Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Временный раздел » Остерегайтесь! Форум ка де бо: cadebou.0pk.ru


Остерегайтесь! Форум ка де бо: cadebou.0pk.ru

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Остерегайтесь форума cadebou.0pk.ru

Долго я терпела их издевательства и мерзкие, ничем не обоснованные сплетни, о моей собаке, обо мне, и обо всех заводчиках ка де во в городе Санкт-петербурге...
В последнее время терпение моё не выдержало,  меня 2 раза банили на их форуме, стоило мне только написать пару строк... Я слишком много знаю о их разведении, а именно: об Алле Рожковой (на том форуме её никнейм Alla ), Ольге Рудаковой - начинающей заводчице(г.Шлиссельбург) - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОСОБЕННО!!!) никнейм на форуме Danon, Юлии Полуэктовой (Ронни). И все, кто  сними связан так или иначе. Эти люди распространяют грязные сплетни и крайне лицемерны. По отношению ко мне они были свидетелями против меня в суде, поэтому им до сих пор неймётся!
http://s4.uploads.ru/t/bLH71.jpg

Товарищи создали недавно свой форум (cadebou.0pk.ru), и  ведут себя неадекватно. У меня с ними было судебное разбирательство из-за смерти моего первого ка де бо, купленного в знаменитом питомнике "Рус Каури" у заводчицы И.А. Гаврилюк от пары: Челси Норидж Фоллс и Чедвиг Нора Этуаль (хозяйка Чедвига - Алла рожкова).
Закон остался на моей стороне (это долгая история), кому интересно, могу выслать на почту аудиофайлы с заседания суда. Горячая тема Фреда: ๑۩۩๑  Рус Каури Альфред Сильвер Мун (Фред)  ๑۩۩๑, где можно прочитать всю историю от начала и до конца, подтверждённую судебными документами.

Суд давно закончен, вынесено постановление! Взыскать с Гаврилюк 10 000руб в счёт возмещения процессуальных издержек в мою пользу.
http://s5.uploads.ru/t/QYWo1.jpg

Кстати, пока Гаврилюк мне так ничего и не компенсировала. Видимо придётся обращаться к судебным приставам.

Алла Рожкова (владелица отца моего покойного Фреда - Чедвига) до сих пор пытается обвинить меня в смерти Фреда, а так же в "жутком" выращивании моего нынешнего ка де бо - Адаля. Причём все неугодные ссылки Alla, как модератор удаляет со своего форума.
Вот доказательства:
Совсем недавно мною был написан пост на их форуме с некоторыми (крайне неприятными для них вопросами), которые были моментально удалены, а я пожизненно забанена%-)
http://s5.uploads.ru/t/QRJoH.png
http://s4.uploads.ru/t/M2whd.png
http://s4.uploads.ru/t/bxfJm.png
http://s4.uploads.ru/t/x5Qgw.png
http://s4.uploads.ru/t/0wZD9.png

На форуме cadebou.0pk.ru для меня специально создана отдельная тема под названием "Загадочная, Прадо, мифы и реальность". Где кампашка, упомянутая выше, обсуждает и смакует все мои шаги, пристально наблюдая даже за моей личной жизнью. Я уже молчу про нагло-искаверканную информацию о моей биографии.
http://sa.uploads.ru/t/EC8z6.png
http://sa.uploads.ru/t/v2W0H.png

Помимо темы про меня, имеется ещё и тема про Анну Жемайтис, которая стояла у истоков породы КА ДЕ БО, и одна из первых завезла в Санкт-Петербург собак этой породы, в дальнейшем - занявшись их разведением. Её тоже не обошли стороной жители опасного форума cadebou.0pk.ru. Форум пестрит красочными сплетнями и интригами, выдуманными больной фантазией всё теми же "героями", упомянутыми выше.
http://sa.uploads.ru/t/0r8Z5.png

Поэтому, хочу предупредить всех тех, кто ещё не знаком с этими индивидуумами: ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО РЕССУРСА (cadebou.0pk.ru) И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ КОНТАКТЕ С НИМИ. ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ, КОТОРОЕ БУДЕТ РАСЦЕНЕНО ИМИ, КАК НЕУГОДНОЕ ИМ, будет ИСКАВЕРКАНО, и МОЖЕТ НАЛОЖИТЬ ТЕНЬ НА ВАШУ РЕПУТАЦИЮ.

