Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Выставки - Результаты - Анонсы » (Россия 2013)Дуэль:ЧЕНИ ГУАПЕ ДАРЕ VS ADAL ADAJIO ADAMON


(Россия 2013)Дуэль:ЧЕНИ ГУАПЕ ДАРЕ VS ADAL ADAJIO ADAMON

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Мне кажется, не нужно много слов...

Скажу лишь одно: владелец под ником "Tim-Kuzy" чрезмерно много имеет амбиций, необоснованных. Этот индивидуум не ровно дышит ко мне и к моему кобелю Адалю уже давно. Так же, этот человек (если можно так его охарактеризовать) пытается всеми доступными путями очернить меня, щенков моего кобеля, мою собюаку и моё отношение к миру собак, да и мою личную жизнь в том числе... 
Чени Гуапо Даре имеет (якобы) снимки степени А, приличную работу сердца и, что ещё написали ветврачи "от сердца"... не знаю, пусть дополлнит хозяйка. Хотя, надо отметить, у нас сейчас всё покупается, если есть знакомые врачи.
Адаль имеет 23 щенка, степень дисплазии С (предварительно), тест на психику, оф.заключение на пателлу и много-много видео, где собака показана во всей красе. Из 23 щенков 2-е имеют дисплазию.причём не ясно по показаниям ли сделали они операцию, и если по показаниям, то каким??? Никаких документов, к сожалению нет. И справок - тоже нет. .После операции всё стало отлично, собаки двигаются и живут обычной жизнью! Но моё мнение - можно было бы обойтись и без операции. Особенно, если ОП делают без предварительных снимков на степень дисплазии. Чени карьеру "отца" ещё не начал... Всё впереди. Но его молодая хозяйка уже (не имея опыта) пытается оклеветать моего кобеля, который в Питере -  ЕДИНСТВЕННЫЙ всегда на виду у всех! Гугл и ютуб - тому подтверждение :)
И самое удивительное, что Татьяна Мурашова (хозяйка Чени Гуапе Даре) утверждает, что её собака совершенно свободна от дисплазии. Вопрос: как такое может быть, если отец имеет степень В, а мать - степень - С? Хирурги и породники утверждают, что ДЕТИ НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ СТЕПЕНЬ ДИСПЛАЗИИ МЕНЬШЕ, ЧЕМ РОДИТЕЛИ.

Поскольку хозяйка Чени Гуапе Даре дала мне полное право на дуэль, оскорбляя детей моей собаки, я вызываю её приллюдно!   /И пусть попробует отказаться!/
Я хочу  знать на какой выставке Вы будите в Питере в ближайшее время? Либо , если я не смогу быть на этой выставке по каим-либо причинам, будьте любезны сообщить ваше место "дуэли"!    Надеюсь, что этот вопрос не очень сильно отяготит интеллектуальное мышление Тим-Кузи!   А если вы в Питере не будете, то говорим о  выставках в Москве (авгус, сентябрь, октябрь).

0

2

ОСТОРОЖНО!!!
Татьяна Мурашова (хозяйка Чени Гуапе Даре): https://www.facebook.com/tim.kuzia , http://vk.com/id4231081
(для тех, кто не в курсе с кем связались)

0

3

Адаль Аджажио Адамон
Чемпион России
Юный Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион РФЛС

http://s5.uploads.ru/t/gRUpC.jpg

VS

Chaney Guapo Dare
[b]Чемпион России
Чемпион Чехии
Чемпион Белоруссии
Чемпион РКФ
Юный Чемпион Европы 2012
Юный Чемпион России (по количеству юсас дважды)
Юный Чемпион Белоруссии
Юный Гранд Чемпион Белоруссии
Юный Чемпион Чехии
Юный Победитель Белоруссии (JUNIOR WINNER OF BELARUS)
Юный Чемпион Украины
Юный Чемпион Румынии
Юный Чемпион Болгарии
Юный Чемпион Молдовы
Юный Чемпион Грузии

Юный Гранд Чемпион Болгарии
Юный Гранд Чемпион Молдовы[/b]
http://s5.uploads.ru/t/2J9YI.jpg

0

4

Татьяна Мурашова, я знаю, что Вы читаете эту тему. Найдите в себе силы написать в данной теме хотя бы о том ГДЕ и КОГДА будет проходить выставка. Я даю Вам полное право! Вы будите в Питере, и сами выбирайте выставку. (то есть - оружие)))) ;)

