Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фрося (Бурбуль)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

ЮА БУРБУЛЬ
Fonda Graham aka (Фрося)
18 апреля 2007 г

0

2

как -то так

0

3

Ах! Какая девочка! :) А какой возраст у Вашей красавицы?

0

4

sascha-3000 Ух какая!!! Очень милая и серьезная!!!!

0

5

sascha-3000,последние две фото мне больше нравятся.Такое сочетание :love: Очень ладная девочка ^^

0

6

на втором ей 4месяца, на последнем 11 мес.    на фото 2 - лучший представитель породы-)))

0

7

sascha-3000, приветствуем новичка на форуме!

0

8

.

Отредактировано sascha-3000 (2009-11-14 00:35:54)

+1

9

Сами выставляете? Молодцы! :)
Я тоже своего парня никому не доверяю.

0

10

да ,сами....не понимал никогда, как хэндлер там пляшет, титул берёт и тут гордый хозяин из сторонки кричит ВАУ, выбегает на ринг, машет руками, кубок берёт-))) для меня - это как еслиб твоего ребёнка из роддома забирал бы чужой дядя или в первый класс повёл бы сосед, а ты сидел бы и смотрел из окна-)))хотя с другой стороны, можно сказать, что каждый должен занимацца своим делом (это отмаза ленивых хозяев) и дело надо поручить профессионалу...но мне как врачу приходилось делать вещи, которым не учили в институте и можно было бы съехать,что это не в моей компитенции...я это к тому, что не вижу ничего сверхъестественного в том, чтоб со СВОЕЙ собакой выйти, пробежацца, выполнить минимальный комплекс необходимых манипуляций, не прибегая к помощи грубых тёть с сигаретой в зубах и с сумкой лакомства на поясе

0

11

КРАСАВИЦА!! :idea: sascha-3000 ,А ВЫ Фросю в Питере брали?
:P Очень забавно Вы написали про выставки ... :idea: И еще вопрос не совсем по теме ,насчет врача -Вы человеческий доктор? Тогда мы с вами почти коллеги  :rolleyes:

Отредактировано Юльчик и Шерик (2009-11-14 10:02:01)

0

12

я это к тому, что не вижу ничего сверхъестественного в том, чтоб со СВОЕЙ собакой выйти, пробежацца, выполнить минимальный комплекс необходимых манипуляций, не прибегая к помощи грубых тёть с сигаретой в зубах и с сумкой лакомства на поясе

Согластна.  ^^
Но некоторым больше нравится смотреть на свою собаку со строны.
Как говорится - каждому своё.

И еще вопрос не совсем по теме ,насчет врача -Вы человеческий доктор? Тогда мы с вами почти коллеги

так-так, значит у нас тут ещё и человеческие врачи есть? Чудесно. ;)

0

13

Ну да я мед работник  :blush: Пока не работающий ,но к сожалению не врач: :rolleyes:  я акушерка....поэтому и написала ,что почти коллеги :)

sascha-3000  на последней фотографии ...все собачки тихо себя показывают на ринге,а Фрося решила пошкваркаться с соседкой,навести порядки... :D

Отредактировано Юльчик и Шерик (2009-11-14 15:41:21)

0

14

sascha-3000,а Фросю вязать планируете? ^^

0

15

Фросю брали в питере, в Капитолии, у заводчицца с сертолово.вязать планируем, но для начала хотелось бы в ближний пригород в свой дом переехать, тк в квартире поднимать помёт в 10-11 становицца проблематично, особо,когда щенам уже переваливает за 3 месяца, кто сталкивался- поймёт..щас все заводчики стонут- раньше , года 2-3 назад во времена нефте-долларов особо удачливые личности и по 50 тр за кобеля брали, потом продавали по 30-35, а щас -хорошо,если за 20 ещё и в рассрочку продаш....много случаев, когда щенята в итоге даже отдаются в хорошие руки, тк у людей нет сил и денег их доращивать, когда их до 2-3 месяцев не купили..так что с вязками аккуратней-))  я закончил педиатрический,потом учился на уролога, а в итоге стал рентгенологом, кем и работаю щас

0

16

Очень красивая и мощная девочка!
Удачи Вам на выставках и в разведении! И женихов завидных :)

+1

17

Спасибо=) с выставками  терь  хз, тк меня напугали,что со след.года ркф придумало на выставках САС давать только 1 (!) на всех собак 1 породы, те щены, юниоры, откр.кл. и тд..на всех 1 САС-)))))) весело

+1

18

Как это? Первый раз о таком слышу.  o.O

0

19

Здравствуйте sascha-3000 Присоединяюсь ,да девушка действительно красавица!!! :crazyfun: А про выращивание щенков ,вы действительно правы сложно вырастить и продать тоже и раньше было не легко ,я как раз раньше держала племенную суку (бультерьер) и разведением занималась и жили мы в своем доме,только было это в другом городе,да было такое ,что щены засиживались до 3-4мес и просто отдавать приходилось.... :(  А у заводчицы Шерифа досих пор сестренка еще сидит это не считая еще 3х взрослых собак,это стало еще одним минусом ,что б отказаться от девочки ...sascha-3000 скажите а сколько Ваша красавица весит?

0

20

весит 60-65, самое то, очень подвижная и не выматывается...конечно народ любит тяжеловесов, но они часто бывают малоподвижными, на суставы и связки больше нагрузка..а у кого и где шерика брали?

0

21

Шерюхина брали не в питомнике ,мама живет за городом,недалеко от нас она вывезена из Москвы ,а папа из ЮАР .Еще хотела спросить вы сушкой кормите или натуралкой?

0

22

сушкой, тк пака они маленькие надо,чтоб всё дополучали, все микроэлементы и тд..а кормя натуралкой это почти нереально,чтоб всё сбалансировать...у меня были и нутрициалогия и диетология и как детей от 0 кормить и чем и в каких кол-ах...чтоб бурбуля с щенячества правильно кормить, надо несколько часов в день этому посещать и чтоб в холодильнике постоянно были продукты, содержащие всё необходимое и расчитывать по миллиграммам...хотя, мне многие могут возразить и может будут правы....говорят,что с натуралкой псы живут дольше

0

23

Я кормлю натуралкой ,но это так обременительно пока все туда добавишь ,намешаешь Шерик весь пол слюной зальет,подумываю о сушке (он раньше все ели сушку) но столько нехорошего пишут про нее,да и действительно хороший корм найти надо ,тут в теме о кормежке дали ссылки на сушку ,так я почитала и задумалась ...Да еще на моих глазах у соседки ротвеллер загибался от сушки -онко это было страшно собака умирала в течении 6мес рассказывать не буду долго,я ходила колола уколы в итоге усыпили ,ему было 6лет.Вот поэтому и боюсь (,хотя корм там был дешевый,а раньше кормили натуралкой причем только все самое лучшее )

0

24

это да....с сушкой так..у нас год ушёл пака нашли то,что попёрло, до этого одни мучения были...думаю тоже со временем перейдём

0

25

sascha-3000
красивая девушка!!!  :)

0

26

красивая, мощьная такая супер!
обожаю крупных собак в них столько силы ,мощи и дури)))))))

0

27

Скажите- это вы на монопородной выставке или просто на РКФной, в каком городе?

0

28

Ольга позволю себе ответить sascha-3000 давно не заходит они наши Питерские и выставка местная .За ранее извиняюсь ,не бейте меня палкам.. :confused:

0

29

Девочка очень красивая!!!

0

30

не,не РКФная

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.