Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



₪ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ₪

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Что бы вы могли сказать об этом форуме?
Очень хороший форум. Всё радует :)

70% - 21
Форум хороший, но есть некоторые недочёты =(

16% - 5
Форум хороший, но плохая администрация :(

10% - 3
Плохой форум. Я сюда редко захожу =(

3% - 1
Голосов: 30

1

В этой теме можно и нужно оставлять жалобы по работе форума и администрации, а так же, об обстановке в целом. Каждую рассмотрим.   :)

P.S. Администрация имеет право на удаление некорректных и несправедливых сообщений.

0

2

Загадочная
Скажите пожалуйста, почему не прибавилось число голосов за фотографию в конкурсе "Самый мужественный кобель...", если вчера за нее проголосовали еще два человека (что видно по комментариям)??? Обидно! :'(

0

3

Olpopo, причина может быть только одна: отзыв оставили, но в самом "опросе" не проголосовали.
Сейчас посмотрела темку, и вот что хочу сказать: голоса "гостей" не учитываются. Голосовать имеют право только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи.

0

4

Так же считаю, что в конкурсах не нужно указывать имена ( ник) владельцев собак, так как можно оставлять под фотами коммент, с чего порой видно что голоса отдают не столь за фото, сколько за личную приязнь к тому или инному участнику.
Так же поддерживаю, что только постоянные участники могут голосовать, иначе это уже не справедливое голосование!

0

5

Будьте добры! Объясните,пожалуйста, чем Вас не устроил мой пост в теме Выставки, и за что он был удалён?

0

6

Наталья Акимова, вваш пост был написан в теме, которую Вы открыли ради этого одного поста.
Разместите свое сообщение в уже имеющейся теме: ★Выставки с КА ДЕ БО (результаты)★

0

7

Извините, ради Бога, но октябрьская цветовая гамма очень резко бьет по глазам, за 5 минут пребывания на форуме глаза начали слезиться.....

0

8

Shmidt написал(а):

Извините, ради Бога, но октябрьская цветовая гамма очень резко бьет по глазам

А мне нравится. Очень весёлая и свежая расцветка октябрьского форума :)

+1

9

У меня только одна претензия к форуму: почему-то мне сюда не зайти как юзеру...только как гостю(((
впрочем, может быть, это проблема моего компа???

0

10

вопрос: а модератору за хамство и некорректное ведение дискуссии ничего никогда не бывает?

0

11

Мурз читайте внимательно правила форума:

3. На форуме запрещено:
3.1 Личные оскорбления и угрозы. Оскорбления администрации форума.
3.2 Любая дискриминация посетителей форума  по полу, возрасту, социальному положению и т.п.
3.3 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах. Высказывания нецензурного и ненормативного характера.
3.4 Высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни.
3.5 Реклама коммерческих сайтов, других онлайн проектов, а также сайтов, содержащих материалы порнографического, расистского, экстремистского, ненормативного характера
3.6 Редактирование собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
3.7 Создание тем, дублирующих уже существующие или идентичные им. Чтобы убедиться в отсутствии схожей темы, пользуйтесь опцией "Поиск". Создание одинаковых сообщений в разных темах или разделах.
3.8 Обсуждения и оскорбления действий модераторов и администратора данного форума.

0

12

Я, насколько мне помнится, не давала своего согласия на размещение фотографии моих ка де бо в шапке форума. К тому же фотография обрезана, убран копирайт фотографа, что тоже не есть хорошо.
Убедительная просьба, уберите фото Алой Тиары и Alpha JB Sapiens Rex из шапки.

-1

13

Хельга написал(а):

Я, насколько мне помнится, не давала своего согласия на размещение фотографии моих ка де бо в шапке форума. К тому же фотография обрезана, убран копирайт фотографа, что тоже не есть хорошо.

Конечно я удалю данное фото из шапки форума. Не знала, что для Вас это так принципиально.

Кто ещё против того, чтобы фото его собаки было видно на главной странице форума, пишите здесь.

0

14

А мне очень нравится шапка форума.

0

15

Спасибо, что убрали нашу фотку.

Лексус, я, вроде, не говорила, что мне не нравится шапка. Я говорила, что мне не нравится использование конкретной фотографии. Я бы еще могла понять, если бы я ее выкладывала на этом форуме. Но ведь нет, не выкладывала. Фотка обрезана, убран копирайт известного фотографа. Нормально? Если форум позиционируется, как серьезный и профессиональный, то и подход должен быть серьезным и профессиональным.