Если Вы не ответите, то это будет расцениваться, как страх проиргыша! Адалю очень легко проиграть. Так докажите, что ВАШ КОБЕЛЬ ЛУЧШЕ! :D  :D  :D

0

5

Делайте ваши ставки, господа! :)

Если, конечно Татьяна Мурашова (она же хозяйка Чени Гуапе Даре) выйдет на свяь. Просим-просим!.. http://i.smiles2k.net/lol_smiles/yelclap.gif http://i.smiles2k.net/lol_smiles/1_002.gif http://i.smiles2k.net/lol_smiles/hug.gif

0

6

Наталья, у меня чисто техничекий вопрос... вы как будете подсчитывать очки? по количеству титулов? по оценкам экспертов? а авторитет экспертов в породе будет учитываться ? а ранг выставки???? а то ведь чтобы ЧМира стать надо на одной выставке ЛК получить... а чтобы Интера закрыть минимум 4 ЛК на САС!Вах........ вы уж продумайте систему  досконально... а то у меня была ситуация... довольно средний кобель получил ЛПП в сравнении с ЛПП Евразии (которая была за нежелю до этой встречи... ну просто так эксперту захотелось...

0

7

доктор написал(а):

Наталья, у меня чисто техничекий вопрос... вы как будете подсчитывать очки? по количеству титулов? по оценкам экспертов?

Мария, мне достаточно одной выставки, на которой мы с Чейни будем в одном ринге (может в разных классах), хотя, хотелось бы - в одном. :)  Как судья рассудит, так и будет. И никаких очков подсчитывать я не буду. Мне просто важно, чтобы мы были в одном ринге, на равных правах.

доктор написал(а):

а то ведь чтобы ЧМира стать надо на одной выставке ЛК получить... а чтобы Интера закрыть минимум 4 ЛК на САС!Вах........

Как бы Вам объяснить... Для Адаля это не проблема, но есть обстоятельства, которые мешали выехать мне за границу  Поэтому Адаль ,к сожалению, обязан крутиться лишь в России пока или в пределах РФ.
Хотя, какое это имеет отношение к данной теме?

0

8

Прошу заметить, что Татьяна Мурашова, так и не вышла на связь....
Видно у Мурашовой побежали мурашки  :D А я так надеялась на её смелость.  :huh:

0

9

Поскольку некоторые мои действия заблокировали на московском форуме ка де бо ( как только я решила ответить вопрошающим)))), приходиться писать здесь, ибо нет возможности писать там:
Сканы с московского форума:
Доказательства (с мск.форума моих постов и постов других участников)
http://s5.uploads.ru/t/ASTPa.png
http://s5.uploads.ru/t/UmcwM.png
http://s5.uploads.ru/t/Ijsk3.png
http://s4.uploads.ru/t/1UkKB.png

0

10

(Поскольку на форуме http://cadebou.0pk.ru я заблокирована, отвечать приходится здесь)
http://s5.uploads.ru/t/FMnG1.png
Тим-Кузя, ты можешь смеяться сколько угодно, однако факт остаётся фактом - будет смеяться последним тот, кто выйграет на выставке!. И то, ты не способна сказать где и когда.
1) Судя по всему на мой форум "Серьёзные собаки" - ты частый гость (оно и не удивительно). ;) Это говорит о том, что ты пристально следишь за жизнью Адаля. :)
2) Тебе действительно можно не создавать странички себе или своему Чакину (коего ты и миела в виду).  Мой пиар стоит денег... :) Но, судя по  твоему сообщению, Таня Мурашова, ты сама во все дыры пиаришь своего бедного Чакина, причём во всех "рессурсах" и не заморачиваешься насчет "поз".  :rofl:  :rofl:  :rofl: А это чревато последствиями.  %-)

0

11

Загадочная написал(а):

Как судья рассудит, так и будет.

вот будет потеха если оба  "оч.хор" получат....я бы на вашем месте не ставила так условия "поединка". судья, тем более один всего лишь человек со своим субъективным мнением, а судят ох как по-разному, примеров масса, хотя если вы забыли то я могу напомнить несколько эпизодов когда выигрывали и с больными ногами и с порочным прикусом и с порочным окрасом и много чего еще... ну а пока, простите великодушно, но Адаль впереди только по количеству щенков... и проблемных по ногам в том числе...

