Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » СТРАШНОЕ... » Лакомство из собак для москвичей


Лакомство из собак для москвичей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Шокирующие признания услышали работники правоохранительных органов Орловской области, когда задержанный бизнесмен из города Курска сообщил им о роде своей деятельности. В багажнике его машины были обнаружены разделанные тушки пятнадцати собак.

Как оказалось, под видом баранины, он уже много лет снабжает мясом бродячих собак города Курска, самые известные точки питания Москвы. Материалы дела задержанного, были направлены в правоохранительные органы города Курска. За свою деятельность он понесет заслуженное наказание.

И это не первый случай, когда обнаруживаются поставки в столицу собачьего мяса. Совсем недавно, работники орловской постовой службы проверили автобус из Курска. Там, в коробках, была обнаружена собачатина. Водитель вез ее в столицу по просьбе неизвестного мужчины. По факту провоза в автобусе собачьего мяса было возбуждено уголовное дело по статье "жестокое обращение с животными", но виновный так и не был найден.

В настоящее время, как сообщают экологи, во многих точках питания Москвы совершенно открыто готовят блюда из собачьего мяса, так как оно намного дешевле свинины и баранины. А те, кто побывал в местах заключения заверяют, что собачьим мясом лечатся от туберкулеза и оно является вкусным лакомством.

0

2

Загадочная,кошмар..Куда катится мир :'(  %-)

0

3

Я в шоке... слов нет.. одни эмоции :mad:  :angry:

0

4

У меня такие подозрения, что это давненько уже практикуется. Особенно на шавермах!

0

5

..Жесть..((

ещё на эту тему:
Минувшей ночью жители Тосненского района вызвали в поселок Красный Бор милицию. Все из-за того, что пропала очередная собака и хозяйка нашла ее в печально известном месте - на окраине поселка работает настоящая собачья бойня. Местная жительница, кореянка, уверяет, что не может обойтись без национальных деликатесов из собачьего мяса. Причем готовить предпочитает чужих собак. Секреты "домашней корейской кухни" сегодня ночью раскрывали защитники животных и сотрудники милиции, отправившись по следам очередного пропавшего пса.
В душевой убивали несчастных псов, а затем разделывали туши и снимали шкуру. Водосток ведёт в дренажную канаву, проложенную по огороду. Удивительно, но привлечь к уголовной ответственности хозяйку практически невозможно, максимум, что ей грозит - административный штраф за нарушение санитарных правил. Год назад "Вести" уже снимали репортаж об этом. Впрочем, на этот раз защитники животных настроены решительно и все же намерены каким-то образом довести дело до суда. К этой теме мы ещё вернёмся.

А на видео она ещё и своего алабая гладит, блин..(

0

6

Удивительно, но привлечь к уголовной ответственности хозяйку практически невозможно, максимум, что ей грозит - административный штраф за нарушение санитарных правил.

Это ужасно!  :mad:
Бедные собаки. Их просто НЕКОМУ защищать от подобных тварей.
Да и закон у нас в России идиотский. За жестокое обращение с животными - макимум штраф или исправительные работы.

0

7

Загадочная написал(а):

Да и закон у нас в России идиотский. За жестокое обращение с животными - макимум штраф или исправительные работы.

вот это и самое печальное...

0

8

Когда-то приезжал какой-то "гурман" со своей книгой рецептов...Девочки,что там БЫЛО!Такса с яблоками,маленький кенгуренок с каким-то соусом и так далее...Я в шоке :'(

0

9

А вы знаете, что это ещё ерунда по сравнению с....
В каком-то ресторане (очень дорогом), - точное название не скажу, - есть экзотическое блюдо за безумно-бешеные деньги! И называется оно "Мозг обезьянки".
А знаете как его "готовят"???  Вывозят живое животное в зал, сажают напротив клиента, и НА ЖИВУЮ спиливают лобную чассть черепа. Клиент ест мозги обезьянки десертной  ложечкой в свеже-сыром виде.  :x  :mad:
Это не миф.

0

10

:x  :mad:

0

11

Загадочная написал(а):

Клиент ест мозги обезьянки десертной  ложечкой в свеже-сыром виде.

мне плохо :x  :mad:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » СТРАШНОЕ... » Лакомство из собак для москвичей