0

16

михаил сергеевич, ваше сообщение перенесено сюда: ---> Общие вопросы про КА ДЕ БО (характер, повадки)

0

17

Ищу я тут намедне щеночка стаффбультерьера. Много где побывал в гостях на сайтах,был у вас ,почитал темку у кого нельзя покупать стафбуля щенка,прошел по ссылке и очень удивился вам,админ тутошнего сайта. Вы так грязно отзываетесь о заводчике из Москвы,где якобы вы купили глухого щенка.И аферистка и шарлатанка и много еще негатива вылили. А я вот почитал,посмотрел -да нет!!! Человек успешно разводит щенков,дети успешно выставляются,заметьте!!!,только призовые места у щенков этой "аферистки"!!!! А чем прославились ВЫ????? Только тем,что пытаетесь гадить людям и загубили свою собаку в самом расцвете???
Чтобы не быть голословным хаятелем вас и привозносить вашу оппонентку из Москвы - так сказать "аферистку",-вот тут дам ссылку на их сайт и покажу того самого щенка,которого вы пытались придушить в самом младенчестве по своим меркантительным подленьким интересишкам.
Да простит меня госпожа заводчица,но я содрал у нее с сайта вот этого замечательного щенка и покажу всем вам тут - вот ОН ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ

http://s39.radikal.ru/i086/1106/86/ef0e378a6004.jpg

и вот тут http://staffbul.clan.su/index/0-4 и вот тут  http://staffbul.clan.su/index/0-6 успехи еще других щенков этого заводчика в разных городах страны. ЧТО-ТО О ВАС Я НИГДЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ НАШЕЛ!!!!!

-1

18

Ну во-первых, Вы написали не по теме. Здесь принимаются лишь отзывы О ФОРУМЕ и ЕГО РАБОТЕ.
Далее, - Вы зарегистрируйтесь под своим настоящим именем и фамилией, и тогда, может быть, я пообщаюсь с Вами при личной встрече, где мы обсудим кого я загубила, когда и какой интерес во всём этом деле имеете ВЫ. ;)

Vladlen1977 написал(а):

Да простит меня госпожа заводчица,но я содрал у нее с сайта вот этого замечательного щенка и покажу всем вам тут - вот ОН ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ

Я счастлива, что Орландо побеждает на выставках. Великое будущее этой собаки я предвидела ещё в самом начале и говорила об этом на данном форуме. Я рада, что не ошиблась в своих предположениях. Экстерьер и голова Орландо выше всяких похвал!!!  :love:
К сожалению (или к счастью - кому как угодно), побеждать на выставках и получать высокие оценки могут и ГЛУХИЕ собаки.

На этом всё.

0

19

Уважаемая администратор !!!!   Хочу обратить ваше внимание, а так же всех участников этого форума и гостей  на  цитату  на страничке " негативные отзывы" такого содержания    "В этой теме можно и нужно оставлять жалобы по работе форума и администрации, а так же, об обстановке в целом. Каждую рассмотрим.   :)

P.S. Администрация имеет право на удаление некорректных и несправедливых сообщений.  "     

Как же это понимать ваше право на удаление несправедливых сообщений ????????  ВЫ ЧТО ЖЕ СЧИТАЕТЕ СПРАВЕДЛИВЫМИ  НЕОБОСНОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ КАСАЮЩИЕСЯ КА-ДЕ-БО ЭНКЕЛАДОСА и ЕГО ПОТОМСТВА, которое сравнивается здесь на форуме с дерьмом и призывом обращать внимание на родословные, дабы не вляпаться в это дерьмо или ЭНКЕЛАДОСА (почти дословно). А ЭТО ПО ВАШЕМУ СПРАВЕДЛИВО,  ЧТО ВЫШЕУКАЗАННЫЕ СОБАКИ ИМЕЮТ ТИТУЛЫ  И  ЗВАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ  ОТ  МЕЖДУНАРОДНЫХ СУДЕЙ ВЫСОКОГО КЛАССА  И  ЭКСПЕРТОВ..........А ЭТО СПРАВЕДЛИВО, ЧТО  ТЕМ САМЫМ  ЛОЖИТСЯ НА ЭТИХ СУДЕЙ  И ЭКСПЕРТОВ  ПЯТНО В ИХ  НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ.  ( их фамилии можно озвучить, но надо ли....еще все впереди).    ГДЕ  ЖЕ  ВАШЕ  УДАЛЕНИЕ ТАКИХ СООБЩЕНИЙ ????           Странная у вас правда получается, уважаемая администратор!       ВАС  НЕОДНОКРАТНО ПРОСИЛИ  ЗАБЛОКИРОВАТЬ НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ СООБЩЕНИЯ  РАЗНЫЕ УЧАСТНИКИ  И ЧТО?????   ЗНАЧИТ  ВЫ СЧИТАЕТЕ  ВСЕ ЭТИ ОБВИНЕНИЯ  СПРАВЕДЛИВЫМИ.......Интересно, а мировому судейству это известно, что среди них есть те которые их обвиняют  в некомпетентности?  Надо скорее это сообщить в мировое судейство, назвав фамилия и имена этих авторитетных людей, которые на этом форуме этот авторитет потеряли!!!!!!!

-1

20

ask_olga написал(а):

ВЫ ЧТО ЖЕ СЧИТАЕТЕ СПРАВЕДЛИВЫМИ  НЕОБОСНОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ КАСАЮЩИЕСЯ КА-ДЕ-БО ЭНКЕЛАДОСА и ЕГО ПОТОМСТВА, которое сравнивается здесь на форуме с дерьмом и призывом обращать внимание на родословные, дабы не вляпаться в это дерьмо или ЭНКЕЛАДОСА (почти дословно).