Загадочная написал(а):

Для Адаля это не проблема,

как показывает практика это вообще не проблема для кого угодно (вне зависимости от диагнозов), проблема в том что титулы, какими бы высокими они не были никак не характеризуют здоровье собственно собаки а уж качество ее/его как производителя тем более.

Загадочная написал(а):

обязан крутиться лишь в России пока или в пределах РФ

А чем Россия отличается от РФ?????Может быть вы имели ввиду СНГ?? так помнится что  даже до братской Беларуси вы так и не доехали хотя ох как собирались и ведь эксперт там был коорого вы так ждали.... к теме это имеет самое непосредственное отношение, потому как география побед также имеет значение. А у Адаля опять же только Питер в активе, хотя кажется еще Тихвин и Выборг были??? Ну да это как раз от него совершенно не зависит... в конце концов количественно и в Питере достаточно выставок в том числе и Международных. У вас был шанс встретиться на Весеннем Петербурге... а теперь придется в Москву ехать??? если получится...
Думаю самый правильный вариант -дождаться щенков от Чака, а они обязательно появятся я думаю... а вот потом меряться и титулами и здоровьем. Причем преимущественно потомков. поскольку именно по потомкам оценивается производитель.

0

12

доктор написал(а):

Думаю самый правильный вариант -дождаться щенков от Чака, а они обязательно появятся я думаю..

Вот очень бы хотелось проследить за потомками этого Чака

0

13

прямо проследить????? терпение и время.... и все станет на свои места....

0

14

терпение и время.. ха , насмешили , естесвенно именно проследить ,посмотрим что дают чемпионы

0

15

да.... ну и срасти у вас тут творяться! А Адаль мне ьольше нравится по фотке, хотя я не знаю ни про одного пса, ни про другого. Но на выставку хотела бы приехать. Только где эта "дуэль" будет?

0

16

доктор написал(а):

вот будет потеха если оба  "оч.хор" получат...

Мария, и такое может быть. Я этого не исключаю.

доктор написал(а):

.я бы на вашем месте не ставила так условия "поединка". судья, тем более один всего лишь человек со своим субъективным мнением

У Вас есть какие-то идеи на сей счёт? Я с удовольствием рассмотрю предложения. :)

доктор написал(а):

ну а пока, простите великодушно, но Адаль впереди только по количеству щенков... и проблемных по ногам в том числе...

Вы сильно заблуждаетесь. Но это ваше личное мнение. Полагаю, оно тоже заслуживает уважения. ;)

доктор написал(а):

как показывает практика это вообще не проблема для кого угодно (вне зависимости от диагнозов), проблема в том что титулы, какими бы высокими они не были никак не характеризуют здоровье собственно собаки а уж качество ее/его как производителя тем более.

Мария, дуэль мною назначенная, не насчёт здоровья. Тим-Кузя утверждает, что Адаль не красивый и не породный представитель породы. А её Чакин - породный и красивый. Именно поэтому я и хочу выпустить Адаля в одном ринге с её кобелём.
А насчёт здоровья потомства и всего остального - покажет только время и потомство. Вы согласны?

доктор написал(а):

У вас был шанс встретиться на Весеннем Петербурге... а теперь придется в Москву ехать??? если получится...

Ну я уверена, что в Москве мы обязательно встретимся, на "России", если Тим-Кузя не струсит. Заодно на московских собак поглядим. :) 

доктор написал(а):

Думаю самый правильный вариант -дождаться щенков от Чака, а они обязательно появятся я думаю..

Ну это слишком долго. Да и потом увидим ли мы этих щенков в будущем? Может ли Чакин вообще иметь детей? и т.д. Это слишком плавающий вопрос.
Но детей от Чака, если они будут, мы обязательно дождёмся. А пока повидаться хочется на выставке. Я в любом случае в октябре поеду в Москву, навестить детей Адаля.

0

17

Арина написал(а):

да.... ну и срасти у вас тут творяться! А Адаль мне ьольше нравится по фотке, хотя я не знаю ни про одного пса, ни про другого. Но на выставку хотела бы приехать. Только где эта "дуэль" будет?

