Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PORCELAN В Санкт Петербурге

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Корма Porcelan® - это корма «Для тех, кто понимает…»

http://s3.uploads.ru/t/7V2ui.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wxTIY.jpg

0

2

Корма Porcelan® - это корма «Для тех, кто понимает…»
… Что собаки и кошки по своей природе хищники, и для гармоничного роста и развития их питание должно соответствовать биологическим потребностям их далеких предков с поправкой на реальную физическую активность.
… Что здоровый образ жизни и правильное питание для домашнего питомца ничуть не менее важны, чем для его хозяина – человека.
… Что корм для своего питомца нужно выбирать по-настоящему значимым критериям - натуральные ингредиенты, отсутствие искусственных или растительных заменителей белка, наличие в корме всех необходимых витаминов и питательных веществ.
Наш корм для тех:
… Кто находится в поиске лучшего натурального корма для своего домашнего питомца.
… Кто ценит свое время и понимает, что может потратить освободившееся от приготовления еды для любимого питомца время на общение с животным или другими членами семьи.
… Кто понимает, что рацион питания человека и собаки или кошки различен, поэтому кормить домашнего питомца со своего стола, значит обрекать его на дефицит необходимых для его развития и здоровья элементов
В наше время популярность здорового образа жизни и здорового питания стремительно набирает обороты. Однако, заботясь о поддержании своих здоровых пищевых привычек, важно не забывать и о братьях наших меньших, о тех, кого мы приручили и за кого находимся в ответе.

0

3

http://s3.uploads.ru/t/YTFQM.jpg

Сухие корма Porcelan® приготовлены по уникальной технологии ЗАПЕКАНИЯ в печи. При температуре около 90°C происходит длительный процесс пастеризации в течение 1 - 2-х суток (в зависимости от влажности ингредиентов) и испарения воды до уровня не более 7-8% влажности корма. Эта технология позволяет сохранить все полезные вещества и микроэлементы компонентов корма.
При таком низком уровне влажности, не требуется применение средств против грибков и плесени. В отличие от большинства видов кормов, Porcelan® это НЕ ЭКСТРУДИРОВАННОЕ сухое питание с применением давления и высоких температур, это ЗАПЕЧЕННЫЙ корм, деликатно сохраняющий всю пользу натуральных продуктов.

Особенности запеченных кормов Porcelan®
1. Технология запекания в печи
Применяемая нами технология ЗАПЕКАНИЯ корма сильно отличается от экструдирования. При температуре 80-90°C происходит длительный процесс пастеризации корма в печи в течение 1 - 2-х суток. Технология не требует применения высокого давления и высоких температур, благодаря чему не происходит разрушения витаминов, большинство которых не переносят термической обработки выше 110°С.
2. Белки животного происхождения
Собаки не являются травоядными животными, поэтому их питание должно иметь мясную, а не растительную основу.
Корма Porcelan® для взрослых собак на 60-65% (для щенков на 72%) состоят из натурального мяса говядины и курицы и богат БЕЛКАМИ и ЖИРАМИ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, которые более полно удовлетворяют природные потребности хищников в питательных веществах. Протеины животного происхождения содержат все незаменимые аминокислоты, которые необходимы Вашему питомцу, в то время как протеины из растительных источников, как правило, содержат только некоторые из незаменимых аминокислот.
В корме Porcelan® присутствуют только естественные животные жиры, поступающие из натуральных ингредиентов (+ рыбий жир в корме для щенков). Никакие растительные масла в корм не добавляются.
3. Не набухает при увлажнении
Корм не набухает при увлажнении, не увеличивается в животе собаки и не растягивает стенки желудка (в отличие от большинства экструдированных кормов), так как состоит преимущественно из мясных компонентов, а не из злаковых.

Особенности состава
Во всех рецептурах сухих запеченных кормов Porcelan добавлены: семя льна,хондроитин,глюкозамин.
Корм стабилизируется не химическими антиоксидантами (как BHA, BHT), а витаминовм Е (натуральный антиоксидант из смеси токоферолов).
В рационе для щенков Porcelan Puppy также добавлен: рыбий жир, экстракт Юкки Шидигера.

Семя льна: естественный источник полинасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6.
Рыбий жир: природный источник витаминов А, D и E, способствует нормализации роста и укреплению костей скелета.
Юкка Шидигера: способствует повышению уровня иммунитета, устраняет неприятный запах испражнений, обладает провивовоспалительным действием
Натуральный антиоксидант Verdilox - смесь токоферолов (витамин Е).

