Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Выставки - Результаты - Анонсы » (Россия 2013)Дуэль:ЧЕНИ ГУАПЕ ДАРЕ VS ADAL ADAJIO ADAMON


(Россия 2013)Дуэль:ЧЕНИ ГУАПЕ ДАРЕ VS ADAL ADAJIO ADAMON

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

владельцы нашего папы например и не видели щенков , не приезжали , только на фотографиях видят

0

32

Дидье написал(а):

Рашель, вам только кажется что она следит за вами... Если что случится, та же дисплазия, она вас сразу забросит! Вот что она сделала для вас как "заводчик"? хоть и смешно говорить об этом слове. Что она сделала для вас полезного, раз вы ей благодарны?

У меня была восточно-европейская овчарка, купили мы его в 1,5 месяца и прожил он у нас 13 лет.За это время ни заводчики, ни хозяйка папы не интересовались как живет их ребенок.Сейчас у нас живет той-пудель 6 лет.Ситуация повторяется.
Хозяйка нашего папы Адаля уделяет нам очень много внимания.О том, что у ка де бо могут быть проблемы с ногами Наташа предупредила заранее, дала дельные советы по питанию и уходу за щенком ка де бо.У меня есть опыт выращивания собак, но у ка де бо есть свои нюансы о которых необходимо знать, так вот эти знания мне не приходится добывать самой...всегда можно обратиться к Наташе за советом.
Вы спрашиваете что она сделала для нас полезного? Например я рассказала, что никак не могу приучить Рашель к воде, и буквально через несколько дней они с папой проделали путь, преодолев 200 км  для того чтобы научить дочку любить воду. И Адаль,такой добрый и нежный отец научил дочь плавать.Для меня это очень важно и конечно приятно.
Наташа потратила  минимум 7 часов своего времени,для того чтобы ребенок начал плавать!!!И мы такие не одни, она встречается с внуками, делает прекрасные фотографии и всегда находит время для этого, а это важно и очень ценно!!!

0

33

Мне не нужно мнение эксперта. Адаль трижды стал папой. И детки делают успехи. Айболит права в том что мнение одного судьи не истина в первой инстанции. Однако доказывать никому ничего я думаю не надо. Грязью поливают завистники. Они не стоят нашего внимания. А вот я никогда не слышала чтоб Наташа плохо отзывалась о чужих собаках. Чем выгодно и отличается от многих многих......

0

34

Мистическая написал(а):

А вот я никогда не слышала чтоб Наташа плохо отзывалась о чужих собаках. Чем выгодно и отличается от многих многих......

Позвони Катюша, поболтаем... есть масса примеров... и в печатном виде тоже... увы....
Доказывать точно нечего, бесполезная трата времени, сил и нервов. Для каждого владельца его собака образец и эталон... и именно  это так мешает развитию породы.... увы, пора уже научиться оценивать собаку как представителя породы, отдельно от оценки ее как своего любимого зверя. Это дано действительно немногим.

0

35

доктор написал(а):

. Для каждого владельца его собака образец и эталон... и именно  это так мешает развитию породы.... увы, пора уже научиться оценивать собаку как представителя породы, отдельно от оценки ее как своего любимого зверя. Это дано действительно немногим.

Ну это для любителей. Профессионал любит своих собак не меньше. И оценивает ее породные качества адекватно)))

0

36

Дидье написал(а):

Рашель, вам только кажется что она следит за вами... Если что случится, та же дисплазия, она вас сразу забросит! Вот что она сделала для вас как "заводчик"? хоть и смешно говорить об этом слове. Что она сделала для вас полезного, раз вы ей благодарны?

А что вообще заводчик обязан делать для своих детей? Давайте с этого начнём!
Заводчик щенка продаёт и на этом общение с покупателями заканчивается: щенок живёт своей жизнью., заводчик - своей. Конечно, если речь о хорошем и порядочном заводчике, то тот наблюдает щенка до конца его жизни. Но, поверьте, это БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ! Основная масса заводчиков ограничивается короткими переговорами по телефону и парой-тройкой фоток, скаченных через интернет. Есть хорошие заводчики, повторюсь, и я знаю таких, но их очень мало.
Что касается меня, то я вообще не заводчик. Я хозяйка кобеля. Если щенки от моего кобеля, я по-возможности стараюсь следить за всеми. Я стараюсь их фотографировать, помогать с выставками... В любой момент (24 часа в сутки) мне может позвонить любой из владельцев щенков от Адаля и проконсультироваться по интересующим его вопросам. И знаете, что я думаю? Нет ни одного хозяина кобеля, который так переживал бы за своих дочерей и сыновей. Особенно, если учесть, что я не беру за это никаких денег.
Дидье, я не знаю кто Вы, но ваш IP московский, поэтому есть догадки. В любом случае, Вы лучше обратите внимание на своих собак, и на их выращивание, а так же - на детей от вашей собаки. Московские питомники должны держать марку. ;)

