Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Общая ФОТОГАЛЕРЕЯ » Наши прошлые животные (ПОМНИМ И ЛЮБИМ)!


Наши прошлые животные (ПОМНИМ И ЛЮБИМ)!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Наверное у многих были раньше собаки, кошки и прочие животные...
Предлагаю выкладывать здесь их фото и рассказывать о них!

Не забываем об этом: Как вставить картинку или фото на форум?

У меня контакт с собаками и др.животными был всю жизнь.
С самого рождения и по сей день - я бок о бок с нашими меньшими братьями. Если сказать честно - я уже не представляю свою жизнь без животных!  :rolleyes:

К сожалению, фотографии есть только некоторых.
На этом фото Сенбернар (Мэри) и мой любимый кот Сильвер.
Собака была очень злобной, ибо я имела неосторожность таскать её за хвост в щенячьем возрасте. Сама-то не особо взрослая была...  :rofl:
Вот и получила.
Из всех собак, эта единственная, которая попробовала на вкус почти все мои части тела. Зато какой богатый опыт.  :P
А вот котик принимал её за мамку. Правда, его она тоже иногда прихватывала, но больше - для дисциплины.
Умнее и ласковее кота я ещё никогда не видела! Это был поистине уникальный экземпляр!
К сожалению, ни Сильвера, ни Мэри больше нет.
Собака умерла в возрасте 9 лет от того, что съела кусок хозяйственного мыла. Где нашла - никто не знает.
Котик погиб после очередного укуса сенбернарши. Я долго плакала. Ему было всего 5-6 лет...  :'(

Светлая память им обоим!!!
http://i082.radikal.ru/0911/29/d03b6d4e287ct.jpg

0

2

это мой любимый котик Васька он умер 21 февраля 2009 от цирроза печени лечили всем чем можно но было уже поздно
раньше у меня тоже были коты, но этот особенный мой самый любимый он понимал абсолютно все,никогда не шкодил не кусался и не царапался даже играя в туалет ходил на унитаз
впрочем всех его достоинств мне не перечесть проще сказать его единственный недостаток-он не любил мужиков даже маленьких
в мае ему было бы 10 лет
я очень скучаю :'(  :pained:

0

3

в мае ему было бы 10 лет
я очень скучаю

Очень понимаю и сочувствую.  :'(

А сейчас кошка у Вас есть?

0

4

А у нас была замечательная собака боксер Терри. Ей было 12 лет, когда ее с нами не стало. И замечательный кот Мати.

0

5

Они росли вместе, но Мати был старше, поэтому Террюшке от него попадало. Он любил подстеречь ее , прячась в ванной, и нападал сзади. Он умер раньше, у него был рак. А Терри просто угасла...

0

6

Mary
как тяжело провожать своих питомцев на мост радуги... :( сам сталкивался с такой неприятностью.
У меня раньше был метис ВЕО и боксера (Бублик). Такой умный мальчик! Умер в 5 лет от потери крови. В парке гуляли... ломанулся за пустующей сукой... Я за ним.
А тут не весть откуда стая бродячих собак... Между Бубликом и этой стаей завязалась жуткая драка... Пока я бежал, собаки успели нанести друг другу очень серьезные раны! :(
Короче, Бублику прокусили шею и задели главную артерию.
Он умер у меня в машине. До ветклиники не доехали всего 100 метров...  :'(
Фотографий, к сожалению, не осталось ни одной.

0

7

Лексус,ужас :pained:

Загадочная,таньчик & ричик,Mary,сочувствую.Ужасно терять любимцев!  :'(

0

8

Лексус, да уж... жуткая история. Очень соболезную. :(

0

9

Извиняюсь за качество фото!!! Это Демир, САО. Прожил с нами 10 лет. Родители, можно сказать, просто забрали его у алкоголиков.  :|

http://i054.radikal.ru/0911/df/281dde954efdt.jpg

http://i033.radikal.ru/0911/aa/3f4868e45880t.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0911/07/a036d3b6f9a2t.jpg

0

10

zeta, хоть фотографии и не очень хорошего качества, но видно, что у собаки очень умный взгляд!
Расскажите поподробнее как его забрали. Любопытно.

0

11

Мама работала недалеко от дома, где он жил. Маман носила ему бидонами еду, потом решила, что домой носит легче!!! Отдала калым за Дему и привела домой!!! Как нам рассказали, до алконавтов, он жил у наркоманов.((( Я не очень хорошо знаю эту породу, но Демир был готов порвать всех и вся. Наша семья была покусана вся, кому-то даже дважды "повезло"!!! Т.е. психика была нарушена полностью. Я, после первого покуса, боялась долго к нему подойти. Даже дома приходилось его держать на привязи. Это потом его перевезли на дачу в ОЧЕНЬ просторный вольер. Родители водили его на выставки, где он брал все что, только можно. Несколько раз вязали.

0

12

Я не очень хорошо знаю эту породу, но Демир был готов порвать всех и вся.

Не удивительно.

Родители водили его на выставки, где он брал все что, только можно. Несколько раз вязали.

Ну надо же! Так он ещё и с родословной был?
Кстати, а зачем алкоголикам и наркоманам такая собака?
Как потом сложились ваши отношения с псом?

