Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Выставки - Результаты - Анонсы » (Россия 2013)Дуэль:ЧЕНИ ГУАПЕ ДАРЕ VS ADAL ADAJIO ADAMON


(Россия 2013)Дуэль:ЧЕНИ ГУАПЕ ДАРЕ VS ADAL ADAJIO ADAMON

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Загадочная написал(а):

грех там не появиться после всего.

это был бы смех причем очень надолго, теперь уже отступать некуда, ..... ну что же тогда полюбуемся....

0

122

Мария (доктор), да не в том дело! Кто и что думает обо мне и моей собаке - мне глубоко наплевать. Слава Богу на жизнь нашу это не влияет. :) Другое дело, что я назначила дуэль, и я сама хочу быть на этой выставке, Москву поглядеть, и вообще я всегда за любой кипеш кроме голодовки!  :D
В понедельник будем записываться.

0

123

Загадочная написал(а):

Кто и что думает обо мне и моей собаке - мне глубоко наплевать

честно говря слабо верится...  удачи!

0

124

доктор не знаю про чака , но хозяйка его вездесущая Тим Кузя  очень странная особа , при всех её недостатках ещё и хамка

0

125

светланка написал(а):

доктор не знаю про чака , но хозяйка его вездесущая Тим Кузя  очень странная особа , при всех её недостатках ещё и хамка

ну это знаете ли не довод в пользу того или иного кобеля. А понятие норма--- вообще весьма расплывчатое. Многи ваши высказывания мне показались странными, да и хамите вы не меньше. так что друг друга достойны.

0

126

доктор интересные у вас рассуждения ,кобель тут вобще ни при чём , кобель как кобель , а хозяйка звезда просто

0

127

доктор не знаю про чака , но хозяйка его вездесущая Тим Кузя  очень странная особа , при всех её недостатках ещё и хамка

Я тоже как-то столкнулась с этой особой на выставке. Кобель у неё своеобразный, но симпатичный, а хозяйка сычом на всех смотрит. А то что хамит другим - то понятно,что не от большого ума.

0

128

Филла написал(а):

Я тоже как-то столкнулась с этой особой на выставке. Кобель у неё своеобразный, но симпатичный, а хозяйка сычом на всех смотрит. А то что хамит другим - то понятно,что не от большого ума.

Истину глаголите. Я не первый раз уже слышу про хозяйку Чака, что она хамит и ведёте себя не вполне адекватно. Посмотрим, что будет на России 2013.

0

129

До выставки осталось всего - ничего! :)

Уже известны участники!

Интернациональные  Выставки Собак
"РОССИЯ-2013" и "Кубок Президента РКФ"
(Двойной САСИБ)
19-20 октября 2013

Только на выставке РОССИЯ лучший кобель и лучшая сука породы получают титул
ЧЕМПИОН РОССИИ,
а победители класса юниоров получают титул
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Судьи:
19 октября "Россия 2013" - LUIS GORJAO-HENRIQUES (Portugal)
20 октября "Кубок Президента РКФ" - STEFAN SINKO (Slovenia)

Предварительный каталог:

"Россия - 2013"
КА ДЕ БО

Кобели / Males:

Класс: бэби / Baby class
???                                                       (ЩК, , клеймо: LNS 102) 

Класс: юниоров / Junior class
Lunnay Sonata Mikado Perro Vencidor       (RKF 3286592, , клеймо: LNS 67)
Идеал Догс Гив Бенган Фабулоус           (РКФ 3536643, , клеймо: CTL 12.226) 
Оро Де Лей Шерман Фердинанд            (ЩК, , клеймо: WOA 1434) 
Рафаэлло Фабио Барселона                   (ЩК, , клеймо: TIE 75) 

Класс: промежуточ./Intermed class
Мачо Супер Бест                                   (RKF 3232267, , клеймо: ZZF 468)
Идеал Догс ГИВ Альваро Боско               (РКФ 3389767, , клеймо: CTL 12.066) 