Спасибо.
Хоть госпожа Мурашова так мне и не отписалась, но...
Я так понимаю, что "дуэль" будет проходить в Москве, на выставке "Россия 2013".
Интернациональная  Выставка Собак
"РОССИЯ-2013" (Двойной CACIB)
19-20 октября 2013

Приезжайте! :)

0

18

Итак, стоило мне появиться на московском форуме ка де бо и написать ответ Тим_кузе, мне тут же ограничили права: то есть писать на том форуме я пока не могу, зато могу читать. Самое забавное, что объяснения причин сего коварного действия нет. Это крайне обидно, т.к. я ничего нарушающего чьи-то права не писала и не делала. Ну пусть это будет на их совести.
Я знаю, что недоброжелатели штудируют мой форум усердно, потому напишу здесь (ответ на их сообщения, с московского форума ка де бо):

http://s5.uploads.ru/t/GqDPI.png
Тим-Кузя, ты выложила личную переписку с Сергеем (хозяином щенка от Адаля - Лучано Санта-Леви), где он тебя культурно послал. И даже не хватило ума это понять. :)
Тим-Кузя, не простительно это всё (это я за Сергея тебе отвечаю).
Форум ваш http://cadebou.0pk.ru/ полная клоака, не устаю это повторять. Сплошные сплетни, клевета и просто кучка обиженных полу-заводчиков ка де бо, которые пытаются ставить спицы в колёса ВСЕМ заводчикам ка де бо, которые располагаются в непосредственной близости к ним! А насчёт "больных ног" Адаля - это вообще смешно. Есть масса видео, где можно определить насколько у Адаля больные ноги.  :rofl:

А Сеогею (хозяину Луча) - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!

0

19

Татьяна (Клеоника) Вы писали на форуме:
http://s5.uploads.ru/t/mySH6.png
Вы пишите, что всех своих щенков просите сделать снимки ТБС? У меня вопрос: где вообще все ваши щенки? Я уже не спрашиваю про снимки. Один из всего помёта,который как мне не отказывает память, состоял из более чем 10-и щенков! И Вам приходилось прикармливать их, чтобы ваша сука смогла с ними справиться... Не так ли?
А теперь я спрошу: Кто Вы вообще такая, чтобы клеветать других собак в Питере, и пользуясь своим "необоснованным" званием заводчика - провоцировать таких как ТИМ-КУЗЯ (ведь этот щенок от вашей суки), направлять на агрессию и распускать сплетни!? Где вообще снимки вашей суки-производительницы?! Вы так рьяно требуете снимки ТБС от Адаля, но ваши то ГДЕ???

0

20

http://s5.uploads.ru/t/n5ydP.png

Итак, на московском форуме Клеоника (она же Татьяна Киселёва) пишет пост, что сверху:
Татьяна, отчего Вы считаете, что Адаль не может являться для кого-то конкурентом? Не кажется ли вам, что вся данная "буча" именно из-за того, что Адаль на сегодняшний момент - один из самых раскрученных и востребованных кобелей Санкт-Петербурга? Вас это тревожит? Вам мешает это спать?
Насчёт вашей подопечной - Танечки Мурашовой, хозяйки Тим-Кузи, мы посмотрим, когда она будет иметь своё потомство от её кобеля. Откуда Вы знаете, что оно будет здоровым? Хотя. я знаю, если с кем-то из щенков будут проблемы, то вы просто будите о них умалчивать и всячески скрывать....

0

21

Прикольненько.
Если будет дуэль,я 100% приеду.
Танька,отметим потом победу ?

0

22

http://s4.uploads.ru/t/2dtQc.png
Тим-Кузя, ты для чего пишешь весь этот бред? Ты даже не можешь прийти на мой форум, чтобы просто-напросто обозначить время и место выставки. Шаришься по форумам с сомнительным содержанием, чтобы оклеветать меня и мою собаку! Не смешно самой то? Тебя прикрывают на московском форуме, т.е. один из модераторов - там твой "папа", к сожалению! Вот, гляжу ты и обнаглела!
А на этот форум ты не приходишь по понятным причинам: тут прикрывать твою задницу некому. И прятаться не за кого...   

