Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » БЕСЕДКА » Разговоры об АЛКОГОЛЕ


Разговоры об АЛКОГОЛЕ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А мы конец света каждый раз отмечали, как большой праздник - в хорошей компании и под хорошую закуску...

Перенесено администратором

+1

2

Юрий:rofl:

А пить, между прочим, вредно! Жданов рассказывает такие жуткие вещи об алкоголе, что даже и не знаешь - что лучше: андронный коллайдер запустить или бутылку "Столичной" махом опрокинуть! ;)  :D

0

3

Загадочная
И то, и другое может быть хорошо или плохо. Зависит от ситуации.

Кстати, академик Чазов рекомендовал по 60 г. кажный вечер. Утверждал, что это полезно для сэрдца. Для него же порой бывает полезно принять столько, сколько влезет - может быть, хоть под наркозом не разорвётся...

Отредактировано Jorje (2009-11-03 00:29:29)

0

4

Юрий Криволапчук написал(а):

Кстати, академик Чазов рекомендовал по 60 г. кажный вечер

Хм... по-моему, именно с этого всё и начинается. [взломанный сайт]

0

5

Дык на то есть несколько проверочных критериев. Один из них - потребность в "поправке здоровья", другой - в увеличении дозы...

А есть и менее формальная оценка. Для чего оно нужно? Если для "забалдеть" - это, однозначно, беда. А ежели только для гастрономического удовольствия - тогда всё в порядке...

0

6

Юрий Криволапчук написал(а):

А ежели только для гастрономического удовольствия - тогда всё в порядке...

Вы многих видели, кто ограничивался 150г. сухого вина? :)

После этого видеоматериала, я на спиртое сморю, как на яд! Хотя раньше, не скрою, любила и мартини, и коньяк...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=voz2hheshvs[/youtube]

0

7

Загадочная

Вы многих видели, кто ограничивался 150г. сухого вина?

Я многих видел, кто ограничивался. Не важно, стаканчиком вина или парой рюмок водки - дело не в препарате и не в конкретной дозе. Но в моём кругу не принято встречаться под столом. Хотя стол, особенно праздничный, без выпивки не бывает.

А боятся алкоголя (как и многого другого) и фанатично с ним сражаются преимущественно те, кто подозревает в себе слабость. В своё время я издевался над наркологами благотворительной "горячей линии". Я им жаловался, что не могу сесть на иглу - скучно, да и иголок боюсь...
На самом деле, это правда. Да, бывают случаи, когда не напиться - неправильно. Но чаще всего опьянение просто неприятно и не вызывает никаких эмоций, кроме желания от него избавиться.

Отредактировано Юрий Криволапчук (2009-11-03 17:16:23)

0

8

Юрий, когда Наталья Дмитриевна, к нам пожалует? Я без неё скучаю.  :rolleyes:

0

9

Не знаю. Я её зову регулярно, а ей всё некогда...

0

10

Алкоголь - это зло. Однозначно.
Соблюдать меру (не напиваться) не всегда возможно. Часто бывает, что человек под влиянием стресса идет за бутылкой... наутро ничего не помнит.
Кстати, Загадочная, спасибо за видеоролик. Очень впечатляет!

0

11

что вы нам приводите в пример слова этого алкоголика. рекламного агента торговли крепкими напитками СССР- академика Чазова ,этот видимо долю имел от продажи

0

12

Я не пью, но иногда бутылочку вкусного вина или сотенку хорошего виски  себе позволяю. И представляете получаю от этого эстетическое удовольствие.

0

13

А я считаю что алкоголь медленно разрушает наш мозг как и все наркотики.

0

14

А наркотики бывают тоже разные. У кого-то алкоголь, у кого-то курение, а кто-то любит сексуальных девушек. У моего родственника из Хабаровска именно этот наркотик.

0

15

Главное - чувство меры, ну и пить, просто ради того,чтобы опьянеть - это нездорово.

0

16

А как хорошо встретить Новый год?

0

17

Может выпить бутылочку хорошего вина и сходить на эротический массаж в Перми :cool:

0

18

Я обожаю хороший виски, но пью редко, могу больчик с сыром пропустить на выходные.

0

19

Мотя написал(а):

Может выпить бутылочку хорошего вина и сходить на эротический массаж в Перми

:D

0

20

Как вариант) Массаж вещь хорошая)

0

21

Я люблю шампанское, особенно на Новый Год. Мартини тоже люблю ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » БЕСЕДКА » Разговоры об АЛКОГОЛЕ