Преимущества корма Porcelan®
1. Запеченное питание намного полезнее эструдированного, так как эта технология предполагает только естественные процессы приготовления (без высокого давления, без высоких температур). Витамины и минералы остаются невредимыми при таком деликатном сушении.
2. Благодаря такому большому содержанию мяса в корме, белки, которых в разных рецептурах от 27-29%, преимущественно животного происхождения, а не растительного. Они дают больше насыщения организму животного и удовлетворяют природные потребности хищника.
3. Низкая норма кормления, делает этот корм более экономичным, чем может показаться на первый взгляд. Поэтому рассчитывая стоимость кормления питомца в сутки важно учитывать этот момент! Низкая норма кормления достигается благодаря высокому содержанию мяса в корме.
http://s6.uploads.ru/t/Ggt4X.jpg

0

4

http://s6.uploads.ru/t/5iyu4.jpg
Porcelan® Estrudo – корм с добавлением экстракта морских водорослей и состоящий на 56% из натурального мяса. При изготовлении сухих кормов Porcelan®Estrudo используется классическая технология экструдирования, но при этом соблюдаются все правила здорового питания для домашних хищников. В рационах для кошек и собак используются только натуральные компоненты, дающие природную силу и здоровье Вашим питомцам!
Корма Estrudo на 56% состоят из мяса и субпродуктов говядины и курицы.
Источником углеводов являются злаковые, в том числе гречка и рис, богатые питательными веществами и витаминами, которые необходимы для нормального роста и развития организма животного.
Porcelan® Estrudo содержит экстракт морских водорослей (природный источник йода), который улучшает состояние шерстного покрова, не вызывая изменение окраса, способствует нормальному росту, физическому и психическому развитию.
В корме используется натуральный куриный жир, который полезнее и привычнее организму хищника.
Estrudo дополнен экстрактом юкки Шидигера, который способствует улучшению состояния кожи, шерсти и когтей, укреплению имунной системы.
Porcelan® Estrudo для кошек

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек с говядиной и курицей Porcelan® Estrudo.
Состав: 56% (мясо и субпродукты (в том числе мясо говядины, курицы)), злаки (в том числе рис), натуральный куриный жир, овощи, растительные масла, манно-олигосахариды (MOS), экстракт юкки Шидигера, экстракт морских водорослей, минеральные вещества, витамины.
Пищевая ценность (100 г): белок - 30 г; жир - 12 г; клетчатка - 2 г; зола - 7,5 г; влажность не более 10 г; кальций - 1,2 мг; фосфор - 1,1 мг.
Витамины и минералы: витамин A (15000 МЕ/кг), витамин D3 (900 МЕ/кг), витамин E (200 мг/кг), витамин B1 (15 мг/кг), витамин B2 (20 мг/кг), витамин B6, витамин B12 (100 мкг/кг), витамин КЗ, таурин, пантотеновая (50мг/кг), фолиевая, лиолиевая кислоты, биотин (950 мкг/кг), железо(Fe), цинк(Zn), марганец(Mn), медь(Cu)(20 мг/кг), йод(I) (2 мг/кг), селен(Se) (0,25 мг/к).
Энергетическая ценность (1кг): 3700 ккал/15491 кДж.
Фасовки: 1кг, 10кг.

Porcelan® Estrudo для собак
Сухой корм Porcelan® Estrudo для собак крупных пород
Сухой корм Porcelan® Estrudo для собак средних пород
Сухой корм Porcelan® Estrudo для собак мелких пород

Полнорационный сухой корм для взрослых собак с говядиной и курицей Porcelan® Estrudo.
Состав: 56% (мясо и субпродукты (в том числе мясо говядины, курицы)), злаки (в том числе гречка, рис), натуральный куриный жир, овощи, рыба, растительные масла, манно-олигосахариды (MOS), экстракт юкки Шидигера, экстракт морских водорослей, минеральные вещества, витамины.
Пищевая ценность (100 г): белок - 23 г; жир - 10 г; клетчатка - 3,5 г; зола - 7 г; влажность не более 12 г; кальций - 1 мг; фосфор - 0,8 мг.
Витамины и минералы: витамин A (17000МЕ/кг), витамин D3 (1700 МЕ/кг), витамин E (200 мг/кг), витамин B1(15 мг/кг), витамин B2 (20 мг/кг), витамин B6, витамин B12 (100 мкг/кг), витамин КЗ, ниацин (85мг/кг), пантотеновая кислота (50мг/кг), биотин (950 мкг/кг), железо(Fe), цинк(Zn), марганец(Mn), медь(Cu)(20 мг/кг), йод(I) (2 мг/кг), селен(Se)(0,25 мг/к).
Энергетическая ценность (1кг): 3500 ккал/14653,8 кДж.
Фасовки: 1кг, 13кг.

