Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лабрадор Зэта

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Полное имя - Легенда Востока Сакура Чармиона Дзэта :)
Родилась 31.07.2009
Мне досталась в возрасте почти двух месяцев, с кучей болезней.
Сейчас, ттт, все хорошо, вылечились от всего, теперь всех любим, ко всем сразу лезем ласкаться и играть :)
Жизни без нее я себе уже и не представляю :)

первое фото - когда я ее только принесла домой:
на втором нам уже почти два месяца:

Отредактировано Sakura (2009-11-15 00:00:06)

0

2

Маленькая, но дико очаровательная девочка.
Вырастет, будет хрупкой и нежной, воздушной!

Не пропадайте, выкладывайте фотографии этой очаровательной снежинки.  8-)

0

3

Она невозможно очаровательна, за что ей прощается все. Я не могу на нее долго сердится, даже если она реально провинилась ) Правда, растет она с моим характером - такая же вредная и самостоятельная ) но надеюсь. это мы успеем исправить...

Отредактировано Sakura (2009-11-15 00:12:22)

0

4

Sakura
Ну как в такой очаровательной крохе может быть "куча" болезней??? :(  Очень милая и нежная!!! (а мы с ней почти тезки))))))

0

5

сорри, еще фото выложить не получается (( завтра попробую на другой ресурс перезалить

zeta
так вот :( заводчица такая...
я теперь всех агитирую против питомника, где я ее брала, это ужас какой-то...

0

6

Sakura
Ничего, главное, что сейчас все хорошо!!!!!! Растите самыми здоровыми и красивыми!!!!

+1

7

zeta
растем )) на улицу уже изо всех сил рвемся, правда, нельзя еще...

в ближайшие дни новые фото выложу ))

0

8

Sakura,милашка!Повезло Вам со щенком,а вот с заводчиком,к сожеленью,нет.. :(

+1

9

Катя_
спасибо ))

0

10

Sakura написал(а):

Правда, растет она с моим характером - такая же вредная и самостоятельная )

Немудрено. Ведь ваша собака родилась под знаком ЛЬВА. А Львы все очень упрямые, гордые и знают себе цену! :)

я теперь всех агитирую против питомника, где я ее брала, это ужас какой-то...

И у нас на форуме проагитируйте. Есть спец.раздел про заводчиков.

0

11

Загадочная написал(а):

Немудрено. Ведь ваша собака родилась под знаком ЛЬВА. А Львы все очень упрямые, гордые и знают себе цену! :)

ага. уже читала и ответила :)

Загадочная написал(а):

И у нас на форуме проагитируйте. Есть спец.раздел про заводчиков.

Тоже писала. Правда, пока из моего города тут никого больше нет.

0

12

красивая девочка!!!!

+1

13

таньчик & ричик написал(а):

красивая девочка!!!!

Спасибо, я ей обязателньо передам ))

весь фотоальбом Зэты - тут:
http://photofile.ru/users/sakura13/96170223/

Пока, правда, в основном совсем детские фотографии, сейчас редко руки доходят ее поснимать... но постепенно будет пополняться :)

0

14

Sakura написал(а):

весь фотоальбом Зэты - тут:http://photofile.ru/users/sakura13/96170223/

Она так мило спит...Настоящий ангелочек :love:

Зэта с резиновой косточкой играет? :)

0

15

Катя_ написал(а):

Она так мило спит...Настоящий ангелочек :love:

Зэта с резиновой косточкой играет? :)

ой, как она спит, это вообще отдельная песня )) никакие фото этого не передадут во всей красе ))

с чем она только не играет )) у нее и резиновые игрушки, и игрушечные косточки, не знаю, из чего - но сгрызаются на ура... вчера ей веревочную игрушку купила, теперь ее трепем... ))

0

16

Sakura,а моя с резиной вообще играть отказывается:ей помягше подавай ;)

0

17

Катя_, а мы играем со всем подряд )) включая тапки на ногах, джинсы и руки )) ну и святое - это стащить мои носки или майку и поиграть с ними ))

0

18

Sakura написал(а):

тащить мои носки

У нас носки-это святое.Грех не стащить :rofl:

0

19

Катя_ написал(а):

У нас носки-это святое.Грех не стащить :rofl:

