Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Временный раздел » Обсуждение помётов. Вопросы-ответы-претензии-домыслы...


Обсуждение помётов. Вопросы-ответы-претензии-домыслы...

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Посты перенесены из темы: Ховен + Пифия фром Хаус Ирен

Автор: шерлок холмс
ещё одна! Столько бракованных щенов, жесть! Что кобеля получше не найти было??????????????????????

0

2

шерлок холмс написал(а):

ещё одна! Столько бракованных щенов, жесть! Что кобеля получше не найти было??????????????????????

Что значит одна? И что значит не найти? У нас самый лучший кобель!!!)))

0

3

шерлок холмс написал(а):

ещё одна! Столько бракованных щенов, жесть! Что кобеля получше не найти было??????????????????????

Брак тут только один, это ТЫ!!!

0

4

Шоколадные детки такие интересные! Самых лучших родителей им!!! А ещё очень понравился ВОЛЬТ.

шерлок холмс написал(а):

ещё одна! Столько бракованных щенов, жесть! Что кобеля получше не найти было??????????????????????

А Вам больше всех надо? Сидите на своём грязном форуме (вы знаете про какой форум речь), и там грязь разводите. Здесь ваше мнение никому не интересно.
Щенки хорошие. А брак у многих бывает, и это ни о чём не говорит.

0

5

Брак тут только один, это ТЫ!!!

Вы лучше внимание обратите сколько брака в окрасе в вашем помете. Заводчиком себя мните... а в собственном глазу бревна не видите.

0

6

шерлок холмс написал(а):

Вы лучше внимание обратите сколько брака в окрасе в вашем помете. Заводчиком себя мните... а в собственном глазу бревна не видите.

Мадамм!!!!!!!!! Вы это все увидели ,лишь потому что это от вас ни кто не скрыл.!!!!!!!!!!!!!!! Так и поступают только НАСТОЯЩИЕ ЗАВОДЧИКИ!!!!!!!.

0

7

я тоже сейчас могу выложить фото какого-нить щена, и скажу что это моего разведения.

0

8

Да!!! Вы мне глаза открыли.Смешной вы человек, по вашему мне надо было утопить малышей, что б скрыть брак по окрасу? Заводчиком себя не мню))), да и не являюсь им. А про какое бревно речь, я вроде соринок в чужих глазах не искала?
Бракованный человек, хуже бракованной собаки!

Рада, что ваши глаза хоть капельку приоткрылись)))) Надеюсь в след.раз будите думать с кем сводить свою суку. Топить малышей не надо, надо просто думать. А если придётся убирать лишних щенков, то можно и утопить, потому что 11 щенков для мамки бедной - это беда. Сколько ей молока надо, представьте! А ещё если допустить,что не все щены наедаются и не все к соскам пролезают............. Я себе обычно больше 8 не оставляла.
А заводчиком вы уже стали, у Вас же есть сука и вы её вяжете, значит Вы по определению ЗАВОЧИК!

Посмотрю я на ваших щенов через полгода))))

0

9

шерлок холмс написал(а):

Рада, что ваши глаза хоть капельку приоткрылись)))) Надеюсь в след.раз будите думать с кем сводить свою суку. Топить малышей не надо, надо просто думать. А если придётся убирать лишних щенков, то можно и утопить, потому что 11 щенков для мамки бедной - это беда. Сколько ей молока надо, представьте! А ещё если допустить,что не все щены наедаются и не все к соскам пролезают............. Я себе обычно больше 8 не оставляла.
А заводчиком вы уже стали, у Вас же есть сука и вы её вяжете, значит Вы по определению ЗАВОЧИК!

Посмотрю я на ваших щенов через полгода))))

Ну во первых начнём с того , что вы тут не по теме пишите, так как это тема продажи щенков.
Во вторых право вязать свою суку с кем я хочу, оставляю за собой.
В третьих у меня сука-мутант у неё 11 сосков))) Молоко - это всяко не ваша забота. Сука отлично питается, детям хватает её молока.
Что ж будем ждать и смотреть на щенков через пол года)))

0

10

шерлок холмс написал(а):

Ерунду вы несёте, мадам))) Потом спрашивать будут откуда у ка де бо шоколадный окрас и ка де бо это вообще?