Класс: открытый / Open class
Адаль Адажио Адамон                           (RKF 2871014, , клеймо: CAN 1798)
Алис-Купер Винсент Дамонт Фурньер      (RKF 2679468, , клеймо: NOY 848) 
Чейни Гуапо Даре                                  (RKF 3138744, , клеймо: HHS 239) 
Дар Уссури Каспер фор ГИВ                    (RKF 2928066, , клеймо: URI O61)
Mentos Black Night                                  (RKF 3232268, , клеймо: ZZF 469)

Класс: чемпионов / Champion class
Fortuna Gold Best Show For Lunnay Sonata (RKF R 3066122, , клеймо: FGO 11) 
Янтарь Московии Бестиар                        (RKF 2733645, , клеймо: DAC 963) 

Суки / Females:

Класс: бэби / Baby class
???                                                          (ЩК, , клеймо: LNS 105) 

Класс: щенков / Puppy class
RKF 3526560, , клеймо: X3106, 
Идеал Догс ГИВ Камилла Мейер                (ЩК, , клеймо: CTL 13.O26) 
ЩК, , клеймо: TZZ 501, 
Оро Де Лей Жонкиль Флор Де Примавера (ЩК, , клеймо: WOA 1482)

Класс: юниоров / Junior class
Идеал Догс ГИВ Аманда Баккарат               (РКФ 3389771, , клеймо: CTL 12.070)
Оро Де Лей Шакира Ай Аморес                 (РКФ 3353494, , клеймо: WOA 1436)

Класс: промежуточ./Intermed class
Оро Де Лей Фиона Габриэлла                  (РКФ 335303, , клеймо: WOA 1421)

Класс: открытый / Open class
Дар Уссури Пилар Янтарь Московии           (RKF 3209672, , клеймо: URI 099)
Оро Де Лей Гвейн Рейна Де Лос Тигрес     (РКФ 2959631, , клеймо: WOA 1350) 

Класс: чемпионов / Champion class
Венси Вишенка                                         (RKF 3090198, , клеймо: DSI 2550) 

_______________________________________________________________________________

Кубок Президента РКФ
КА ДЕ БО

Кобели / Males:

Класс: бэби / Baby class
???                                                            (ЩК, клеймо: LNS 102) 

Класс: юниоров / Junior class
Идеал Догс ГИВ Бенган Фабулоус                 (РКФ 3536643, клеймо: CTL 12.226) 
???                                                             (ЩК, клеймо: LNS 89) 
Оро Де Лей Шерман Фердинанд                  (ЩК, клеймо: WOA 1434) 
Рафаэлло Фабио Барселона                            (ЩК, , клеймо: TIE 75)                                                   
 

Класс: промежуточ./Intermed class
Lunnay Sonata Mikado Perro Vencidor             (RKF 3286592, клеймо: LNS 67)
Идеал Догс ГИВ Альваро Боско                    (РКФ 3389767, клеймо: CTL 12.066)

Класс: открытый / Open class
Адаль Адажио Адамон                                (RKF 2871014, клеймо: CAN 1798)
Алис Купер Винсент Дамонт Фурньер           (RKF 2679468, клеймо: NOY 848) 
Чейни Гуапо Даре                                       (RKF 3138744, клеймо: HHS 239) 
Дар Уссури Каспер фор ГИВ                         (RKF 2928066, клеймо: URI 0 61)   
Ментос Блек Найт                                       (RKF 3232268, клеймо: ZZF 469) 

Класс: чемпионов / Champion class
Fortuna Gold Best Show For Lunnay Sonata     (RKF R 3066122, клеймо: FGO 11) 
Янтарь Московии Бестиар                            (RKF 2733645, клеймо: DAC 963)

Суки / Females:

Класс: бэби / Baby class
???                                                           (ЩК, клеймо: LNS 105) 

