Удивительные новости в инфобизнесе! Большинство самых успешных и раскрученных проектов стремительно закрываются или резко меняют профиль и имидж. И только нашей Академии Хороших Хозяев ничего не угрожает. Хотите знать, почему?
ВО-ПЕРВЫХ. Наш проект - не "мелочевка" вроде "5 самых лучших упражнений для похудания". Мы охватываем ВСЕ стороны жизни наших домашних питомцев и ВСЕ вопросы, которые могут Вас интересовать.
ВО-ВТОРЫХ. Мы остаемся с Вами на протяжении всей Вашей жизни с любимцами - от выбора породы первой собаки или кошки и до тех пор, пока мы Вам нужны, хоть с двадцать восьмым питомцем.
В-ТРЕТЬИХ. Конечно, мы, как и все, возьмем Ваши деньги. НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Вы решите ВСЕ и ЛЮБЫЕ Ваши проблемы. К тому же, мы сэкономим Ваши деньги на других ненужных расходах. А наша система скидок даст Вам возможность получить все, что Вам нужно, по смешным ценам. Всего-то и надо, что поторопиться.
В-ЧЕТВЕРТЫХ. Вы можете не волноваться, что Вашему любимцу угрожают какие-либо побочные действия. Мы не портим им нервы, мы их восстанавливаем!
В-ПЯТЫХ. Каждое наше слово многократно проверено у лучших специалистов. Мы готовы отвечать Вам на все вопросы, пока это Вам нужно.
Есть и в-шестых, и в-седьмых и так далее. Но разве мало уже сказанного?
КАК МЫ ДЕЛАЕМ ТО, ЧЕГО НЕ МОГУТ ДРУГИЕ?
Смотрите http://krivolapchuk.ru и http://miotech.umi.ru.