Я не могу считать эти сообщения справедливыми или не справедливыми, ибо я не знаю как обстоят дела на самом деле. Если бы я была автором данных постов про Энкеладоса, то могла бы Вам ответить. Поймите меня правильно.

ask_olga написал(а):

ВАС  НЕОДНОКРАТНО ПРОСИЛИ  ЗАБЛОКИРОВАТЬ НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ СООБЩЕНИЯ  РАЗНЫЕ УЧАСТНИКИ  И ЧТО?????

Как я могу заблокировать НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ сообщения? Получается, что я должна проверять на правдивость каждый пост на своём форуме, каждого автора, и только после этого думать - оставлять его или удалять. Если я что-то удалю, то меня потом обвинят в том, что я творю здесь, что хочу и удаляю не угодную мне инфу... Но ведь это не так. Поверьте, люди, которые читают форум, в большинстве своём адекватные и могут сами сделать правильный вывод. Форум создан для ОБСУЖДЕНИЙ.
вот Вам для справки (точнее, для суда, если соберётесь подавать заявление):

Веб-фо́рум — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум». Для работы форума часто требуется база данных, как правило.
Форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу.
Обычно сообщения несут информацию «автор — тема — содержание — дата/время». Сообщение и все ответы на него образует «ветку» или «тему» (также употребляются кальки «топик», «топ» от англ. topic; «тред», «трэд» от англ. thread).
Отклонение от начальной темы обсуждения (т. н. оффтоп, как и флуд) (англ. Off-topic) часто запрещено правилами форума. За соблюдением правил следят модераторы и администраторы — участники, наделённые возможностью редактировать, перемещать и удалять чужие сообщения в определённом разделе или теме, а также контролировать к ним доступ отдельных зарегистрированных участников, иногда и незарегистрированных,- гостей.
На форумах может применяться чрезвычайно гибкое разграничение доступа к сообщениям. Так, на одних форумах чтение и создание новых сообщений доступны любым случайным посетителям (гостям), на других необходима предварительная регистрация (наиболее распространённый вариант) — те и другие форумы называют открытыми. Применяется и смешанный вариант — когда отдельные темы могут быть доступны на запись всем посетителям, а другие — только зарегистрированным участникам. Кроме открытых, существуют закрытые форумы, доступ к которым определяется персонально для каждого участника администраторами форума. На практике также нередко встречается вариант, когда некоторые разделы форума общедоступны, а остальная часть доступна только узкому кругу участников.
При регистрации участники форума могут создавать профили — страницы со сведениями о данном участнике. В своём профиле участник форума может сообщить информацию о себе, настроить свой аватар или автоматически добавляемую к его сообщениям подпись — в зависимости от предпочтений. Подпись может быть статичным текстом либо содержать графические картинки, в том числе т. н. юзербары.
Большинство форумов имеет систему личных сообщений, позволяющую зарегистрированным пользователям общаться индивидуально, аналогично электронной почте.
Многие форумы при создании новой темы имеют возможность присоединения к ней голосований или опросов. При этом другие участники форума могут проголосовать или ответить на заданный в заголовке темы вопрос, не создавая нового сообщения в теме форума.
Каждый конкретный форум имеет свою тематику — достаточно широкую, чтобы в её пределах можно было вести многоплановое обсуждение. Часто также несколько форумов сводят воедино в одном месте, которое также называют форумом (в широком смысле).
По методу формирования набора тем форумы бывают с динамическим списком тем и с постоянным списком тем. В форумах с динамическим списком тем простые участники могут создавать новую тему в рамках тематики форума.

ФО́РУМ, форума, мн. нет, ·муж. (·лат. forum). Площадь в древнем Риме, на которой сосредоточивалась общественная жизнь города (·ист. ).
| перен. употр. для обозначения того, что является центром, средоточием чего-нибудь (·книж. ·ритор. ). Форум муз (об академии и т.п.). «Если не было раньше в сесветного открытого форума, откуда можно было бы демонстрировать и оформлять чаяния и стремления угнетенных классов, то теперь такой форум имеется в лице первой пролетарской диктатуры.» Сталин ("Международный характер Октябрьской революции").

ask_olga написал(а):

Интересно, а мировому судейству это известно

Вы меня простите великодушно, но МИРОВОМУ судейству это НЕИНТЕРЕСНО.
Тогда как рядом вершаться убийства, изнасилования, грабежи и бандитизм, ваши проблемы с каким-то там форумом и его содержимым стоят на самом последнем месте.

ask_olga написал(а):

Надо скорее это сообщить в мировое судейство, назвав фамилия и имена этих авторитетных людей, которые на этом форуме этот авторитет потеряли!!!!!!!

Флаг Вам в руки!  :glasses:

0

21

ask_olga
админ то тут причем?

0

22

kosty
да админ тут непричём, но свалить на кого то же надо!

0

23

Ну а на кого же ещё сваливать?  :longtongue:

0