Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » УСЛУГИ » Наращивание, маникюр и дизайн ногтей! (СП-б)


Наращивание, маникюр и дизайн ногтей! (СП-б)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Это не моя профессия, а скорее ХОББИ :)
Ради интереса закончила курсы.

Немного информации:
Наращивание ногтей
Дизайн ногтей так же называют «нейл-арт», что буквально переводится как «ногти» и «искусство». Искусство росписи на ногтях дает возможность изменить свой внешний вид на время, добавив веселости или строгости, это уж как вам по нраву.
Нейл-арт сегодня невероятно востребован, поэтому материалы и образы, которые используют в своем творчестве специалисты, очень значителен. Это и стразы, и перышки, и клеящиеся украшения. Ногти подвергают пирсингу, на них лепят и рисуют в разных стилях.

ВИДЫ НАРАЩИВАНИЯ:

Наращивание на типсы
в переводе с английского "tip" означает кончик. С помощью типсов, наклеенных на кончик натурального ногтя, создается определенная длина искусственных покрытий (акрил, гель).

Типсы появились на рынке индустрии красоты в середине 70-х годов. Первые типсы были жесткими и толстыми, выполнялись они вручную, были очень дорогими и недолговечные, срок службы составлял около 6-8 месяцев. Современные типсы выполнены из специального пластика, который не вредит здоровью человека, так как использующийся при их изготовлении акрилонитрил-бутадиен-стирол не требует сертификации ни в одной стране мира. Каждый производитель старается найти свою изюминку при изготовление типсов, самыми профессиональными типсами считаются те, которые являются тонкими, гибкими, но не ломающимися, мягкими (для быстроты спиливания), индивидуальными (так как ногти у всех разные, у одних они трамплинообразные, у других плоские или обкусанные, а у третьих с большими подушками и для каждого надо подобрать свой вид типсов).

Некоторые считают, что чем типс толще, тем дольше будут держаться искусственные ногти, но если рассмотреть этот вопрос изнутри, то натуральному ногтю приходиться нести на себе вес типса и вес материала (акрил, гель), а также сама форма наращенного ногтя не является элегантной, красивой и женственной, при использовании толстых типсов. Искусственные ногти, в независимости от способа наращивания, должны выглядеть натуральными.

Наращивание на формы
это искусственные приспособления, которые подкладываются под свободный край ногтя. На их основе формируются искусственные покрытия. Формы бывают бумажные, металлические и тефлоновые. Преимущество бумажных форм в том, что они являются одноразовыми. Тефлоновые и металлические формы подвергаются дезинфекции и стерилизации после каждого клиента. Прочность и носкость искусственных покрытий, выполненных профессионалом, не зависит от вида формы, а вот красота да, более красивые ногти получаются при использование бумажных форм, так как есть возможность подогнать форму под любой ноготь, изменим основу путем подрезания, с металлическими и тефлоновыми это сделать сложнее, так как они имеют стандартные размеры, а ногти у нас у всех разные.

Иногда считается, что этот способ наращивания более сложный, чем наращивание на типсах, но это касается только мастера по наращиванию, который сам выбирает по какому способу работать или каким способам нарастить ногти определенному клиенту. Часто слышим такое утверждение, что ногти, наращенные на типсах более прочные, чем на формах, но это ошибочное мнение, так как прочность ногтей зависит от правила выстраивания структуры ногтя и от того, правильно ли подобран способ наращивания. Например, внизрастущие ногти не следует наращивать на типсы, а трамплинообразные не рекомендуется наращивать на формах.

Коррекция
Некоторые полагают, что, нарастив ногти, можно ходить с ними всю жизнь, но ведь наш натуральный ноготь растет, а, следовательно, появляется зона, где натуральный ноготь не покрыт ни одним из моделирующих материалов. Помимо этой полоски без акрила (геля), смещается стрессовая зона, что может вызвать отламывание ногтя. Ну и, конечно, вид ногтей через 3 - 4 недели теряет всю свою первоначальную привлекательность.

Поэтому мастера по наращиванию рекомендуют проводить коррекцию один раз в 2 - 3 недели, чтоб откорректировать длину, стрессовую зону и перекрыть отросшую часть ногтя моделирующим материалом.

Длительность коррекции примерно от 1 до 2 часов, в зависимости от того, в каком состоянии ногти и какой вид наращивания применялся.

Чаще всего при коррекции не меняется ни цвет френча, ни вид наращивания (акрил, гель), ни дизайн (под лак, френч, аквариумное наращивание). Если же вам наскучило ходить, например, с розовым френчем, и вы решили сделать белый, то лучше снять (акриловые - с помощью специального раствора, гелевые ногти снять можно только спиливая материал) прежнее покрытие и нарастить новые ногти, так как все равно цвет предыдущего наращивание будет проглядывать, а это влияет на красоту ногтей.

Делая коррекцию, раз в 2 - 3 недели ваши ногти всегда будут иметь ухоженный вид.

Я предпочитаю работать с ГЕЛЕМ :)
Некоторые мои работы:
http://s52.radikal.ru/i136/0911/76/249b6a1fb0d3t.jpg http://s08.radikal.ru/i181/0911/18/7592a23c0dd9t.jpg http://s12.radikal.ru/i185/0911/80/99ead901fde3t.jpg http://i005.radikal.ru/0911/8d/9edc991cb41et.jpg http://s54.radikal.ru/i146/0911/a8/31f4a8ec571ft.jpg http://i077.radikal.ru/0911/68/29b840ed2debt.jpg

Маникюр с рисунками
http://i004.radikal.ru/0911/f6/550401508bc2t.jpg http://s40.radikal.ru/i090/0911/9e/db0f009065adt.jpg

Кто заинтересовался, пишите здесь, или в личку! ;)

0

2

collection of poems composed

0

3

European glory, and even after

0

4

collection of poems composed

0

5

The most common form

0

6

works of art.

0

7

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

8

for Countess Louise of Savoy

0

9

way. Handwritten book

0

10

manuscripts underwent in the Middle

0

11

, text and illustrations to which

0

12

or their samples written

0

13

Manuscript is a collective name for texts

0

14

drafts of literary works

0

15

scroll. Go to Code Form

0

16

the best poets of his era and

0

17

secular brotherhoods of scribes.

0

18

ancient and medieval Latin,

0

19

bride, Julie d'Angenne.

0

20

works of art.

0

21

book about the chess of love ", created by

0

22

scroll. Go to Code Form

0

23

new texts were rewritten

0

24

manuscripts held onto

0

25

Testaru. Best known

0

26

for Countess Louise of Savoy

0

27

the spread of parchment.

0

28

manuscripts attributed to Robins

0

29

At the same time, many antique

0

30

text carrier and protective

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » УСЛУГИ » Наращивание, маникюр и дизайн ногтей! (СП-б)