0

37

ВЕСТ написал(а):

наконецто разрешили писать в этой теме. Не хочу себя называть, но мне кажется тема эта не зря. Давно опра дать просраться  тем членам, кто слишком сильно застрял!! я аДАЛЯ ЗНАЮ ДАВНО, С ТЕХ ПОР КАК ЕГО ПРИВЕЗЛИ ИЗ вОРОНЕЖА. вСЁ РАНЬШЕ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ. НО было заблокировано почему-то.
Мое мнение - Адль красивый парень, рыжий и послушный (встречались на площадке0. и кто там пытается гнать на него пургу7 за что7 за то что какие то дети имеют проблемы? блин блинский, да вы лучше на своих детей посмотрите! Я могу накопать  на всех владельцеы ка де бо, хорошо, что доступ есть. Не думал что прдётся это делать. Натаха, держись! Всё это ж...я!

Спасибо за поддержку. Хотя я не представляю с кем общаюсь. Если не сожно назовите себя.
И в выражениях в следующий раз будьте сдержаннее. :)

0

38

владельцы нашего папы например и не видели щенков , не приезжали , только на фотографиях видят

Ну это ваши проблемы. Ваши последние щенки ещё хуже чем от Адаля.

Хозяйка нашего папы Адаля уделяет нам очень много внимания.О том, что у ка де бо могут быть проблемы с ногами Наташа предупредила заранее, дала дельные советы по питанию и уходу за щенком ка де бо.У меня есть опыт выращивания собак, но у ка де бо есть свои нюансы о которых необходимо знать, так вот эти знания мне не приходится добывать самой...всегда можно обратиться к Наташе за советом.

Я рада за вас. С чего вы взяли,что эти советы имеют ценность? Я тоже могу много что посоветовать.
У нас в питомнике тоже принято отслеживать всех наших щенков. И если у кого то проблемы, помогать даже материально!!!

Вы спрашиваете что она сделала для нас полезного? Например я рассказала, что никак не могу приучить Рашель к воде, и буквально через несколько дней они с папой проделали путь, преодолев 200 км  для того чтобы научить дочку любить воду. И Адаль,такой добрый и нежный отец научил дочь плавать.Для меня это очень важно и конечно приятно.

Ой,ну да, это такая жертва! Человек который не работает конечно может всегда приехать, особенно если очко играет, что щенок может быть больным. Вы за сколько свою Рашель покупали? Я видела видео,которые говорят, что ваш щен рос какое-то время у Лаговской. Может она сама испортила собаку, а теперь следит не вылезет ли вся эта дрянь через какое то время. Вот и ответ на вопрос - почему она к вам мотается за 200 км.  :rofl:

0

39

Мне не нужно мнение эксперта. Адаль трижды стал папой. И детки делают успехи. Айболит права в том что мнение одного судьи не истина в первой инстанции. Однако доказывать никому ничего я думаю не надо. Грязью поливают завистники. Они не стоят нашего внимания. А вот я никогда не слышала чтоб Наташа плохо отзывалась о чужих собаках. Чем выгодно и отличается от многих многих......

"Многоуважаемая" вы вообще лучше молчите! Вы всегда раньше сидели в тени, а сейчас выползли на защиту кого? Адаля? Вы же сами всем про него рассказывали какие у него хилые лапы и узкая морда. Что вам такой тип не нравится. А если нравится, что с ним свою суку то не повязали?????????? Боитесь чегото? :)
Айболит вообще во многм права. У вас то даже образования нет никакого. Сиди, впаривай своих щенков челнакам!

0

40

Что касается меня, то я вообще не заводчик. Я хозяйка кобеля. Если щенки от моего кобеля, я по-возможности стараюсь следить за всеми. Я стараюсь их фотографировать, помогать с выставками... В любой момент (24 часа в сутки) мне может позвонить любой из владельцев щенков от Адаля и проконсультироваться по интересующим его вопросам. И знаете, что я думаю? Нет ни одного хозяина кобеля, который так переживал бы за своих дочерей и сыновей. Особенно, если учесть, что я не беру за это никаких денег.
Дидье, я не знаю кто Вы, но ваш IP московский, поэтому есть догадки. В любом случае, Вы лучше обратите внимание на своих собак, и на их выращивание, а так же - на детей от вашей собаки. Московские питомники должны держать марку.

