Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моемся...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Интересно, каждый ли приучает свою собаку мыться в ванной?
Кто как моет и как часто? И ещё - как себя ведёт собака в ванной?

А вообще, предлагаю к обсуждению прикладывать и фотографии наших питомцев в душе! ;)

0

2

Ну мою Еву примерно раз в месяц..Х)))Очень уж она любит валяться в коровьих кучах в овраге, где я её иногда выгуливаю...искупается в речке и после этого в кучу..ппц просто..Х) А в ванной она стоит не двигаясь и плачет..))Ещё руки облизывает..)

Отредактировано Nastya (EVA, apbt) (2009-10-31 22:25:40)

0

3

Nastya (EVA, apbt) написал(а):

А в ванной она стоит не двигаясь и плачет..))

А почему плачет? Не любит мыться?

0

4

В речке обожает, а вот в ванной почему-то не любит..)

0

5

мы купаем малыша раз в 2месяца...а лапы,живот и подвес после каждой гулянки) то есть 2 раза в день мы стоим с несчастнейшим видом  в ваной с растопыренными ушами(что в принципе породе ШАРПЕЙ не свойственно =) и грустными глазами смотрит то на душ,то на меня,то на дверь,но сбежать не пытается-не шевелится даже)

0

6

А я уж и не вспомню,когда Лолу купала...Последний раз был летом,вроде бы.Просто нет надобности часто купатся.А в ванной Лолка стоит,как запорожец:горбатая и несчастная :D
Лола боялась и в море купатся,но так как я плыву,ей приходилось плыть следом.А потом она втянулась и сама лезла купатся!Она в октябре полезла в пруд уток ловить %-)

+1

7

мы купаемся только как нас угораздит в дохлятине изваляться,а вообще стараюсь как можно меньше(очень уж перхотные мы, чуть намочишь недели две белые лопухи вычесывать с черной шерсти)
купается тоже с несчастным видом ^^
в речке и озере обожает купаться плавает, беситься
раз в месяц обязательно купаем,а в дождливую погоду чуть ли не каждый день,очень уж заляпываеться
в ванную запрыгивает сам

Отредактировано таньчик & ричик (2010-05-14 10:09:44)

0

8

А я мою своего Лексуса исключительно в тазу! :(
Боится он у меня ванную.

+1

9

Моемся только в тазу, нормально, регулярно чешу руковичкой из листьев агавы. Мыть с шампунями не рекомендуется часто, зимой вообще не стоит.

0

10

А мы купаем :) и Роник нормально к ванной относится, во всяком случае точно не против )))) моем раз в неделю - две, в зависимости от загрязнений ;)

0

11

Полностью мою редко, по надобности!!! Лапы сезонно - грязно на улице - вперед в душ (ванной нет, поэтому проще)), чисто - просто тряпкой вытираю!!! Не любит мыться, НО ПРИХОДИТЬСЯ!!!)))

+1

12

Mary написал(а):

регулярно чешу руковичкой из листьев агавы

Где такие продаются?

0

13

Мы моемся редко когда лапы очень грязные.В ванну идет сам, но влезть не получается сама поднимаю ,там стоит спокойно пытается сгрызть стену и утащить ценное на его взгляд

0

14

Мою довольно часто,так как перед каждой выставкой,а они по нескольку раз в месяц. Когда нет выставок,стараюсь раз в 2 недели.

0

15

Dikovinka, а зачем же на каждую выставку-то ходить?

0

16

Загадочная хм...это странный вопрос. Наверное для того что бы закрыть собаке чемпионства? Или у вас другие сведения зачем ходят на выставки?

0

17

Dikovinka, чтобы закрыть чемпионство, насколько я знаю, необязательно ходить на каждую выставку.

0

18

В дождливую погоду,когда грязь на улице,моемся в ванной после каждой прогулки,т.к. приходим по-уши в грязи-это с Забаром.Унита(бабушка Забара)гуляет аккуратно,достаточно обтереть лапы.Моем ее редко,т.к. она в ванну сама не забирается.Забар любит мытся и сам прыгает в ванну,достаточно сказать "МЫТСЯ".

Отредактировано Наталия (2009-11-16 18:13:12)

0

19

Загадочная дык мы не только по России выставляемся) И она только только вышла в открытый класс закрыв 4 страны  в Юниорах  ^^
+ САСИБЫ теперь

0

20

Руковички там,где продаются обычные человеческие мочалки

0

21

Mary, спасибо. Поищем ;)

Вот так у нас моется Фредик :)

http://s47.radikal.ru/i116/0912/15/504dac58d4a4t.jpg http://s54.radikal.ru/i146/0912/39/1a4edb2133d0t.jpg

0

22

Загадочная
Без фанатизма, смотрю!!!!)))

0

23

http://s61.radikal.ru/i172/0912/fe/bb7d9eee5749.jpg

http://i001.radikal.ru/0912/a1/ca53e535cfa1.jpg
А так моется Забар.

Отредактировано Наталия (2009-12-20 20:52:22)

0

24

Наталия, Забар прямо под цвет кафеля!  :D
Он у Вас сидит в ванне?

0

25

Загадочная Фред в ванной стоит с таким же выражением морды как и мой Шерик один в один ,мы тоже сейчас особым энтузиазмом не блещем по поводу помывки :)

0

26

Юльчик и Шерик, хотелось бы увидеть фото. :)
Как будите мыться, пофотографируйтесь.

0

27

Хорошо главное не забыть,почему то фотик всегда забывается в самый интересный момент 8-)

0

28

МЫ ТОЖЕ ЗАПРЫГИВАЕМ В ВАННУ НО РАДОСТИ НИКАКОЙ ТОЛЬКО И ЖДЕТ МОМЕНТА КОГДА Я СКАЖУ "ВСЕ СВОБОДЕН" ВОТ ТОГДА И РАДОСТЬ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ))))
МЫТЬ СТАРАЮСЬ КАК МОЖНО РЕЖЕ,ЕСЛИ УЖ ОЧЕНЬ СВИН)))А ТАК ПОСЛЕ ДОЖДЯ ЛАПЫ И ПУЗИКО

СФОТАЮ КАК-НИБУДЬ ЭТО ОБИЖЕНОЕ СУЩЕСТВО))))))))

0

29

А у нас так: он знает если он заходит без павудко значит можна забегать а если с паводком значит в ванну. Для него ето большая катастрофа. Помить лапки он ничего не кажит, молчит и стоить. А вот мытса полностю ето что то страшное для него. Первые минуты он стаит, потом должен поскользнутса ( ето каждый раз), а я только хочу смывать а он вызалит. Потом я закрываю шторку в ванной и он стонет как девочка но стоит. Когда помылса он сам выскакивает с ванны и ждет когда я возьму полотенце. И потом чтобы витереть его он дразница, мы играем. Вот так все в нас проходит с большым трудом!

0

30

Юльчик и Шерик написал(а):

Загадочная Фред в ванной стоит с таким же выражением морды как и мой Шерик один в один ,мы тоже сейчас особым энтузиазмом не блещем по поводу помывки

А у них у всех, практически, одно и тоже выражение ЛИЦА при мытье...  :rofl: Хоть коллекцию собирай)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.