0

13

Загадочная А кто их знает, зачем им он бы нужен!!!(((( И откуда он у них появился, тоже неизвестно!!(( Когда его привели домой, соответственно, начали наводить о нем справки. Нашли, так сказать, главную маму по САО. Она, как оказалось, хорошо Демочку знала. Помогла в восстановлении документов его. Так как это было давно, я особо и не помню, как все происходило!!!( Единственное, запомнила кличку алиментного щенка - Джаман Булак.))) Это, как сказал отец, была самая маленькая кличка из представленных!!!))) А отношения... Ну так как я была покусана, то конечно я его побаивалась!!!!(((

0

14

Всё ясно. :)
Ну всё равно молодцы, что спасли собаку.
Я, кстати, тоже хорошо знаю что такое укусы крупной собаки... ;)

0

15

Загадочная написал(а):

Я, кстати, тоже хорошо знаю что такое укусы крупной собаки...

Кхе, есть что вспомнить!!!!((( Ничего, все проходит со временем!!!)

0

16

Загадочная написал(а):

Очень понимаю и сочувствую.  
            А сейчас кошка у Вас есть?

нет(((
другая кошка его не заменит :'(
к сожалению

0

17

А это моя красавица. Светлая ей память. Так она выглядела за несколько дней до смерти.
А до неё у нас были ВЕО и большой королевский пудель.

Отредактировано Алла (2009-11-16 17:28:03)

0

18

Алла, красивая доберманша. Мне вообще доберманы очень нравятся.

0

19

А вот мой любимый пёс  :'(

http://video.yandex.ru/users/remizova-tatyana/view/4

Не знаю к сожалению как правильно видео вставить  %-)

Отредактировано Апельсиновая собака (2009-11-16 22:43:39)

+1

20

Апельсиновая собака
Вот честно, слезы полились!!!!!((((((

0

21

Апельсиновая собака, так Вы оказывается и есть та самая хозяйка Беста? А я сразу не сообразила.
Наслышана я про несчастный случай с Бестиком... Если честно, меня до сих пор перетряхивает от воспоминаний об этом.
Ещё раз примите мои самые искренние соболезнования. Я читала ветку про вашего Беста. Он был очень славным псом. Зато теперь у Вас есть апельсиновое чудо!  :love:

0

22

Локис Басон- персидский котик..Был очень болезненным в детском возрасте..
Почти в полтора раза меньше обычных персидских кошек..Голубого окраса..Сплошной пух..))До сих пор помню его запах (самый родной для меня), ну и его на ощупь..
Умер достаточно рано - в 8 лет..Угас за неделю..
Фото осталось только одно..В чем до сих пор виню себя..Не сохранила на флешку..((Комп полетел..
Единственная черно-белая фотография со старого мобильника..

0

23

Nastya (EVA, apbt)
Красивый мальчик. Был(((((

0

24

zeta, спасибо..

0

25

Nastya (EVA, apbt),красивый.Сочувствую :'(

0

26

Апельсиновая собака
Без слез этот ролик смотреть нельзя. Сразу перед глазами проходят чередой картинки из жизни своих питомцев, тех, кто жил рядом, пыхтел, сопел влажным носом, уткнувшись в щеку. Прощал нас, любил, боготворил... и все бескорыстно, ничего не ожидая взамен. Светлая им память!
Постараюсь собраться с духом и написать о своем рыжем чуде...

0

27

Olpopo написал(а):

Без слез этот ролик смотреть нельзя.

Так и просто вспоминать их без слёз не получается  :'(  Если у вас много фото вашего рыжего чуда,то сделайте в его честь  тоже ролик. А можно будет потом все наши фото отсюда собрать и сделать совместный ролик.Девочки,кто "ЗА" ?

0

28

Мой мальчик - американский коккер спаниель Джерик - спи спокойно, мы тебя помним!
У него было счастливое детство! Его любили "папа" и "мама" - молодые муж с женой . Так было 3 года, а потом родился ребенок, у девочки оказалась астма и Джерика решили отдать. В последний момент, уже из загородного дома, отвязав ВЕРЕВКУ от лестницы,  мне удалось его забрать.
несколько месяцев жизни дворовой собаки не прошли даром. Я лечила его столько, сколько он жил в нашей семье. Это были счастливые 6 лет, думаю, что нам удалось загладить в его маленькой рыжей головке все прошлые горести. За несколько месяцев до гибели у Джери случился инсульт, его парализовало. Мы кололи его 8 раз в сутки, поили и кормили со шприца, не оставляли одного и... представляете, вытащили! Он уже почти восстановился, стал опять бегать, играть. В тот вечер он пошел гулять с моим сыном, на поводочке, т.к. уже плохо видел и почти не слышал. Внезапно налетела среднеазиатская овчарка, без намордника, притащив на поводке гуляющую с ней 9-летнюю девчушку. Она напала сразу, сзади, без рыка и предупреждения. Джери умер сразу, наверное не выдержало его слабенькое еще сердечко.
Прошло 2 года, но он и сейчас наша собака, милое, пушистое, безобидное, золотое существо.

http://s55.radikal.ru/i149/0911/3b/7073edb2fcf5t.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/0911/8b/a0a3ca0ed63dt.jpg

http://i041.radikal.ru/0911/d3/65e63f11ce36t.jpg

Отредактировано Olpopo (2009-11-25 09:32:48)

0

29

Olpopo
Ужасная история!!!!!((( Сочувствую!!!!!! Он навсегда останется в Вашем сердце!!!!!

0

30

Боже..... :'(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Общая ФОТОГАЛЕРЕЯ » Наши прошлые животные (ПОМНИМ И ЛЮБИМ)!