Лаговская, ты всем как кость рыбья в горле! Сколько можно уже бред писать?!
Ты хозяйка кобеля, как пишешь, так ты лучше за ним и следи. Он у тебя худой как из концлагеря. Не кормишь? Развелась с мужем, так теперь экономишь на собаке?
Тф фотографируешь и по выставкам детей ездишь только ради того,чтобы следить нет ли у кого проблем! В этом вся причина. Не притворяйся золотой рыбкой.
И какие ты консультации вобще можешь дать людям? Смех и грех,чесное слово  :rofl:

Да, я из Москвы, и спорить не стану. Но что это Вам даёт? Приедите на выставку "Россию", поговорим? У меня большое желание встретиться с Адалем и тобой вживую. Запомни это, детка.

0

41

Дидье а вы чего боитесь то , почему своё имя не назовёте ?

0

42

Дидье ни кто и не говорит , что у нас самое лучшие ,я так понимаю самое лучшее у вас , так покажите нам  !!

0

43

светланка написал(а):

Дидье а вы чего боитесь то , почему своё имя не назовёте ?

Человек не хочет называть своё имя, т.к. боиться суда. :) Так было написано мне в личку.
Тогда возникает вопрос - зачем писать всю эту ерунду, неподтверждённую фактами?

Дидье написал(а):

У нас в питомнике тоже принято отслеживать всех наших щенков. И если у кого то проблемы, помогать даже материально!!!

Так назовите имя этого благотворительного питомника в Москве!

Дидье написал(а):

Ой,ну да, это такая жертва! Человек который не работает конечно может всегда приехать

А кто сказал Вам, что я не работаю?

Дидье написал(а):

Я видела видео,которые говорят, что ваш щен рос какое-то время у Лаговской. Может она сама испортила собаку, а теперь следит не вылезет ли вся эта дрянь через какое то время. Вот и ответ на вопрос - почему она к вам мотается за 200 км.

Ну это уже предел хамства! Рашель жила у меня пару недель, папа Адаль её курировал и многому хорошему научил. Как я могла испортить щенка? Что за идиотские умозаключения?
Вот Рашелька, пока жила у меня. Под моим патронажем.

0

44

Дидье написал(а):

Лаговская, ты всем как кость рыбья в горле!

Я в этом уже убедилась неоднократно. Только жаль, что Вы всё так пессимистично воспринимаете. Что плохого я Вам сделала? От Москвы до Питера 800 км. Я Вам мешаю? Или Адаль мой мешает?

Дидье написал(а):

Ты хозяйка кобеля, как пишешь, так ты лучше за ним и следи. Он у тебя худой как из концлагеря. Не кормишь? Развелась с мужем, так теперь экономишь на собаке?

То, что я развелась (хотя Вас это ни коим образом не касается), никак не отразилось на Адале. Он кушает столько сколько захочет. Он всегда сам дозирует свою норму. У него полная миска корма. А форма у него отнюдь не худая, а спортивная: он очень много двигается. У него нет ни грамма лишнего жира - одни сплошные мышцы. Летом, на даче мы бегаем на велосипеде... Не думаю, что собака, ведущая такой активный образ жизни сможет быть жирной.

0

45

Дидье написал(а):

Да, я из Москвы, и спорить не стану. Но что это Вам даёт? Приедите на выставку "Россию", поговорим? У меня большое желание встретиться с Адалем и тобой вживую. Запомни это, детка.

Звучит как угроза. Но я с удовольствием тоже с Вами увижусь. ;)

0

46

Здравствуйте!меня зовут Валентина,живу в Мск и являюсь счастливейшей хозяйкой щенка от папы Адаля.Зовут нашего малышка Балу(он из одного помета с Лучиком),ему уже 1 годик и 3 месяца,и он самый из всех похожий на папочку мальчонка).Никогда не думала,что среди заводчиков собак настолько напряженные,враждебные отношения.....так обидно и жаль....Адаль необыкновенно красивый кобель,именно глядя на него я влюбилась в КаДеБо!По поводу склонности собак этой породы к дисплазии я была предупреждена с самого начала,еще до того как взяла нашего Балуху,мне все четко было объяснено,что риск есть в любом случае,что очень многое зависит от ухода,питания и содержания вообще.и если честно я бы скорее пеняла на себя(что не так ,например ,кормила или слишком нагружала на прогулках...чем стала бы клясть хозяев родителей своего щенка)Например зимой наш малыш хромал(подскользнулся и потянул связку),я совершенно запросто написала Наташе и она мне очень помогла советом,именно ее рекомендации в итоге дали результат-наш малёк ходил красиво и ровненько уже к началу весны,я с любым вопросом всегда могу обратиться как к Наташе,так и к Свете(хозяйке нашей мамочки) и НИ РАЗУ!!!! я не получила отказа в помощи!!ВСЕГДА Наташа старалась помочь и мне кажется,что большего участия в жизни щенков она и не обязана проявлять.

