Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народные средства.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наши знакомые рекомендуют для блеска шерсти и предотвращения присасывания клещей использовать слабый раствор уксуса и протереть им собаку.Что-то мне не по душе такой способ :suspicious: Но может кто-то пользовался и может что-то сказать?Какие еще народные средства Вы знаете?

0

2

Я для шерсти и кожи собаки (как бальзам) использую такой раствор: 0,3 кипяченой воды, витамин А (масляной) 3-4 капли, витамин D 3-4 капли, эфирное масло кедра 5 капель и слабый раствор ромашки.
Из пульверизатора разбрызгиваю на шерсть (сухую). От маккушки и до хвоста.
Такие процедуры лучше всего проводить раза 1-2 в неделю (зимой и осенью), и 3-4 в неделю (летом). Шерсть становится густая, блестящая и очень мягкая.
Перед выставкой - вообще милое дело. ;)

0

3

Загадочная,интерессный рецепт :)

0

4

ОТ УКСУСА ШЕРСТЬ ПСИНОЙ МЕНЬШЕ ВОНЯЕТ И МЯГЧЕ ЧТАНОВИТЬСЯ,НО ПОКА ВЫВЕТРИТЬСЯ......))))))))

0

5

Загадочная написал(а):

Я для шерсти и кожи собаки (как бальзам) использую такой раствор: 0,3 кипяченой воды, витамин А (масляной) 3-4 капли, витамин D 3-4 капли, эфирное масло кедра 5 капель и слабый раствор ромашки.

ИНТЕРЕСНО НАДО ПОПРОБОВАТЬ)))

0

6

таньчик & ричик написал(а):

ОТ УКСУСА ШЕРСТЬ ПСИНОЙ МЕНЬШЕ ВОНЯЕТ И МЯГЧЕ ЧТАНОВИТЬСЯ,НО ПОКА ВЫВЕТРИТЬСЯ......))))))))

Уксус выветривается очень быстро.
Кстати, многие женщины используют уксус или лимонный сок для ополаскивания волос. Результаты, слышала, потрясающие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.