Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » АМУНИЦИЯ, ОДЕЖДА, СПОРТ, ТРЕНИНГ » Используете ли вы для своих собак комбинезоны?


Используете ли вы для своих собак комбинезоны?

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Используете ли вы для своих собак комбинезоны?
Нет.

34% - 8
да.

34% - 8
Использую только в крайних случаях.

30% - 7
Голосов: 23

1

Сейчас развелось очень много фирм, которые шьют одежду для собак. Определённый набор одежды можно так же, найти почти в любом зоомагазине.
Искушение купить и облачить свою собачку в подобную одёжку - большое. :)
Но стоит ли? Ведь, гуляя "голой" в любую погоду - собака лучше закаляется.

Итак, тема ясна. Говорим об одежде для собак.

0

2

Никогда не одевала Лолу и не собираюсь.Хотя бы просто потому,что ей это не нужно.

0

3

А в сильные морозы она не мёрзнет?

0

4

Загадочная,нет.Если подмерзает-начинает играть с другими собаками или носить мне палки.А так-нет. :)

0

5

Да, сегодня в 1-ый раз..Еву трясти начинает (у нас сейчас -3)..Живот без шерсти и на внутренней стороне бёдер она редкая..Купила утепленный черный комбинезончик со светоотражающими полосками..

0

6

Нет. У немца и так шуба "волчья", и грязь незаметна) в идеале они вообще уличные, в вольере жить должны!

0

7

Мой носит, если на улице очень грязно (после дождя, слякоть), нейоновый. А зимой если очень холодно, то утеплённый комбинизон.

0

8

Мы тоже собираемся прикупить. Но носить его будем редко (либо в сильные морозы, либо в дождливую погоду).
У нас тоже шерсть короткая и животик не очень шерстяной :)

0

9

мы тоже будем покупать...а так в майке ходили какой то период)

0

10

МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ПОКУПАТЬ, ВЧЕРА Шериф даже замерзнуть умудрился ..

0

11

Товарищи, а никто не знает - где можно достать выкройки на комбинезон для кобеля?

0

12

Загадочная, а в интернете не смотрели? Мне где-то попадалось.

0

13

Да в интернете есть ,там все очень подробно и поэтапно расписанно и с фотографиями

0

14

Кто-нибудь, скиньте пожалуйста ссылочку. Я рыскала сегодня, но не нашла... :(

0

15

Даже однажды купили, одели, вывели на улицу - минут пять прошло - там открылось, там отрвалось....  :pained: Так и ходим без комбезика!!!(

0

16

Загадочная вот ссылка но не знаю получится по ней открыть или нет pitomez.ru/…/articles/show/2007/10/15/photokombi/  Если не получится ,то в яндексе в поисковике наберите Как сшить комбенизон для собак .Выкройка комбенизона для собак .У меня в закладках так стоит и открывает эту страницу ,надеюсь получится :)

0

17

Юльчик и Шерик, спасибо!  :love:

0

18

Всегда рада помочь :) Хоть ,что то по поводу владения компом у меня получилось 8-)  :P

0

19

Мы своему на зиму тоже купили, он не возражает, а порой даже требует ему одеть его) :D

0

20

Не думаю что собаки мёрзнут. У Ванечки пока только 4 вещи: комбез-как защита от грязи,свитер,брюки и толстовка-для красоты. Вырастет-будет больше вещей.Люблю одетых собак.

http://i055.radikal.ru/0909/86/5fe29fc82984t.jpg http://i002.radikal.ru/0909/0b/dc71e96577f3t.jpg

Вот такой у нас комбез.Фото свитера и штанов на нашей страничке есть,а в толстовке не фотографировались ни разу

+1

21

Апельсиновая собака, а удобно ли собаке в таком комбезе? Не стесняет ли он движений? И вообще, расскажите, как Ванечка себя ведёт в нём.

0

22

На фото видно что он играет-это фото сделано в момент первой примерки,в тот день нам принесли готовый комбез и фотографировали для сайта швеи. Ванечке комфортно в одежде.Но ведь все его вещи сшиты на заказ, в магазинном возможно собакам и не удобно :unsure:

0

23

Я одеваю комбензон только когда в транспорте еду и в электричке.И когда на площадке занимаемся. А на прогулки никогда не одеваем. Рок все время в движении, даже зимой иногда язык высовывает, жарко. Но я не даю садиться и тем более ложиться, да и стараюсь чтобы не стоял, а все время двигался.
Вот ссылка по пошиву комбезов http://www.gloria-lucia.com/forum/viewt … amp;t=3666

0

24

Balboa написал(а):

Вот ссылка по пошиву комбезов http://www.gloria-lucia.com/forum/viewt … amp;t=3666

Спасибо! :)

0

25

Наконец-то мы купили Фреду комбинезон! Правда он зимний, и ему в нём жарко. Но по крайней мере по этой выкройке можно сшить другой комбез (без синтепона) :)

http://i080.radikal.ru/0911/0f/08ba42a183det.jpg

0

26

Вау! Модный парень теперь Фред  ;)

0

27

Мы тоже, наконец-то, купили комбез  :)  Одеваем, когда температура падает до -5 и ниже. Когда, холодно, она и сама бегает - греется, но стоит на минуту остановится, хотя бы даже по своим "делам", её начинает колотать. Меня муж часто с работы встречает с собакой. И если они меня хоть пять минут подождут - всё кончики ушей как ледышка и уже не до прогулок, а у проезжей части, да ещё у магазина где полно людей с поводка мы не спускаем, т.е. стоит рядышком и ждёт. А сейчас купили одежку и радуемся - девушка у нас не проблемная, прекрасно себя чувствует и в одёжке - прыгает, скачет и не мерзнет. А закаляемся мы когда температура не ниже -5 и снег есть - перед уходом домой, валяем Миру в снегу и обтираем, а потом домой - досуха вытираться. Да и через лапы голые - так как я противник тапочек и ботиночек (только в случае необходимости, т.е. рана, язва на подушечке, может заставить меня одеть тапочек моей собаке и только на поврежденную лапу).

0

28

CarMen, а фото? :)

0

29

Не очень удачное, но тоже фото..... :longtongue:

0

30

Забавненько. А без комбеза сильно мерзнет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » АМУНИЦИЯ, ОДЕЖДА, СПОРТ, ТРЕНИНГ » Используете ли вы для своих собак комбинезоны?