Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Отзывы и мнения о вет.клиниках и врачах. » Краткий сборник отзывов (СП-б и Лен.обл)


Краткий сборник отзывов (СП-б и Лен.обл)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В этой теме можно писать отзывы о врачах. Так же, обратите внимание, что в данном разделе есть отдельные темы для отзывов о различных клиниках, и тех врачах, которые там работают.

Не стесняйтесь. Жалуйтесь или хвалите. :glasses:

0

2

Хочу похвалить Ольгу Викторовну Балашову с 2-й Жерновской. Хирург - золотые руки. И Человек замечательный!!! сперва делает, а потом уже про деньги говорит. это тож показатель :)

0

3

Мурз
Турки тоже сперва делают, а потом счёт выставляют. Но зато такой!!! Посмотреть приятно, а оплатить - трудно...

0

4

Юрий Криволапчук
за что Вы ее так? :suspicious:
действительно ведь хороший доктор...

0

5

Мурз
А я не её. Тем более, что я с ней, вероятнее всего, не знаком. Я только показал неоднозначность Вашей оценки... ;-)

Отредактировано Юрий Криволапчук (2009-11-11 00:04:45)

0

6

Ветклиника ЧИН на Петроградской, врач Альберт Полина Сергеевна

0

7

Mary, это положительный отзыв?

0

8

Отрицательных отзывов о ЧИНе еще не слышала...

0

9

НЕсколько раз обращались в клинику в Токсово. Фамилию врача не знаю (отец обращался). Молоденькая доктор, но очень внимательная!!!

0

10

zeta
ой, вы - Петроградский район? Мы с Мурзом тоже там! В Вяземском скверике обычно гуляем!
...сорри за офф...

0

11

Никогда особо не доверяла ветклинике на ул. Васенко (Калининский р-он СПб). Однако недавний случай вообще отбил охоту туда обращаться. У собаки была проблема с когтем на лапе, так молодой врач (мужчина) "посоветовал": "А вы под корень коготь отрежьте, правда крови будет много, но зато новый  быстрее вырастет!" Жаль не знаю фамилию....

0

12

Olpopo, жесть!

0

13

Хирург Васильева со 2-й Жерновской позабавила(((((
Обратились по поводу хромоты,хотели сделать снимок.
Во-первых нам сказала,что у нас не ка де бо и на ка де бо не похожа ( на минутку большая перспектива и победитель в классе ) но да бог то с ним , порода редкая не все знают )))
Во-вторых  направление не дала ,сказала что нужно понаблюдать и уж в случае ухудшения конечно же делать снимок)))А то мы не наблюдаем и просидели в очереди 2 часа оттого ,что заняться больше нечем((((
Хотя когда я возила туда другую собаку и попалв=а в другую смену мне и УЗИ сделали и рентгеновское исследование и цитологию . УЗИ делала Левкина, рентген-Лакомский- очень приятные врачи .
Аппаратура на высоком уровне .

0

14

Мэгген,
Хромота, как правило - дело преходящее. Она может быть результатом ушиба или растяжения. Кстати, растяжения у собак часто тянутся подолгу и с рецидивами.
Готов допустить, что ни одно из этих исследований не было необходимо. А Левкина и Лакомский (я не перепутал фамилии?) сочли, что проще пойти Вам навстречу, чем объяснять, почему это не нужно...
Впрочем, другая собака - это автоматически другая ситуация и другой подход.

0

15

Щенок прихрамывает на заднюю ногу, особенно после сна ,насколько я определила,беспокоит болезненность в скакательном суставе. Ну я не доктор....но очень боюсь дисплазии. Поэтому снимок все равно буду делать.
А другая соба- боксерша ,пожилая , во рту на деснах появились опухоли. Поэтому и светили со всех сторон и делали цитологию . То ,чего боялись -не подтвердилось .

0

16

Мэгген, на данный момент Вы находитесь в статусе "гость". Если Вы хотите стать полноценным участником форума, Вам необходимо зарегистрироваться!

