Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тимурка. Бурбуль.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем доброго вечера.Это Тимурка.Ему сейчас 3,5месяца .Брала его у Михайловой(Капитолий).Никак не могу отучить его  прыгать на всех на улице.Ну и кусаться когда играет.А снег уже растаял.Хорошо хоть мыться ему нравиться.

Правлено Администратором

0

2

karpyhin90 Здравствуйте! Добро пожаловать в наши ряды  :rolleyes: Кто это такой милый и очаровательный???? Раскажте о своем бурбулике, какой прелестный малыш !!! :crazyfun: (НЕ в обиду моему малышу будет сказанно :) )

0

3

ещё совсем мелкий бур-0)

0

4

красавец!!!!
у вас уже снег выпал круто!

0

5

karpyhin90 на счет прыжков на чужих ,он еще малыш не различает где свои где чужие и рад всем ,можно попробовать попросить кого нибудь из знакомых что его шугнули когда он соберется это сделать,а вобще Вы на поводке гуляете ? если да то отдергивайте и довольно грозным голосом пресечь.А насчет кусания  попробуйте брыльки в том месте где смыкается пасть пальцами засунуть ему в пасть и он будет кусать сам себя при этом повторяйте "больно "со временем должен понять по крайней мере я своего так отучила,а то прихватывал со всей дури теперь только пожевывает.Не знаю поймете мое описание или нет..легче показать ,чем объяснить . :)  А сколько он сейчас весит ,и напишите еще ,что нибудь о нем ,шустрый парень видно ,мой совсем не такой ему даже мысль в голову не приходит прыгнуть на кого либо или подойти к комуто с корее облает и вобще по характеру флегма.Фоток выложте еще если можно  :D  Будем ждать с нетерпением
Да еще хотела спросить ,а Вы его во сколько брали ,я своего почти в 3,5мес

Отредактировано Юльчик и Шерик (2009-11-20 10:56:44)

0

6

Я его забирала в 1мес.и 1неделя.Мне сказали что мать их не кормит уже.Сейчас 23кг.Вроде научила сидеть.и ко мне,но конечно через раз.А на команду нельзя часто пропадает слух.А так достаточно спокойный,вот только то что ко всем лезет.Гуляю на поводке,а если народа не видно-отпускаю.С игрушками на улице не хочет играть,если только за поводок дёргает.И почему-то не бегает.Может ещё маленький?И с брыльями пробовала,но такое ощущение что чувство боли отсутствует.Ему когда делали клеймо-он даже не пикнул.

+1

7

у тимурки мать кто, лёлька или глашка.у нас друзья у неё брали, недавно, но наверна это было с предпоследнего помйота (Глашка+Дастин)..у нас мать - глашка..ваш вроде на лёльку похож

0

8

karpyhin90 приветик ,а мы в 3,5 весили 22кг+-- У меня практически та же ситуация с командами,главное добивайтесь выполнения ,а то потом на голову сядет. А насчет беготни  и мы такиеже вот сейчас в 4,5 начал проявлять какую то активность ,тяжело им бегать прыгать с таким весом да и суставы слабые еще т ч они сами себя берегут .заводчица мне сказала ,что в основном кобели такие степенные ,суки проворнее и шустрее.Вот они по окрепнут и мес 6-8 начнут наверстывать ,а сейчас нужно много ходить ,конечно не о упаду но все же . И с брыльками продолжайте сейчас начнут менятся зубы появятся постоянные задние и будет ощутимо он поймет . А гулять ходить любит ? У меня из за того что поздно забрали были проблеммы и с прогулками и с окружающим миром ,он от всего шарахался т к там закрыта территория глухим забором и он кроме братьев и сестер ,и матери соответственно хозяев никого не видел. Пришлось востанавливать пробелы ну слава богу вроде нормально. А кормите чем сушкой или натуралкой ?

0

9

Мама Лёлька,папа Ирвин.Кормим только натуралкой.Любит всё,даже апельсины.Вот только морковку хреново.Гулять не очень любит,мне кажется ему пока не интересно.Попробовала дать спуститься самому по лестнице,пришлось лишний этаж тащить.Сказали что сквозняки не любит-спит под дверьми.А имя так вообще прелесть-Жозеф Лидинг.В голову кроме глупостей ничего не пришло.