Так вот, Танечка, послушай, я очень хочу донести до твоего сведения, что:
Дословно, да я иногда почитываю ваши "писки", т.к. мне приходит много сообщений о том, чтобы я заглянула посмотреть на тот бардак и поржать на досуге.
Я сколько раз читала, всё никак в толк взять не могу - что тебе так Адаль и моя персона мешает? Я тебе ничего плохого не делала. Но ты всё ищешь войны со мной. Ты думаешь, если живёшь в Москве, а я - в Питере - то мы не встретимся?  :D 
Я предлагаю тебе абсолютно адекватную дуэль. Ты что-то имеешь против? По-моему условия адекватны. И права равны.

Ты пишешь, что "наша компашка" - прошу ,кстати, перечислить кто конкретно участвует в этой "компашке"!!!!
Так вот, у нас, я так понимаю, одни инвалиды и не здоровые ка де бо. Печально, конечно. Только знать бы о ком речь идёт.  Наверное я у таких бы никогда щенка не купила, и свою суку/кобеля с такими негодниками не повязала бы.... Да только нет ни конкретики, ни каких-то доказательств словам молодой и чрезмерно амбициозной девочки с переферии. :)
Кто обещал тебе показать снимки Адаля? Если тебе интересен Адаль, приезжай ко мне и я покажу его снимки. Только не нужно отправлять ко мне "папу" с "мамой", как в прошлый раз. Имей смелость посмотреть мне в глаза сама! (после всего, что ты написала про Адаля).

0

23

Загадочная написал(а):

У Вас есть какие-то идеи на сей счёт? Я с удовольствием рассмотрю предложения.

ну хотя бы 2 из 3-х... по одной выставке что можно оценить??? ну попадется эксперт фанат светлых собак... заведомо Адаль проиграет... или фанат хендлинга... опять Адаль в проигрыше... а может быть и наооборот... рыжие ему сильно нравятся а не светлые... а может вообще тигровые... и пойдет каждый из дуэлянтов домой со своим "отлично"... где результат-то ???? ну вот яркий вам пример, незабвенная дуэль (да не дуэль даже... просто так получилось) Чедвиг+Сол... что проку??? в первый день один первый, а во второй - другой... и кто круче??? смех один... будем ждать детей...

0

24

Ну в чём проблема? Мы на две выставки запишемся: Россию и Кубок президента. Если оба кобеля там будут, так и решим как-нибудь данную проблему.
ей-Богу, мне пренципиально, чтобы мы выступили в ринге на одной выставке.

0

25

Итак, если не ошибаюсь, то дуэль назначена:
Интернациональная Выставка Собак "РОССИЯ-2013" (Двойной CACIB) 19-20 октября 2013

Регистрация на выставку производится в офисе РКФ по адресу: Москва, ул. Гостиничная 9 корпус 4, или по почте, почтовый адрес 127106, Москва, а/я 28 РКФ, также вы можете, оплатив через сбербанк прислать нам Ваши документы по e-mail. Russia@rkf.org.ru (в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать "Запись на выставку РОССИЯ 2013")

Уважаемые посетители! Вашему вниманию представляются новый раздел "Все о выставках РКФ" !

Интернациональная  Выставка Собак
"РОССИЯ-2013" (Двойной CACIB)
19-20 октября 2013

Только на выставке РОССИЯ лучший кобель и лучшая сука породы получают титул
ЧЕМПИОН РОССИИ,
а победители класса юниоров получают титул
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Продлена  запись по 1500 рублей на выставку 2CACIB
"Россия-2013" - "Кубок президента РКФ"

В этом году в МВЦ "Крокус Экспо" выставка впервые пройдет в формате 2CACIB. В первый день,19 октября, состоится Интернациональная выставка собак CACIB-FCI "Россия-2013", во второй, 20 октября, - Кубок президента РКФ ранга CACIB.
РКФ продлевает регистрацию участников по сумме в 1500 рублей до 28 июля 2013 года. Для классов Бэби, Щенков и Ветеранов размер целевого взноса до конца регистрации не изменится и составит 1200 рублей.
Не упустите эту возможность! И помните: оплата целевого взноса действует только при своевременном представлении в офис РКФ полного пакета документов, включающий заявочный лист, ксерокопии родословной или щенячьей карточки (для класса Щенков и Юниоров), ксерокопии квитанции об оплате, копии международных рабочих сертификатов и чемпионских сертификатов (при записи в рабочий класс и класс чемпионов).
http://rkf.org.ru/shows/russia/2013/2013.html
http://rkf.org.ru/shows/russia/2013/2013.html