0

5

http://s7.uploads.ru/t/aYjkv.jpg

Консервированные корма Porcelan®.

PORCELAN консервы для щенков Говядина 100/325/850г
PORCELAN консервы для щенков Говядина+печень 100/325/850г
PORCELAN консервы для щенков Курица 135/325/850г

PORCELAN консервы для взрослых собак Говядина 100/325/850г
PORCELAN консервы для взрослых собак Говядина+печень 325/850г
PORCELAN консервы для взрослых собак Говядина+сердце 100/325/850г
PORCELAN консервы для взрослых собак Говядина+рубец 100/325/850г
PORCELAN консервы для взрослых собак Курица 135/325/850г
PORCELAN консервы для взрослых собак Мясо с крупой 850г

PORCELAN консервы для стареющих собак Мясное рагу 325/850г

PORCELAN консервы для котят Говядина+печень 135/525г
PORCELAN консервы для котят Индейка 250г
PORCELAN консервы для котят Лосось 135/250г

PORCELAN консервы для взрослых кошек Говядина 100/250/525 г
PORCELAN консервы для взрослых кошек Говядина+печень 135/525г
PORCELAN консервы для взрослых кошек Курица 100/250г
PORCELAN консервы для взрослых кошек Лосось 135/250г
PORCELAN консервы для взрослых кошек Индейка 525г

PORCELAN консервы для стареющих кошек Тунец+курица 250г

0

6

Консервированные корма
Натуральные мясные консервы Porcelan® - это 100% натуральный,
полнорационный корм для домашних животных,
состоящий на 80% из отборного мяса и на 20% из
экологически-чистых злаковых и овощных культур.
Подходит для собак и кошек любых пород,
окрасов и темпераментов.

0

7

Колбаса для собак Porcelan® Eat Meat
http://s2.uploads.ru/t/buLiC.jpg

О продукте.
Главное отличие "Eat Meat" от привычных нам колбас, которые еще с древних времен являются неотъемлемой частью культуры питания человека - это отсутствие специй и соли.
Так же "Eat Meat" не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и заменителей белка. В состав входит не менее 70% свежего мяса говядины и птицы, самый усвояемый организмом собаки злак - рис, богатые клетчаткой пшеничные отруби, морковь и свекла. Корм является полнорационным, так как дополнен витаминами (A, D и E) и минералами и имеет хорошую питательную ценность. Но может использоваться как лакомство или поощрение во время дрессировки.
Процесс производства схож с приготовлением консервы. Колбаса хранится 9 месяцев при температуре до +25 С, что достигается благодаря герметичной оболочке (вакуум внутри) и особому процессу производства.
Колбаска схожа с ветчиной, внутри - фарш крупного помола с кусочками моркови. Цвет колбаски серо-коричневый – цвет натурального вареного мяса.
Продукт по своей природе уникален и является новинкой для рынка России!

Особенности колбасы Porcelan® Eat Meat.

В состав входит не менее 70% свежего мяса говядины и курицы.
Не содержит приправ, специй.
За счет своей герметичной упаковки не содержит искусственные компоненты (красители, консерванты, вкусовые ароматизаторы), что делает этот продукт максимально приближенным к натуральной пище.
Не содержат соевые продукты и ГМО компоненты.
По структуре корм – фарш крупного помола.
Является полнорационным кормом, но может использоваться как лакомство.

Производство.

Колбаса для собак "Eat Meat" производится в Польше (на том же заводе, где и сухой запеченный корм Porcelan).
Фасовка: 850г, 400г.
Состав: Свежее мясо говядины, свежее мясо птицы, рис, пшеничные отруби, вареная морковь, мякоть свеклы, комплекс витаминов.
Витамины на 1кг: Витамин А 3000 МЕ, Витамин D3 200 МЕ, Витамин Е 30мг.

0

8

http://s7.uploads.ru/t/GR4IX.png

0

9

Занятно. Особенно колбаса меня заинтересовала.

0

10

Очень интересно запеченые корма. Но и колбоа хорошая. Прям сырокопченую напоминает)

0

11

Анна Жемайтис написал(а):

Очень интересно запеченые корма. Но и колбоа хорошая. Прям сырокопченую напоминает)

ты пробовала?

0

12

Наташ, я то нет , а собаки прям трясутся как им нравится)))http://sg.uploads.ru/t/XytoM.jpg

0

13

http://sd.uploads.ru/t/Bh4cZ.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.