0

17

А мне нравится хирург Киселев Илья Николаевич. Он работает на углу Школьной и Яхтенной (Приморский р-он) в клинике Эдельвейс. еще его можно увидеть на Авиаконструкторов и на Школьной 16. Еще там же в Эдельвейсе нам нравится Магдалина Ивановна врач с большим стажем работы (о ней очень много хороших отзывов среди пациентов)

0

18

Мы лечимся на 2-й Жерновской. Очень нравятся там врачи, но конечно же не все, попозже перечислю пофамильно, с собой нет карточки ребенка=) Единственное, не понравилось, что в последний раз мы ходили к хирургу (растяжение связок на задней ноге или порвала связки)-сделали рентген, нам сказали, что рентген это не покажет -смысл тогда его делать, само собой сделали снимки на ДТБС и прочие...и нас активно склоняли к операции, хотя без нее можно обойтись. позже напишу фамилию врача. Сейчас Чилька почти не тянет лапку...более или менее...
Там очень хороший дерматолог, нам никто толком ничего не мог посоветовать для роста волос на ушах...уж очень сильно нам их погрызли...по ее рекомендации мазали и теперь почти все заросло, по крайней мере по сравнению с тем, что было

0

19

Чилита написал(а):

для роста волос на ушах...уж очень сильно нам их погрызли...

В смысле "погрызли"? В играх?

0

20

Да, в играх...сейчас начинает зарастать, но почему-то на местах шрамов пепельного цвета, но хотя бы зарастать стало...потому, что до этого было страшно на ушки смотреть, даже на некоторых фото видно шрамики...
мы с мужем уже не знали, что и делать, уже и репейным маслом и чем только не мазали...помог ципам и тридерм попеременно...начали волосы расти...
мы, как не знающие, думали, мало ли демодекоз...срочно повезли в ветеринарку, опасения развеялись, над нами врач посмеялся и сказала, что уши беречь нужно...

Так что берегите уши, товарищи, играя с малявками=)Наверное, у собак очень высокий болевой порог, мы видели только когда домой приходили, со стороны смотрелись, как игрища

0

21

Клиника "Ветико". Находится в п.Тайцы и вг.Гатчине. Замечательный врач -дерматолог,с большим стажем и опытом работы,хорошее оснащение в клиниках.Неплохой врач-невролог,есть и практикующие хирурги.Цены очень приемлемые,помощь животным конкретная ну и атмосфера очень добрая.Я обращаюсь туда не первый год,пока нареканий у меня не было.Советую своим знакомым.Немного неудобно,что это не в городе(для питерских собак),но лечение правильное.

0

22

ditman
Эммм... А кто там за невролога и чем промышляет?

0

23

Чилита написал(а):

Мы лечимся на 2-й Жерновской.

Если клиника крупная, то есть смысл сделать под неё отдельную темку ;)

0

24

Я так п0нимаю эт0 центральная г0р0дская вет станция . У них 0чень с0временн0е 0б0руд0вание и вп0лне себе приемлимые г0сударственные цены .  вт их 0ф. сайт
http://spbvet.ru/ogorvetstantsii/

0

25

Загадочная написал(а):

Чилита написал(а):
Мы лечимся на 2-й Жерновской.Если клиника крупная, то есть смысл сделать под неё отдельную темку

не просто крупная, а самая крупная в городе. Это городская ветеринарная станция. Хирург Балашова о которой шла речь в начале темы прекрасный специалист с золотыми руками и добрым сердцем!!!! оперирует не только собак и кошек, но и лошадей. прекрасно работает с очень маленькими собаками (чихи, тои и прочие декорашки).

0

26

А скажите, пожалуйста, в какой клинике нынче работает ветеринар Криволапчук Ю.В.?
:idea:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Отзывы и мнения о вет.клиниках и врачах. » Краткий сборник отзывов (СП-б и Лен.обл)