Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОГУЛКИ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотелось бы узнать - где вы гуляете со своей собакой? Подолгу ли? И как часто? :)

0

2

Мы гуляем в парке,на канале,в лесу,возле речки и по району в общем.Самое основное место выгула-участок от ЦДЮТ,благо это все рядом.Гуляем:утром час.Когда я свободна-час днем или не гуляем вовсе.Ну а вечером с часа до трех.Но и в хорошую погоду,на выходных,можем часов 5 подряд гулять. :)

0

3

летом гуляем очень часто, как правило куда я, туда и Мэрс. часто на озеро плавать ходим( бывает с компанией 2-х стафочек), в лес ходим...а сейчас утром мин 20-30 в саду, вечером около часа. на выходных прогулки подольше, в парках как правило)

0

4

2 р/д гуляем (если не на даче, там по сути 1 прогулка с небольшими перерывами на еду и сон)))
Но прогулки очень интенсивные, с занятиями и играми, иногда бродим на поводке по улицам, но редко. Заканчиваем всегда работой с мячом и несем его домой как добычу...
С др.собаками играем редко - Мурзу интереснее со мной)
Иногда завтракаем на прогулке в процессе обучения СЛЕДУ и Обозначению Предметов...
Пока был маленьким - гуляли 3 р/д, в обед была спец.социализирующая прогулка за ребенком в школу. Как увидела, что Мурз на этой прогулке в туалет не ходит (а на прохожих и детей он давно перестал внимание обращать), перешли мес. в 8 на режим 2 р/д

Отредактировано Мурз (2009-10-29 17:50:36)

0

5

летом мы почти весь день гуляем :на озере в саду в лесу возле речки
а так 3 раза в день по 30мин минимум,иногда просимся в 4 часа ночи)))))

0

6

Гуляем везде и при любой возможности, стараюсь как можно дольше гулять. По погоде стараемся в лесопарк уходить. Каждый раз как отпускаю в лесопарке с поводка, боюсь, что большие собаки съедят и не подавятся, но и не отпустить не могу, видя как ему бегается хорошо  :P В жару придумывала маршруты с возможностью искупать собачку  :rofl:

0

7

Все зависти от температуры и времени года.
По Мане: основное место встреч собаководов - школа, часов после 8, собаки бегают общаются, без поводков сами по себе, если кто-то убегает (редко, но бывает) всей толпой ловим. В соседней школе гулять запретили.
Так же набережная реки и зона около пруда через дорогу от дома

По Заре: в школу только зимой на поводке и часто в наморднике, вместе с 2 собаками одна гулять не хожу, конфликты  у них возникают нередко.
Набережная каждый день стараюсь. Так же очень любим дачу, круглогодично

0

8

Эра написал(а):

Каждый раз как отпускаю в лесопарке с поводка, боюсь, что большие собаки съедят и не подавятся

Есть какие-то предпосылки? Почему Вы думаете, что кто-то его сожрёт?

Mari написал(а):

общаются, без поводков сами по себе, если кто-то убегает (редко, но бывает) всей толпой ловим.

Наверное весело?  :P

0

9

Где самому отдохнуть?

0

10

Друзья зовут в Воронеж, говорят, что там самые лучшие девушки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.