0

26

Здравствуйте!Я хозяйка щенка от Адаля и Челси(2-е дети Адаля).Не понимаю зачем поливать грязью  нашего папу?Он красивый,яркий кобель к тому же очень умный, с хорошей психикой!!!Это факт и с этим думаю согласятся многие...Чак тоже красивый кобель!Но ведь все как у людей "на вкус и цвет ..." У каждого из них найдется не мало поклонников,оба красивые, но совсем разные!А по поводу щенков должны высказываться не посторонние люди,а сами хозяева и если у них есть претензии , предъявлять их зоводчикам.Со своей стороны хочу сказать спасибо за нашу девочку!Наташа кстати очень заботится о своих внуках,всегда находит время для них, посещает их,хотя расстояния достаточно не маленькие!Адаля она безумно любит и своих щенков тоже.Посмотрите на фотографии...она вкладывает частичку души в своих собак,делает все с любовью к ним.Надо быть слепыми чтобы это не заметить.                                                            Здоровье...дай Бог чтобы оно было крепкое у Всех!Ноги у ка де бо,как и у многих других пород своего рода лотерея.Просто у моих хороших знакомых случилось горе,после 2 операций на суставах пришлось усыпить 6 годовалого кобеля.Самое интересное в том,что этого щенка заводчица оставила себе как особо понравившегося ей!Хозяева отца и матери работают в ветеринарной клинике и все необходимые снимки и анализы естественно делали своим собакам,но из 9 щенков не повезло только этому!!!Все остальные здоровы!!!

+1

27

Рашель, вам только кажется что она следит за вами... Если что случится, та же дисплазия, она вас сразу забросит! Вот что она сделала для вас как "заводчик"? хоть и смешно говорить об этом слове. Что она сделала для вас полезного, раз вы ей благодарны?

0

28

наконецто разрешили писать в этой теме. Не хочу себя называть, но мне кажется тема эта не зря. Давно опра дать просраться  тем членам, кто слишком сильно застрял!! я аДАЛЯ ЗНАЮ ДАВНО, С ТЕХ ПОР КАК ЕГО ПРИВЕЗЛИ ИЗ вОРОНЕЖА. вСЁ РАНЬШЕ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ. НО было заблокировано почему-то.
Мое мнение - Адль красивый парень, рыжий и послушный (встречались на площадке0. и кто там пытается гнать на него пургу7 за что7 за то что какие то дети имеют проблемы? блин блинский, да вы лучше на своих детей посмотрите! Я могу накопать  на всех владельцеы ка де бо, хорошо, что доступ есть. Не думал что прдётся это делать. Натаха, держись! Всё это ж...я!

0

29

Дидье написал(а):

Рашель, вам только кажется что она следит за вами... Если что случится, та же дисплазия, она вас сразу забросит! Вот что она сделала для вас как "заводчик"? хоть и смешно говорить об этом слове. Что она сделала для вас полезного, раз вы ей благодарны?

Ну во первых Наталья не заводчик, а владелиц папы щенков. И как хозяйки кобеля она действительно заботится о его щенках. Меня удивляет сама постановка вопроса. А что полезного должна делать хозяйка кобеля для его щенков? Она интересуется ими, следит за их развитием, встречается, фоткает. Вы считаете этого мало?.

+1

30

Дидье написал(а):

Рашель, вам только кажется что она следит за вами... Если что случится, та же дисплазия, она вас сразу забросит! Вот что она сделала для вас как "заводчик"? хоть и смешно говорить об этом слове. Что она сделала для вас полезного, раз вы ей благодарны?

Анна Жемайтис написал(а):

Ну во первых Наталья не заводчик, а владелиц папы щенков. И как хозяйки кобеля она действительно заботится о его щенках. Меня удивляет сама постановка вопроса. А что полезного должна делать хозяйка кобеля для его щенков? Она интересуется ими, следит за их развитием, встречается, фоткает. Вы считаете этого мало?.

Анна, 100%

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Выставки - Результаты - Анонсы » (Россия 2013)Дуэль:ЧЕНИ ГУАПЕ ДАРЕ VS ADAL ADAJIO ADAMON