Класс: щенков / Puppy class
???                                                          (RKF 3526560, клеймо: X 3106)
Идеал Догс ГИВ Камилла Мейер                 (ЩК, клеймо: CTL 13.0 26)

Класс: юниоров / Junior class
Идеал Догс ГИВ Аманда Баккарат                (РКФ 3389771, клеймо: CTL 12.070) 
Оро Де Лей Шакира Ай Аморес                  (РКФ 3353494, клеймо: WOA 1436) 

Класс: промежуточ./Intermed class
Оро Де Лей Фиона Габриэлла                    (РКФ 335303, клеймо: WOA 1421) 

Класс: открытый / Open class
Дар Уссури Пилар Янтарь Московии            (RKF 3209672, клеймо: URI 099) 
Венси Вишенка                                          (RKF 3090198, клеймо: DSI 2550)   

Класс: Ветеранов
Tornados-P'eros Brivieska Kastilia Lion             (RKF 1747792, клеймо: WOL 11)

0

130

РАСПИСАНИЕ ПО ВРЕМЕНИ и РИНГАМ.

19 октября: 12:45
КА ДЕ БО PERRO DOGO MALLORQUIN -CA DE BOU
ринг №18
LUIS GORJAO-HENRIQUES (Portugal)

20 октября: 12:30 КА ДЕ БО, ринг №20, эксперт PAOLA MICARA WATTEN (Italy)

0

131

Всем привет. Может меня сейчас осудят, но я приду на эту выставку и даже сделал уже ставки со своими друзьями ка де бо шниками. Много ка де бо набирается, и многие реально делают ставки. Могу прислать мой номер аськи, кому интересно.

0

132

привет. написал(а):

Всем привет. Может меня сейчас осудят, но я приду на эту выставку и даже сделал уже ставки со своими друзьями ка де бо шниками. Много ка де бо набирается, и многие реально делают ставки. Могу прислать мой номер аськи, кому интересно.

Лучше пришлите номер своей психиатрической лечебницы!

0

133

Ппц у вас тут.. Давно не заходила на этот форум. А тут такие срачи, ужас... Я думала, это только мы, питовладельцы, так можем :D
Наташ, я доеду 19го до вас и буду глядеть, как все проходить будет.. С Адалем хочу познакомиться очень) Удачи вам!

0

134

Ой, мамочки... сколько красивых ка де бошек соберётся на "России"! Я просто в восторге! Еду туда с огромным удовольствием:)))))

0

135

Полнейший идиотизм, дуэлянты хреновы!
Я смотрю вам совсем заняться не чем, раз "письками собачьими меряетесь"

0

136

я поражаюсь.. они написали, что у Адаля в первый день оценка "хорошо", разве не "оч. хор"? Флажок то зеленый был) и у Адаля, и у Чака. Все равно есть видео, где все видно будет )

0

137

И Адаль и Чак получили одинаковые оценки, но были и другие собаки, которые получили оценки лучше. Но все зависит от эксперта, у каждого свой предпочтительный типаж. По мне так лучше более стройные собаки чем перекормленные хрюши. В 3 года собака не должна быть толстой, это может приходить с возрастом. А главное проблем с суставами не будет, по крайней мере до солидного возраста.

0

138

Эй, нароооод! Дуэль чем кончилась то????????? Всем интересно.

0

139

женя Адаль выйграл у Чака

0

140

А с каким результатом?

0

141

Еще раз здраствуйте всем. Меня буквально сегодня заблокировали на форуме  cadebou.0pk.ru за вопрос о том, что было плохого в Адале и в его хозяйке. Меня заблокировали, точнее, в этой теме гостям писать было запрещено. А почему? Что такого я написала? По ссылке нашла тему вышла на этот форум. И вопрос остаётся открытым!