то же самое )) только у Вас, как я понимаю, хоть собака небольшого роста, можно просто повыше поднять )) а моя уже и со стола по случаю стащить может, рост позволяет... а что будет, когда она вырастет...  :rofl:

0

20

Поскльку местный загрузчик фото у меня с фотофайлом дружить не сильно хочет, буду просто ссылки на свежие фото выкладывать.
Как мы спим:
http://photofile.ru/users/sakura13/96170223/113474166/
http://photofile.ru/users/sakura13/96170223/113474262/

меня поражает и умиляет эта способность лабров спать вот так, в позе цыпленка-табака (ну не могу я иначе это назвать, не могу  :) )

ну а попрыгать на меня и покусать - это святое, это мы всегда, когда не спим и не едим...
http://photofile.ru/users/sakura13/96170223/113474297/

так вот и живем, да... :)

Отредактировано Sakura (2009-11-28 00:13:40)

0

21

Sakura
Спит умильно!!))

0

22

zeta
Вот как, как они умудряются так выворачиваться во сне?! Ни одна собака другой породы так не спит, как лабры ))

0

23

Сегодня у нас был первый относительно "нормальный" выход за пределы квартиры - я надела на Зэту ошейник, пристегнула поводок и взяла ее с собой на балкон (в курилку). Перваые две минуты она ошарашенно носилась по балкону, заглядвая во все углы, потом села под дверью обратно и запросилась домой. Вернулись в квартиру  - сначала в шоке носилась по дому, видимо, проверяя, точно ли я ее вернула домой :) потом свернулась калачиком в укромном уголке...
Думаю ее теперь постоянно брать с собой на перекуры - пусть привыкает потихоньку, что квартирой мир не ограничен. Тем более, на улицу нам еще рано (еще две недели ждать. А на балконе кроме меня никого не бывает), но вылезти из ошейника мы пока хотим всеми силами, и даже иногда успешно - как бы во дворе потом не сорвалась и не убежала.

0

24

Sakura написал(а):

Думаю ее теперь постоянно брать с собой на перекуры - пусть привыкает потихоньку, что квартирой мир не ограничен.

Главное, чтобы она не пугалась этого. Иначе улица и балкон могут ассоциироваться у неё с неприятными эмоциями.

0

25

Я как раз и хочу ее приучить заранее, чтобы не боялась - скоро нам пока начинать полноценно гулять, но лифт, бывает, не работает, а выход на лестницу как раз через тот балкон. В первый раз - понятно, что испугалась :) впереди полторы недели на привыкание - буду ее брать с собой на утренние и вечерние перекуры, благо, что на том балконе и лужу, если что, сделать можно )
Просто пока она на улице бывала только в такси, и то в переноске сидела - когда мы к ветеринару ездили, да и не до улицы ей тогда было, в общем-то... Но она уже сама очень просится, всех всегда встречает радостно в общем коридоре (за входной дверью), и ей явно квартиры уже мало.

0

26

вот так мы теперь занимаем диван ))
http://photofile.ru/users/sakura13/96170223/113723662/

З.Ы. в четверг первый раз пойдем гулять нормально ) жду не могу уже )

0

27

Sakura написал(а):

вот так мы теперь занимаем диван ))http://photofile.ru/users/sakura13/96170223/113723662/

КАКАЯ БОЛЬШАЯ УЖЕ ДЕВОЧКА. :)

Sakura написал(а):

З.Ы. в четверг первый раз пойдем гулять нормально ) жду не могу уже )

Возьмите с собой фотоаппарат. ;)

0

28

Загадочная написал(а):

КАКАЯ БОЛЬШАЯ УЖЕ ДЕВОЧКА. :)

ну так. 4,5 месяца уже нам )))) пора уже )))

Загадочная написал(а):

Возьмите с собой фотоаппарат. ;)

не обещаю, что именно затра, но фоты будут!))) пока мы всего боимся слишком )))

0

29

Sakura написал(а):

не обещаю, что именно затра, но фоты будут!))) пока мы всего боимся слишком )))

Ну как прогулки проходят?
Где обещанный фотоматериал? :)

0

30

Загадочная
у нас сейчас холодно слишком, -33, я вообще не рискую с ней на такой мороз выходить, она ж непривычная (( она в -22 меня через 15 минут начинала домой тащить - замерзала уже...
на выходных обещают потепление, если оно и правда будет - то пойдем гулять надолго и с фотоаппаратом ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.