0

47

Ооооо... стоилщ мне на недельку другую уехать в Турцию, и тут развелось!
Натаха, держись. Итак понятно, что все эти представители питомников и инкогнито - тови враги. Я тоже поглядел номер "Дидье" - это московский номер. Что так боязно назвать имя своего питомника?
Чего вы вообще на Наталью ополочились? Более симпатичного, интересного, ответственного и кадебошного человека я ещё не встречал. Как-то при мне ей позвонили хозяева щенка, думали, что там аллергия, так она при мне полчаса с ними беседовала по телефону. Она хороший человек. Я случайно заглядывал на форум, где её массируют по любому поводу, кронштадский кажется.... Меня покоробило. Там такое пишут, блин сколько страниц и ни о чём! Одно голые оскорбления и издевательства. Я удивляюсь как она все это терпит вообще.

Отредактировано Лексус (2013-08-03 18:28:40)

+1

48

Натаха, держись! А лучше подай на них в суд. У тебя же есть хороший адвокат! Что ты ждёшь?!

0

49

Анна Жемайтис написал(а):

Ну это для любителей. Профессионал любит своих собак не меньше. И оценивает ее породные качества адекватно)))

Аня, ты сама то в это веришь????? И много ли у нас таких профессионалов???? Я пока даже на руках пальцы не истрачу пересчитать, причем не в породе ка де бо а вообще  из всего количества с котрыми имела удовольствие быть знакомой...

0

50

Дидье написал(а):

Вы за сколько свою Рашель покупали?

А вот это Вас точно не должно интересовать!Вы что налоговая инспекция, может еще декларацию заполнить?Я купила щенка, люблю его, радуюсь каждый день новым успехам, учусь новому вместе с ним, получаю огромные порции позитива каждый день  и совсем не думаю сколько я за него заплатила. Неужели вы не понимаете, что радость и любовь нельзя измерить деньгами???

+1

51

Дидье написал(а):

Может она сама испортила собаку, а теперь следит не вылезет ли вся эта дрянь через какое то время. Вот и ответ на вопрос - почему она к вам мотается за 200 км.

Вы конечно извините меня, но у вас какие то нездоровые фантазии...Я уже писала, что Наташа с Адалем посещает не только нас.Она следит за всеми детьми Адаля, и очень многих посещает и не поверите...даже тех кто у нее не жил, тоже !!!!

0

52

Балу написал(а):

Адаль необыкновенно красивый кобель,именно глядя на него я влюбилась в КаДеБо!

Валентина согласна с Вами на все 100%!!!У меня такая же история...А еще он очень умный и такой нежный, он со своими детками возится так ласково и осторожно. Замечательный парень!Не каждая мать так обращается со своими щенками, а тут кобель-супер отец!

0

53

Лексус написал(а):

Чего вы вообще на Наталью ополочились? Более симпатичного, интересного, ответственного и кадебошного человека я ещё не встречал.

Лексус написал(а):

Она хороший человек.

+ 1000

0

54

Загадочная написал(а):

А форма у него отнюдь не худая, а спортивная: он очень много двигается. У него нет ни грамма лишнего жира - одни сплошные мышцы.

Это точно, атлет!Правильно я понимаю, что те кто поливают грязью Адаля даже не видели собаку в живую?Если это так... и уже столько зависти..., то что будет если они его увидят?
Люди!!!!!............. зависть – яд для сердца. – Вольтер

0

55

Дидье - Круто))) Снемаю шляпу))) Я смотрю Вы сидите у себя в Москве и только что и занимаетесь что роете про всех инфу. Неужели Вы так опасаетесь? Я понимаю когда этим некоторые Питерцы страдают- конкуренция ))) А Вы то что? Очередной борец за " Справедливость" боящийся назвать свое имя ?
У Светы с Адалем плохо , не с Адалем еще хуже. А с кем надо то? С Вашим? Так Вы раскройтесь, может она рассмотрит?  У Кати, все с образованием в порядке и кинологическое, и медицинское, и без пяти минут ветеринарное. А у Вас КАКОЕ? Щенки ее покоя не дают, так с ними тоже все ничего. Актировка только 7 августа, а на продажу всего 2 пацана остались. И при чем НЕ ПО ЧЕЛНОКАМ разъедутся , а по хозяевам)))

0

56

Дидье! А в Москве у всех такое разведение что щенкам потом нужно помогать материально или только у вас????? А раз так то вам лучше или спросить совета или идти поработать чтоб было с чего помочь. Ну а так как мы тут не советчики то дорога вам одна:на работу. Если чего умеете.