0

142

Всем  здравствуйте дорогие форумчане, я тут зашел на форум cadebou.0pk.ru прочитал тему России-2013 оставил своё мнение и какой результат сейчас Вам покажу.Смотрите с самой нижней фотки и Вы всё поймете. http://s5.uploads.ru/t/X4D3F.png
http://s5.uploads.ru/t/tkvow.png
http://s5.uploads.ru/t/AQRJf.png
http://s5.uploads.ru/t/dpzij.png
http://s5.uploads.ru/t/dUw1o.png
http://s4.uploads.ru/t/Kv3T9.png
http://s4.uploads.ru/t/aMvNQ.png
http://s4.uploads.ru/t/hFzXq.png
http://s4.uploads.ru/t/0tqva.png
Вот решил зарегистрироваться здесь. Честно обидно что люди не могут принят справедливость и честную критику.

0

143

а я хоть и не зарегистрировалась, но у меня ещё хуже. Я была на выставке Россия 2013 тоже и спросила на их форуме о том, что плохого они увидели в Адале и в его хрзяйке, а мне тут сразу закрыли доступ. Вам не кажется это странным?

0

144

Злость Вы правы, их форум вызывает сомнения, такое чувство, что их форум только для избранных, а мнение обычных людей, которые были свидетелями выставки игнорируется и блокируется для дальнейшего обсуждения, как гостя, а не как зарегистрированного  участника.
Я тоже был на России-2013 и видел как всё было.

0

145

Злость Вы правы, их форум вызывает сомнения, такое чувство, что их форум только для избранных, а мнение обычных людей, которые были свидетелями выставки игнорируется и блокируется для дальнейшего обсуждения, как гостя, а не как зарегистрированного  участника.
Я тоже был на России-2013 и видел как всё было.

Таки я тоже была на Росси2013. И видела своими глазами всё. Знаю,что дуэль была, и потому и приехала с Украины, с Львова в Москву, посмотреть чем дело кончится. Про Адаля я давно была наслышана, про Чака читала только в интернете. Вот, стало интересно какой исход "дуэли" будет. Ну, если я правильно поняла, то в 1-й день Адаль и Чак получили оч.хор. Во 2-й день получили Адаль отлично3, а Чак просто отлично. Могу ошибаться............. Но победа Адаля вроде очевидна? Лаговская сама назначила дуэль. И было сказано, кто станет впереди, тот и победил. Я так и подумала. Или я ошибаюсь и договорённость была другая?
Простите господи, что так навязчива с вопросами, но все молчат, а я хочу знать чем все же кончилось дело. У меня тигровая сука. Я хочу её повязать зимой. И мне понравился Адаль. А ещё больше понравилась именно эта дуэль! Это смело! и красивою

0

146

Злость, а Вы в курсе с чего вообще начались эта дуэль?

0

147

Ну да, я читала на этом форуме эту тему. И ещё на форуме Идеал Догс. Там всё было понятно. Мне кажется, что тут пахнет завистью.
кстати, Независимый, а вы кто? Может мы пересекались на выставке?

0

148

Всё возможно и встречались, но я вроде ни с кем там особо не знакомился, я просто смотрел со стороны, я же даже Вашего имени не знаю))))

0

149

Да я вообщето своё мнение вообще боюсь сказать. Вдруг меня и тут заблокируют. Я только за справедливость! Уважаю Адаля и его хозяйку за поездку в Москву, и за победу на дуэле. А ведь могли бы и не ехать. Пока я с ней общалась, она очень переживала, но в ринге вела себя отлично. Мне бы так.

0

150

Честно я с ней не общался, не знаю какая она, со стороны вроде адекватный человек с ней рядом было очень много людей с кем общалась, может я Вас и видел. а на ринге выступила не плохо, по сравнению с другими хендлерами. Просто я проявляю уважение к ней, что её слова не пустое место, она отвечает за них, в отличие от других, хоть за это её можно уважать)))))

+1


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Выставки - Результаты - Анонсы » (Россия 2013)Дуэль:ЧЕНИ ГУАПЕ ДАРЕ VS ADAL ADAJIO ADAMON