Я так понимаю вы всё намекаете на то , что щенки нагулянные?
Кроме вас ещё никто не спросил откуда такой окрас.

0

11

Юлия812 написал(а):

шерлок холмс написал(а):

    Рада, что ваши глаза хоть капельку приоткрылись)))) Надеюсь в след.раз будите думать с кем сводить свою суку. Топить малышей не надо, надо просто думать. А если придётся убирать лишних щенков, то можно и утопить, потому что 11 щенков для мамки бедной - это беда. Сколько ей молока надо, представьте! А ещё если допустить,что не все щены наедаются и не все к соскам пролезают............. Я себе обычно больше 8 не оставляла.
    А заводчиком вы уже стали, у Вас же есть сука и вы её вяжете, значит Вы по определению ЗАВОЧИК!

    Посмотрю я на ваших щенов через полгода))))

Ну во первых начнём с того , что вы тут не по теме пишите, так как это тема продажи щенков.
Во вторых право вязать свою суку с кем я хочу, оставляю за собой.
В третьих у меня сука-мутант у неё 11 сосков))) Молоко - это всяко не ваша забота. Сука отлично питается, детям хватает её молока.
Что ж будем ждать и смотреть на щенков через пол года)))

...у нас тоже 11 сосков  ...

0

12

шерлок холмс написал(а):

Потом спрашивать будут откуда у ка де бо шоколадный окрас и ка де бо это вообще?

Ну во первых принадлежность к породе определяется не окрасом, а строением головы и корпуса. Во вторых любой серьезно занимающийся породой человек понимает что такой окрас может появляться от используемых в реконструкции породы питов. ( существуют разные версии питы, стафы, стаф-були) А Вас не смущает на пример прямоспиная собака  ростом 62см?- ее принадлежность к породе кадебо весьма сомнительна. Но у нас есть такие собаки, их используют в разведении. А щенки не стандартного окраса в разведение не пойдут- они просто домашние любимцы. Собаки с большим количеством белого ( это досталось им от бульдогов) их тоже прекрасно используют в разведение. А уж сколько у нас рыженьких собачек с пкшистенькими хвостиками))) я не слышала что б хоть ода волосатая порода участвовала в реконструкции . А виясчии ушки -это от кого? от лабрадора?
Любой серьезно занимающийся разведением знает что собаки нестандартных окрасов рождаются в любой породе:
Бостон терьер шоколадный
http://s7.uploads.ru/t/0ayU9.jpg
овчарка шоколадная
http://s7.uploads.ru/t/hdeKs.jpg
шарпей тигровый
http://s7.uploads.ru/t/esiQU.jpg
ризен пшеничного окраса
http://s6.uploads.ru/t/WmDXh.jpg

Меня всегда покоряет тот бред который пишут дилетанты скрываясь под непонятными никами)))

0

13

шерлок холмс написал(а):

Посмотрю я на ваших щенов через полгода))))

На наших то посмотрите))) Вот очень интересно на Ваших посмотреть)))

0

14

шерлок холмс написал(а):

я тоже сейчас могу выложить фото какого-нить щена, и скажу что это моего разведения.

Ну выложите))))

0

15

Анна Жемайтис написал(а):

На наших то посмотрите))) Вот очень интересно на Ваших посмотреть)))

Согласна со всем выше сказанным)))!!!

0

16

шерлок холмс написал(а):

я тоже сейчас могу выложить фото какого-нить щена, и скажу что это моего разведения.

Такое впечатление складывается, что у Вас не все дома!!!)))

0

17

Анна Жемайтис написал(а):

шерлок холмс написал(а):

    Чемпиона России? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Один очень известный эксперт сказал: Что такое ЧЕМПИОН МИРА- это мнение всего лишь одного эксперта, а Вы попробуйте ЧЕМПИОНА РОССИИ закройте ( это надо выиграть ЛК или ЛС минимум под 5 экспертами)

Классное высказывание!!! [взломанный сайт]

0

18

шарпей тигровый

Ого! Первый раз вижу тигра-шарпея!!!

