Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элфис де ла Монтес (Тайсон)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!

0

2

Наконец дошли руки создать личную страничку моему рыжику. Элфис де ла Монтес, в быту Тайсон.
Родители:
Кайсар Рамиро Рико (СПб)
Элита де Рамиро Уилс (СПб)
http://s7.uploads.ru/t/WFRyV.jpg
http://se.uploads.ru/t/FgzXa.jpg

0

3

В объявлении мы увидели его таким 8-)

http://s1.uploads.ru/t/jJ0YB.jpg

0

4

Не смотря на то, что изначально хотели щенка со светлой маской, решили поехать "просто посмотреть". Перед выездом муж сказал "Ты же не сможешь просто посмотреть, ты обязательно купишь". Чтобы избежать искушения, я не взяла с собой денег. На смотрины мы поехали в пятницу вечером. По приезду нас громко облаяла бабуля Челси. А потом я увидела этот загончик с позитивом)) На тот момент был один мальчишка и четыре девчёнки) Не смотря на то, что наш Эльфик был самый мелкий, облизал он нас лучше всех)) Сердце мое дрогнуло, муж сказал "делай, что хочешь" и мы помчались в ближайший сбербанк за деньгами на залог.
Наступило субботнее утро и я одна поехала на машине на другой конец города. А водить я тогда только училась. Еще раз удостоверившись в том, что я хочу именно мелкого мальчишку, а не крупных девах, заводчики торжественно вручили мне щенка) До машины Элфис гордо ехал в сумке. Далее, по наивности, я решила что он спокойно поедет внизу пассажирского места, где я устроила ему гнездо) Но на первом же перекрестке этот самостоятельный парень залез на коробку передач, потом мне на колени, где и ехал до дома. В этот момент я порадовалась коробке-автомат, т.к. для вождения у меня остались свободными одна рука и нога))

http://s2.uploads.ru/t/EC3cG.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ku6pm.jpg

0

5

Очаровашечка!

0

6

Вот это да)))) Опасно так. Часто в мультиках показывают скелеты, на коленях у которых лежат кошки и надпись "Побоялись встать, чтобы не разбудить кота" )))
А у собачников дело так с собаками по ходу обстоит)))

0

7

Я правильно понял - этот милашка щеночек вымахал в такого серьезного пса?

0

8

Какой красивый собакен! А на выставках бываете?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.