0

2

меня тоже забанили , хотя хамство и оскорбления были с их стороны .
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Alla).

0

3

да , там любят забанить и писать гадости , сами между собой , тим кузя тоже лезет , , купила кобеля в спб , и не знала что кобель питерского разведения , зато самая умная .

+1

4

светланка написал(а):

меня тоже забанили , хотя хамство и оскорбления были с их стороны .

Ну это неудивительно. С их стороны хамство, угрозы и оскорбления - считаются юмором или нормой.  :rofl:

светланка написал(а):

тим кузя тоже лезет , , купила кобеля в спб

Тим-Кузя, это вообще карикатура. Думаю, дел она ещё наворотит. Ей больше подходит имя "Тайный агент". Она вроде БАЗУ ка де бо какую-то собирает.  :D  Мы с тобой по-любому, там в чёрном списке.  ;)
Хотя, ладно, девочка молодая, активная, в мир ка де бо ещё не до конца окунулась... её нужно лишь пожалеть, ибо самое "сладкое" ждёт её ещё впереди, когда её кобель начнёт вязаться.

0

5

да прошлась уже по многим , многих собак обсудила , владельцев , себя не видит

0

6

Загадочная написал(а):

Мы с тобой по-любому, там в чёрном списке

да и пусть собирает , очень непристойно ведёт себя девушка , почему то решила , что все ей завидуют , мания .

0

7

Кузя всё мереет своего пёса
о захртелось  померять Чакинские габариты.
Итак: голова 55
           грудь 77
           пясть 14
Растет дитятка, почти совсем взрослая деточка

ЗАМЕРЫ СОБАКИ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА:
Высота крупа: 58 см.
Высота холки: 56 см.
Окружность груди: 78 см.
Окружность головы: 59,5 см.
Длина от задней части черепа до начала хвоста: 73 см.
Длина от задней части черепа до конца морды: 22 см.
Длина морды до перехода ко лбу: 8 см.

0

8

Загадочная написал(а):

Остерегайтесь форума cadebou.0pk.ru
Долго я терпела их издевательства и мерзкие, ничем не обоснованные сплетни, о моей осбаке, обо мне и обо всех заводчиках ка де во в городе Санкт-петербурге...
В последнее время терпение моё не выдержало,  меня 2 раза банили на их форуме, стоило мне только написать пару строк... Я слишком много знаю о их разведении, а именно: об Алле Рожковой (на том форуме её никнейм Alla ), Ольге Рудаковой - начинающей заводчице(г.Шлиссельбург) - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОСОБЕННО!!!) никнейм на форуме Danon, Юлии Полуэктовой (Ронни). и все, кто  сними связан так или иначе. Эти люди распространяют грязные сплетни и крайне лицемерны. По отношению ко мне они были свидетелями против меня в суде, поэтому им до сих пор неймётся!

Ну и люди. А что ими движет? Зашла на их форум, почитала и удивилась. Нааталья, как вы только терпите все эти оскорбления? Всё конечно читать не стала,слишком много страниц,но мне хватило и того, что я прочитала.
Я бы на вашем месте подала на них в суд, тем более Вы с ними уже судились!

0

9

rumynce написал(а):

Нааталья, как вы только терпите все эти оскорбления? Всё конечно читать не стала,слишком много страниц,но мне хватило и того, что я прочитала

совет без подвоха... изучите проблему этих взаимоотношений более глубоко и ретроспективно так сказать... еще с тех далеких времен когда Наталья только планировала обзаводиться первой собакой породы ка де бо... и не ленитесь читать всю тему целиков, да и смежные темы тоже. Может быть тогда вам станет ясна суть этого конфликта...

0

10

а также не поленитесь почитать речи самой Натальи... в некоторых темах других форумов... правда ники у нее там другие (Наталья и Фред, PRADO например...), но если вам действительно  интересно - найти эти сообщения не составит труда...

0

11

доктор но я так понимаю , что Наталья не собирает на них досье , из личных фото , объявлений , роликов и т.д ,и т.п.

+1

12

rumynce написал(а):

Ну и люди. А что ими движет? Зашла на их форум, почитала и удивилась. Нааталья, как вы только терпите все эти оскорбления? Всё конечно читать не стала,слишком много страниц,но мне хватило и того, что я прочитала.
Я бы на вашем месте подала на них в суд, тем более Вы с ними уже судились!

