Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнатный вольер для щенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, вопрос к опытным владельцам ка де бо: какой высоты должен быть комнатный вольер для щенка, чтоб его хватило приблизительно до 6-месячного возраста ( или пока щенок не привыкнет в основном делать свои дела на улице). В продаже видела вольеры высотой 61 см и 107 см. Вольер достаточно большой 1,2м х 1,2м, думаю щенку там хватит места. В вольере планируем оставлять щенка только на то время когда дома никого нет, чтоб с одной стороны  избежать порчи имущества, а с другой стороны обезопасить щенка от проводов и т.п. Что вы посоветуете?

0

2

Мирная
я своих щенков после 1-месячного возраста в вольере уже не держала. Гуляли по всей квартире, дела делали исключительно на пелёнку (к этому они приучаются у Заводчика). А чтобы одни дома не хулиганили, оставляла им игрушки и мясные косточки (суставы, которые сложно разгрызть). В принципе, глобальных проблем не было никогда. :)

0

3

Проще купить клетку большую. Если боитесь что щен что-то погрызет,сдайте в клетку, но только приучать надо постепенно,чтобы собаке там комфортно было. И играли какие-нибудь оставлять.

0

4

Клетку не хотелось бы, да и муж не поймет... Надеялась обойтись вольером на щенячий период, вот только высота волнует, все-таки щеночки достаточно крупные, удержит ли высота в 61 см в пределах вольера?

0

5

Мне кажется 60 см мало. Ограждение не менее метра в высоту надо делать.
А вообще жалко щенка в вольное держать. Согласна с Загадочной - лучше щенку свободу давать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.