Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ПИТАНИЕ, ПОДКОРМКИ, ВИТАМИНЫ » Какими сухими кормами кормите своих ка де бо?


Какими сухими кормами кормите своих ка де бо?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день! Подскажите пожалуйста, каким кормом, именно сухим, вы кормите своих малышей?
У меня кобель Ка де бо 6 месяцев, очень крупный,выгуливаем его по 3-4 часа в день(с собаками и играми) заводчик кормил и нам рекомендовал кормить Brit Junior L, мы следовали совету,так же и соблюдали рекомедованную дневную норму, но мой товарищ как буд то его не усваивает, очень много ходит в туалет, итог: ребра торчат, на вид не тощий, но худоват. Норму стала увеличивать, эффект не изменился, так теперь и шерсть сыпится очень сильно.
От натуралки сразу откажусь, это во первых выходит дороже и очень тяжело расчитывать правильные пропорции...  Строго не судите, заранее спасибо!

+1

2

Я кормлю Порцеланом запеченым очень хорошо. И консервы добавляю.

0

3

Acana для щенков крупных пород, потом Acana для взрослых собак крупных пород. Возраст 4,5 года.

+1

4

Я кормлю своих исключительно "БРИТ ПРЕМИУМ" для собак гигантских пород. С шерстью всё в порядке, рёбра не торчат. Хороший корм ещё (как вариант) - NATYKA. Вот ссылочка: http://yokot.ru/shop/natyka/

0

5

И я Бритом кормлю, он у нас не худенький...

0

6

А мне тоже Акана нравится, третий год уже ее беру.

0

7

Про Акану слышала знакомая нахваливала, думаю на него перевести.

0

8

А мы корм Go кушаем. Много чего перепробовали, и Акану и Now, и т.д. Остановились на Go .

0

9

Пока щенок, кормим Arden Grange LARGE BREED PUPPY/JUNIOR, потом перейдём на Arden Grange ADULT. Щенок корм ест хорошо, аллергии не наблюдается. Единственный минус этого корма - не везде можно купить, поэтому всегда держу про запас.

0

10

Natalya написал(а):

А мы корм Go кушаем. Много чего перепробовали, и Акану и Now, и т.д. Остановились на Go .

почему именно этот?

0

11

Igor778 написал(а):

Единственный минус этого корма - не везде можно купить, поэтому всегда держу про запас.

а заказать через интернет можно?

0

12

Загадочная написал(а):

а заказать через интернет можно?

Именно так я и покупаю, в магазинах он существенно дороже, да и не везде есть, заказываю через интернет-магазин, в течении недели привозят из Москвы. Отзывов мало про этот корм, но нам его рекомендовал заводчик, вот пока кормим им, тем более проблем у щенка по корму вроде нет, может конечно есть и лучше корма.....

0

13

А мы корм используем как дополнение, раз в день даём. Как-то наш кадебон не очень сухие корма любит. Разные перепробовал, особой радости от них не испытывает. Вот мясо, каши, рыбу очень любит красную.

0

14

Эван написал(а):

А мы корм используем как дополнение, раз в день даём.

Много споров на эту тему, но я придерживаюсь рекомендации ветеринаров НЕ СМЕШИВАТЬ кормление сухими кормами и натуралкой. Тут или полноценный и качественный сухой корм, со всем набором необходимых элементов, витаминов и минералов или натуральная пища с подсчётом в ней углеводов, белков, жиров и т.д. + добавка витаминов и минералов. Проще конечно на сушке, а по стоимости конечно может быть и дороже.

0

15

Да споров по этому поводу много. Но судя по собаке чувствует себя хорошо, да и наш ветеринар такое питание одобрил. Мы когда нашего кадебона забрали ему было 4 месяца, он уже сидел на сухом корме. Нам в дорогу дали мешок корма, ехали в машине четыре дня, это было очень жёстко так как наш кадебон так пукал что даже открытые окна не помогали.

0

16

Ну это главное - чтобы собака чувствовала себя хорошо, а то что пукала - это проблемы пищеварительного тракта, может корм был неподходящий или наелась чего-то нехорошего. У нас щенок с 2-х месяцев на сухом корме премиум класса и ничего подобного не замечено.

0

17

Да корм был эконом класса. Сейчас даю корм Farmina раз в день. Разговаривал с врачем по поводу можно ли обойтись без витаминов если давать хороший корм. Вроде как пишут что всё нужное уже есть в корме. Наш врач посоветовал витамины и разные добавки давать кадебону. Так как мы живём в сибири у нас солнце совсем мало.

0

18

Эван написал(а):

Так как мы живём в сибири у нас солнце совсем мало.

:D мы не в сибири, а солнце тоже редко видим, вот раньше - зима, так зима, морозы и снег, лето - солнце и жара....., а сейчас нет ни лета, ни зимы, одна серость и слякоть

0

19

Раньше у нас солнце было больше. А сейчас зимой и летом режим чёрного неба. Помимо солнце у нас ещё и воздуха нормального круглый год нет, нам без витаминов вообще труба. На этой неделе у нас настоящая зима за 40. Кадебон переносит нормально. Быстро свои дела делает и домой

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ПИТАНИЕ, ПОДКОРМКИ, ВИТАМИНЫ » Какими сухими кормами кормите своих ка де бо?