Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » О КОБЕЛЯХ... » Странное поведение после вязки


Странное поведение после вязки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди, нужна помощь!
Кобель взрослый, повязали в первый раз и теперь началось непонятное. Он воет постоянно, просто так без причины: лежит и неожиданно завоет, стоит - завоет. Я так понимаю он скучает по суке или тут что-то иное? После вязки уже 4 дня прошло. В первые сутки он вообще спал, как не живой, а теперь отказывается от еды и воет. Может у него какие-то проблемы со здоровьем приключились или это нормальное явление?

0

2

markrober написал(а):

Люди, нужна помощь!
Кобель взрослый, повязали в первый раз и теперь началось непонятное. Он воет постоянно, просто так без причины: лежит и неожиданно завоет, стоит - завоет. Я так понимаю он скучает по суке или тут что-то иное? После вязки уже 4 дня прошло. В первые сутки он вообще спал, как не живой, а теперь отказывается от еды и воет. Может у него какие-то проблемы со здоровьем приключились или это нормальное явление?

Это совершенно не нормальное явление! На вашем месте, я сводила бы кобеля к ветеринару. Сука могла его заразить чем-либо, или во время самой вязки могла произойти травма.
А что за порода у Вас?

0

3

Может воспаление у него, либо зараза. Ведите на осмотр

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » О КОБЕЛЯХ... » Странное поведение после вязки