Всему своё время :)

+1

13

rumynce написал(а):

Ну и люди. А что ими движет? Зашла на их форум, почитала и удивилась. Нааталья, как вы только терпите все эти оскорбления? Всё конечно читать не стала,слишком много страниц,но мне хватило и того, что я прочитала.
Я бы на вашем месте подала на них в суд, тем более Вы с ними уже судились!

Этими "людьми" движет жажда мщения. Только и всего. :)
Вы почитайте полностью, думаю, многое проясниться.

доктор написал(а):

правда ники у нее там другие (Наталья и Фред, PRADO например...), но если вам действительно  интересно - найти эти сообщения не составит труда...

Доктор, не спорю, что раньше, я допускала ошибки... зелёная была совсем. С кем не бывае?. Главное - понимать свои ошибки и испралять по мере возможности.

0

14

светланка написал(а):

доктор но я так понимаю , что Наталья не собирает на них досье , из личных фото , объявлений , роликов и т.д ,и т.п.

это вы к чему???? Речь не о секретных архивах, а об общедоступных ресурсах, их даже собирать не надо, Просто Наталья довольно часто меняет имена, поэтому я уточнила, что искать нужно не только Згадочную.

Загадочная написал(а):

Доктор, не спорю, что раньше, я допускала ошибки... зелёная была совсем. С кем не бывае?. Главное - понимать свои ошибки и испралять по мере возможности.

Увы. не все ошибки можно исправить... и не забывайте простую истину: даже если ложечки нашлись... осадочек остается... а результатом некоторых  ваших "ошибок" становится не просто осадочек... а целые пласты осадочных пород.... и разгребать из еще ого-го сколько....

0

15

доктор про каждого из нас можно что то собрать, тему открыть и писать писать писать

0

16

Тим Кузя ! очень жаль , что на другом ресурсе закрыли тему про вас , но может вы ответите мне на этом форуме , я сегодня общалась с владельцем Луча , по поводу вашей переписки , вот его ответ
Сергей (хозяин Луча):
Здравствуйте, Светлана. Тим Кузя добавилась ко мне в друзья вконтакте, поинтересовалась здоровьем Лучика, похвасталась своей собакой, предложила сходить на их форум, что бы "открыть глаза", на Лаговскую и после моего, вежливого отказа, больше мне не писала. Это было в начале апреля. А почему это вас интересует?
может вам хватит смелости ответить мне , что это было с вашей стороны , почему вы навязываетесь в друзья к нашим щенкам ?

0

17

как и ожидалась кузя и А сказать не смогла , подключилась доктор и клионика , тим кузя за себя ответить не может

+1

18

доктор написал(а):

а результатом некоторых  ваших "ошибок" становится не просто осадочек... а целые пласты осадочных пород.... и разгребать из еще ого-го сколько....

Напишите открыто о чём Вы сейчас толкуете! Я не совсем понимаю.

0

19

светланка написал(а):

Тим Кузя ! очень жаль , что на другом ресурсе закрыли тему про вас , но может вы ответите мне на этом форуме , я сегодня общалась с владельцем Луча , по поводу вашей переписки , вот его ответ
Сергей (хозяин Луча):
Здравствуйте, Светлана. Тим Кузя добавилась ко мне в друзья вконтакте, поинтересовалась здоровьем Лучика, похвасталась своей собакой, предложила сходить на их форум, что бы "открыть глаза", на Лаговскую и после моего, вежливого отказа, больше мне не писала. Это было в начале апреля. А почему это вас интересует?
может вам хватит смелости ответить мне , что это было с вашей стороны , почему вы навязываетесь в друзья к нашим щенкам ?

Обалдеть! То есть эта Татьяна Мурашова, она же Тим-Кузя, ещё и к нашим владельцам щенков лезет???  o.O
Занятная девочка.
Ну-ну...  :D

0

20

Загадочная написал(а):

Напишите открыто о чём Вы сейчас толкуете! Я не совсем понимаю.

ну .... тут длииииннный монолог получится.... и цитат на десятки страниц.... постараюсь коротко и просто, народной мудростью так сказать.
например вот такая пословица : Не плюй в колодец, пригодится воды напиться
или так: не рой другому яму -сам в нее упадешь
ну и много других в том же духе....
чему вы удивляетесь??? вы поливаете помоями людей в которыми еще относительно недавно были ох как дружны, и дружите (ну или по крайней мере тесно общаетесь) с теми кого опять таки недавно поливали помоями.... для меня это честно говоря ОООЧень странно....

