
* Привожу всегда несколько вариантов имени, т.к. можно было выбрать заводчику то, что больше нравится по звучанию.

способ оплаты: НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ;)

ПРАВИЛА ЗАЯВОК:

1) Указать дату рождения помёта, (время - желательно, но не обязательно), город.
2) Породу
3) Ваши пожелания.

Примечание:
некоторым желающим я могу отказать в услугах без объяснения причин!
  [взломанный сайт]

0

2

Загадочная
а если имя уже есть? Можете о нем чего-нибудь сказать? И если оно неудачное, что делать? Может быть, называть собаку по-другому, а то имя пусть только в документах остается?

0

3

Мурз, если имя уже есть (оно и понятно), то я могу подсчитать насколько оно подходит этой собаке.
Исправить его невозможно, ибо то имя, что даётся при РОЖДЕНИИ сразу накладывает отпечаток на судьбу собаки. Менять его бессмысленно.  :confused:

+1

4

Тогда мы хотим про наше имя... Маузер, просто Маузер... В родосл. написано Mauzer
Нем.овчар, дата и место уже известны) Интересует больше всего рабоче-спортивная карьера и ЗДОРОВЬЕ!
Денежку на телефон кину, в ближ. время!
Гороскоп, кстати, совпадает - я офигела!!! Как будто Вы с ним лично знакомы!!!

Отредактировано Мурз (2009-10-29 18:20:54)

+1

5

Гороскоп, кстати, совпадает - я офигела!!! Как будто Вы с ним лично знакомы!!!

^^

Тогда мы хотим про наше имя... Маузер, просто Маузер... В родосл. написано Mauzer

Точно нет никаких приставок или добавок?

Денежку на телефон кину, в ближ. время!

Хорошо. Только отпишитесь мне, чтобы я знала, что это Вы положили  :P

0

6

никаких добавок и приставок... просто Mauzer

0

7

Мурз, имя у собаки хорошее. Удачное. Если бы были ещё приставки с буквами "М", было бы ещё лучше.
Но в общем, беспокоится не о чем. С датой рождения имя совпадает хорошо! Из 100% положительного заряда на 65%.
Подробнее - в личку.

0

8

Я раньше сталкивался с таким. Одна женщина в Красноярске этим же занимается. К ней многие обращаются.
У моей подруги через неделю щенки появятся. Думаю, она захочет к Вам обратиться. Одно плохо, она абсолютный ноль в пользовании интернетом... :(
Ничего, если я буду посредником-переводчиком? Обращусь к Вам по ее просьбе?

0

9

Загадочная
спасибо:)

0

10

Лексус написал(а):

У моей подруги через неделю щенки появятся. Думаю, она захочет к Вам обратиться. Одно плохо, она абсолютный ноль в пользовании интернетом... Ничего, если я буду посредником-переводчиком? Обращусь к Вам по ее просьбе?

Конечно обращайтесь. :)

0

11

secular brotherhoods of scribes.

0

12

the best poets of his era and

0

13

A handwritten book is a book

0

14

written on the parchment was scratched out

0

15

Century to a kind of destruction:

0

16

manuscripts attributed to Robins

0

17

book about the chess of love ", created by

0

18

scroll. Go to Code Form

0

19

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

20

From many manuscripts of Antiquity

0

21

and was erased, and on cleaned

0

22

Century to a kind of destruction:

0

23

bride, Julie d'Angenne.

0

24

manuscripts held onto

0

25

scroll. Go to Code Form

0

26

book about the chess of love ", created by

0

27

Since manuscripts are subject to deterioration

0

28

Preserved about 300 thousand.

0

29

or their samples written

0

30

among them acquired "Moral

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » УСЛУГИ » *** НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ ДЛЯ ВАШЕГО ПИТОМЦА! ***