Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ветклиника ЧЕМПИОН (Сп-б)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сайт клиники: http://zoochempion.ru/?utm_source=ya-di … 1257123724

Ветклиника Чемпион в озерках

Ветеринарная клиника «Чемпион»  была основана 1 марта  2006 года в Санкт-Петербурге.

Ветеринарная клиника «Чемпион» предоставляет весь спектр ветеринарных услуг: от чистки зубов до операций на позвоночнике. Имеется ветеринарная аптека.

Сегодня качественное лечение животных немыслимо без соответствующего оборудования. Наша ветеринарная клиника оснащена по самому последнему слову техники. У нас проводятся ультразвуковые, лабораторные исследования, снятие электрокардиограммы, эхокардиограммы и т.д. Одно из последних приобретений – MINDRAY - аппарат ультразвуковой диагностики.

__________________________________________

Хотелось бы написать свой отзыв об этой клинике. Поскольку я живу рядом, то в эту клинику обращалась неоднократно. По поводу качества услуг у меня нареканий нет, но есть претензии другого рода!
Во-первых, когда звонишь, тебе говорят одну цену, а после процедуры цена удивительным образом меняется и возрастает чуть ли не в 2 раза!!! http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting2.gif
Во-вторых, все ветеринары там очень молодые, что немного удручает. Всё-таки, когда приходишь в клинику со своей собакой, хочется попасть к опытному специалисту!

0

2

Мы тоже раньше ходили в эту клинику, потому что живем в этом же доме. И тоже самое что и у вас,Загадочная. Деньги дерут по полной программе. Очень неприятно как то. :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.