0

21

светланка написал(а):

как и ожидалась кузя и А сказать не смогла , подключилась доктор и клионика , тим кузя за себя ответить не может

Кажется ответ по поводу выставок на которых будет записан Чак был дан и очень быстро... осталось подождать результата.

0

22

доктор а дело и речь дла не о выставках , а о этике , она так и не объяснила почему она лезет к владельцам наших щенков , и почему вообще она их разыскивает , и зачем выкладывает фото , хотя очень сильно переживала за фото своего кобеля на кронштадском форуме

0

23

доктор написал(а):

ну .... тут длииииннный монолог получится.... и цитат на десятки страниц.... постараюсь коротко и просто, народной мудростью так сказать.
например вот такая пословица : Не плюй в колодец, пригодится воды напиться
или так: не рой другому яму -сам в нее упадешь
ну и много других в том же духе....
чему вы удивляетесь??? вы поливаете помоями людей в которыми еще относительно недавно были ох как дружны, и дружите (ну или по крайней мере тесно общаетесь) с теми кого опять таки недавно поливали помоями.... для меня это честно говоря ОООЧень странно....

А где я поливаю помоями кого-то? Можно привести примеры? Кажется поливают только меня. И у меня есть примеры. :)
Ваши пословицы, конечно, очень хороши, но есть ещё такая: "Змея глотает мышь — какая гадость, шепчем мы и убегаем, вибрируя от омерзения, туда, где заживо глотают нас самих."

0

24

светланка написал(а):

доктор а дело и речь дла не о выставках , а о этике , она так и не объяснила почему она лезет к владельцам наших щенков , и почему вообще она их разыскивает , и зачем выкладывает фото , хотя очень сильно переживала за фото своего кобеля на кронштадском форуме

Ответ на него ОЧЕВИИДЕН!  8-)

0

25

светланка
"Уж так паскудно устроен мир. Куда бы вы ни посмотрели, всегда найдется кто-нибудь, кто готов вцепиться вам в глотку."
Чарльз Буковски.

0

26

Я бьыл на этом форуме, хотел купить щенка, спрашивал про инбридинг и мне очень неохотно ответили, что инбридинга там нет. Щенков продают за 40-45 т.рублей. Я был готов купить, но мне непонравилось их враньё! В родословной есть инбридинг, хотя сами они пишут,что это плохо.

0

27

"Уж так паскудно устроен мир. Куда бы вы ни посмотрели, всегда найдется кто-нибудь, кто готов вцепиться вам в глотку."

Это очень в тему! Я к\уже даже не знаю где покупать щенка.

0

28

мистерХ написал(а):

Я бьыл на этом форуме, хотел купить щенка, спрашивал про инбридинг и мне очень неохотно ответили, что инбридинга там нет. Щенков продают за 40-45 т.рублей. Я был готов купить, но мне непонравилось их враньё! В родословной есть инбридинг, хотя сами они пишут,что это плохо.

Неудивительно, что вам ничего не рассказали про инбридинг.  :rofl:

0

29

Позвольте с вами не согласится! Инбридинг это хорошо. Без него разведение существовать не может. Инбридингом мы закрепляем желаемые признаки. К сожалению закрепляются и нежелательные. Это безусловно риск. Я поверю что когда была вязка Чедвига и Челси никто не знал что будут такие проблемы.(со всеми кроме Челси) Однако одназначно то что когда они начались вести себя как вели Рожкова и Гаврилюк нельзя. Я считаю что порядочный заводчик или компенсирует стоимость щенка или отдает другого. Но уж не бежит в суд! Проблемы бывают у всех! Но решение бывает разным. Теперь их оскорбления признак слабости и зависти. В этом страшного ничего нет. Пускай : собака лает - ветер носит.

0

30

я тоже слышал про инбридинг (кстати до сих пор не запомнилось как это слово пишется, через "н" или через "м"). ))))
Инбридинг инбридингом, только как обошлись с Лаговской и Фредом, это не в ккие ворота не лезит! На неё в суд подали. Я видел её переживания и знал как дело шло. Натаха его выйграла. Но её все ещё не отпускают из-за того, что она выйграла это дело.
Я знаю этого человека давно. Если она за что то взялась, то это до конца.

Отредактировано Лексус (2013-08-03 18:45:00)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Временный раздел » Остерегайтесь! Форум ка де бо: cadebou.0pk.ru