0

57

Да уж, прочитав все это, можно сразу сказать кто тут не работает! чтобы написать и надумать стока бреда про Адаля и остальных, нужна куча свободного времени!
Про себя и Лилу скажу что все у нас хорошо и Адаль очень красивый и умный парень, поэтому и щенки все его очень замечательные! У Лилу хорошие оценки, отличные описания от иностранных судей, будем и дальше стараться! Естественно для любого его собака лучшая, надо научится принимать как победы так и поражения! Не зверейте, люди и доброта спасет мир. Не зря говорят: как аукнется так и откликнется...

Любой человек заводящий собаку должен понимать и оценивать свои возможности и какую колоссальную ответсвенность он берет на себя, это же живое существо, она так же требует ухода, времени, заботы и соответсвенно материальных вложений!
Спасибо Наталье и Светлане, к ним всегда можно обратиться! Они душевные люди!
В случае любых проблем со здоровьем есть ветеринары, квалифицированные врачи, вы же своих родных детей в магазин за советом не ведете когда у них температура 40! нечего самолечением заниматься как себя так и своих питомцев. Свихнуться можно, если за болячками каждого следить и их выискивать, а в заботе и заинтересованности ничего плохого нет!

0

58

продолжу... по поводу того кто как щенков выбирает... Я, например, огоромное количество форумов и интернет страниц пересмотрела прежде чем остановиться на этой породе. Однако и я очень сильно рискнула и это был мой личный выбор и мои деньги и я отчетливо осознавала на что иду. К сожалению у меня не было возможности поехать ни в Россию, ни в Украину, Испанию, Польшу, Чехию ... чтобы посмотреть на родителей и щенков, поэтому от фоток и видео было очень много пользы! Спасибо вам за Лилушку, я ее обожаю  :love:
Варианты всегда есть и границы открыты, я рада что мне попались честные и ответсвенные люди, теперь и у меня есть лучший и самый преданный пес в жизни!
Всем счастья, здоровья и позитива!

0

59

Балу написал(а):

Здравствуйте!меня зовут Валентина,живу в Мск и являюсь счастливейшей хозяйкой щенка от папы Адаля.Зовут нашего малышка Балу(он из одного помета с Лучиком),ему уже 1 годик и 3 месяца,и он самый из всех похожий на папочку мальчонка).Никогда не думала,что среди заводчиков собак настолько напряженные,враждебные отношения.....так обидно и жаль....Адаль необыкновенно красивый кобель,именно глядя на него я влюбилась в КаДеБо!По поводу склонности собак этой породы к дисплазии я была предупреждена с самого начала,еще до того как взяла нашего Балуху,мне все четко было объяснено,что риск есть в любом случае,что очень многое зависит от ухода,питания и содержания вообще.и если честно я бы скорее пеняла на себя(что не так ,например ,кормила или слишком нагружала на прогулках...чем стала бы клясть хозяев родителей своего щенка)Например зимой наш малыш хромал(подскользнулся и потянул связку),я совершенно запросто написала Наташе и она мне очень помогла советом,именно ее рекомендации в итоге дали результат-наш малёк ходил красиво и ровненько уже к началу весны,я с любым вопросом всегда могу обратиться как к Наташе,так и к Свете(хозяйке нашей мамочки) и НИ РАЗУ!!!! я не получила отказа в помощи!!ВСЕГДА Наташа старалась помочь и мне кажется,что большего участия в жизни щенков она и не обязана проявлять.

Валентина, спасибо. Очень приятно это слышать! Я люблю всех детей Адаля, и они все для меня равны.  :love:

0

60

доктор написал(а):

И много ли у нас таких профессионалов???? Я пока даже на руках пальцы не истрачу пересчитать, причем не в породе ка де бо а вообще  из всего количества с котрыми имела удовольствие быть знакомой...

А что, Доктор, Вы разумеете под соловсочетанием "профессионал"? Расскажите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Выставки - Результаты - Анонсы » (Россия 2013)Дуэль:ЧЕНИ ГУАПЕ ДАРЕ VS ADAL ADAJIO ADAMON