Анна Жемайтис написал(а):

Меня всегда покоряет тот бред который пишут дилетанты скрываясь под непонятными никами)))

Аня, да известное дело - кто это пишет. ;) У нас же есть "содружественный форум" шерлок холмсов! [взломанный сайт]

0

19

Дамы, да не обращайте внимания. Понятно же, что Шерлок Холмс чрезмерно вошёл в роль!  :rofl:

0

20

В третьих у меня сука-мутант у неё 11 сосков))) Молоко - это всяко не ваша забота. Сука отлично питается, детям хватает её молока.
Что ж будем ждать и смотреть на щенков через пол года)))

Вобщето у всех сук 11 сосков. вы и это только сейчас узнали?  :D
Будем ждать,когда подрастут.

0

21

Я так понимаю вы всё намекаете на то , что щенки нагулянные?
Кроме вас ещё никто не спросил откуда такой окрас.

да я ни на что не намекаю, говорю что есть. просто крови легли плохо,вот о чём задуматься нужно. И как там ваша чисто-чёрная девочка?  :longtongue:

0

22

Аня, да известное дело - кто это пишет. ;) У нас же есть "содружественный форум" шерлок холмсов!

Кто бы говорил!?!?! Вы сами то хороши. Питомников столько обосрали, а сами типа в шоколаде. И на вашей улице перевернётся камаз с дерьмом!!!!!!!

0

23

шерлок холмс написал(а):

Вобщето у всех сук 11 сосков. вы и это только сейчас узнали?  
Будем ждать,когда подрастут.

Вообще-то не у всех у моей собаки их меньше, так что и Вы не все знаете!

0

24

Вообще-то не у всех у моей собаки их меньше, так что и Вы не все знаете!

значит ваша собака мутант)))) у всех сук по 11 сосков. про декоративных молчу, не знакома с ними.

0

25

Анна Жемайтис, я имею в виду, что фотки фотками, а живьём никто этих ваших собак не видел. Фотография это просто картинка и ни о чём она не говорит.

0

26

шерлок холмс написал(а):

значит ваша собака мутант)))) у всех сук по 11 сосков. про декоративных молчу, не знакома с ними.

БЕДА )))
glandula mammaria(молочная железа) собаки множественная, состоит чаще всего из 5 пар  mammae, среди которых в зависимости от расположения, на вентральной стенке тела с каждой стороны различают 2 грудных, 2 абдоминальных и 1 паховую молочные железы. Независимо от породной принадлежности собак и размера животных могут развиваться 6 пар молочных желёз, а иногда 4 пары, или число молочных желёз на разных сторонах тела может быть неравным

0

27

шерлок холмс написал(а):

да я ни на что не намекаю, говорю что есть. просто крови легли плохо,вот о чём задуматься нужно. И как там ваша чисто-чёрная девочка?

Господи! А Вам то какая разница???

шерлок холмс написал(а):

Кто бы говорил!?!?! Вы сами то хороши. Питомников столько обосрали, а сами типа в шоколаде. И на вашей улице перевернётся камаз с дерьмом!!!!!!!

На нашей улице, если камаз и переворачивается, то только с конфетами "Фазер", ну и ещё "Коркунов" бывает. [взломанный сайт]

0

28

То  что 3 щенка из 11 имеют нестандартный окрас еще не говорит о том что крови плохо легли))) Вот детки подрастут посмотрите на их экстерьер, и посмотрим у кого что плохо легло)))

при чем тут екстерьер? Я Вам про окрас. Если из помета кто-то из щенов нестандартный, за него деньги нормальные уже не получишь. Это убытки. Кому они нужны то? Заводчику? с таким окрасом не на выставку,не в разведение не сунешься.

0

29

Господи! А Вам то какая разница???

Может я радею за питерских ка де бо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

30

шерлок холмс написал(а):

Анна Жемайтис, я имею в виду, что фотки фотками, а живьём никто этих ваших собак не видел. Фотография это просто картинка и ни о чём она не говорит.

Вы уж там прежде чем писать определяйтесь, что Вы там хотели сказать. И если Вы этих собак не видели, это не значит что их ни кто не видел.  Девочки живут в Питере скоро они подрастут и пойдут по выставкам и у каждого желающего будет возможность их посмотреть)))  А вообще я польщена тем сколько внимания уделяется щенкам от моего кобеля))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Временный раздел » Обсуждение помётов. Вопросы-ответы-претензии-домыслы...