0

10

Да нет поче му же оч красивое имя ,я тоже натуралкой кормлю ,и тоже ест все ,что не пиколочено ,а морковь надо на терке тереть прямо в еду ,а так она не усваивается .И насчет прогулок у нас также -без интереса значит они все такие ...,а то я уже волноваться начала думаю странно он у меня как то гуляет. С лестницы таскать не надо ,а то так и будешь носить до года ,да и 23кг не больно на носишся,этаж то хоть какой ??Я своего тоже подорвалась носить ,а потм думаю нет хватит и так спина болеть начала ,так еле приучила самого спускаться,сядет на верху и сидит конь....Он же явно выше ступеньки уже т ч ничего повредить он уже не сможет если только кубарем спускаться не начнет,а это вряд ли. А витамины какие даете ?B еще вопрос ,а Вы живете в каком районе может от нас не далеко ,нам гулять совсем не скем ,а собаками он как то поактивней себя ведет

0

11

В весёлом посёлке.А этаж 3.А Вы в каком районе?

0

12

Я все смотрю по фотографиям ,он упитанный ,какой объем корма даете и что если не секрет .Я своего кормлю кормлю ,а все ребра торчат округляется на 1 час и все ,куда что девается прям мясорубка какаято.

Далековато ...мы вобще в пригороде в районе Пушкина

0

13

Сказали что должны 3 ребра торчать.Я пока 4 раза кормлю примерно по 2 литра.

Да,далековато.А Вы на выставки ходили?

0

14

А дома он у вас один остается? И как надолго  я планирую выходить на работу не пердставляю как его так на долго оставлять. А дома в туалет ходит ,наш почти сразу перестал вот я и боюсь ,что с моим выходом все начнется снова.

НЕТ еще и раньше 7-8 мес не собираюсь,надо сначало подготовиться как следует но не стоять правильно не желает и зубы свои тоже показывать не хочет ,а там это не очень приветствуется .А вы ходили?

Я в том же объеме кормлю ,значит все нормально просто он такой .Разбирает потихоньку квартиру то ковер погрызет,то покрывало или штору мимоходом прихватит,то плинтуса отдерет...

0

15

Нее,нам ещё рано.Дома один остаётся нормально.У нас он с самого начала был один дома. С туалетом пока не ругаю

0

16

karpyhin90
НЕжный ребенок, очень!!! Игрушечка такая под столиком спит!!!)))))))))))))))))00

0

17

karpyhin90 написал(а):

С туалетом пока не ругаю

Это правильно. Немного поворчать, конечно, можно, но до 4-5 мес. он всё равно будет дома сикать. У кобелей с этим делом не так хорошо, как у сук.
Наш Фред полностью перестал писать дома в 6 мес. До этого иногда не успевал дотерпеть до улицы, либо от счастья (папа или я пришли домой)...  :rolleyes:

0

18

Если я правильно понимаю,то надо гулять в одно время.Ну и как только проснулись моментом выбегать?

0

19

karpyhin90, да, мы так и делали.
Как только щенок проснулся, сразу на поводок и бегом на улицу. Через каждые 2 - 3 часа выгуливать. Тогда быстрее приучится к улице.

0

20

К сожалению не всегда получается,я неделю на работе.

0

21

karpyhin90 здравствуйте с наступающим Вас!! Как тимурка поживает уже большой вымахал наверное ,если есть возможность выложите фотки пожалуйста ,очень хочется на него посмотреть 8-)

0

22

Я все смотрю по фотографиям ,он упитанный ,какой объем корма даете и что если не секрет .Я своего кормлю кормлю ,а все ребра торчат округляется на 1 час и все ,куда что девается прям мясорубка какаято.

Юльчик и Шерик Вы анализы на глистов сдавали? Если нет, обязательно сдайте!

Как тимурка поживает уже большой вымахал наверное ,если есть возможность выложите фотки пожалуйста ,очень хочется на него посмотреть

Присоединяюсь к просьбе. :)

0

23

Загадочная написал(а):

Вы анализы на глистов сдавали? Если нет, обязательно сдайте!

хорошо сделаем 8-)  но у нас проблема с усвояемостью скорей всего ,хотя сейчас вроде наливаться начал.

0

24

Всем привет.Тимка подрос,но по характеру ещё малышка.

0

25

А где же фотки повзрослевшего Тимурки? :)

0

26

Забыла как добавить фото,ну или томозю

0

27

Вот здесь: Как вставить картинку или фото на форум?

0

28

Вот не много.http://s006.radikal.ru/i215/1107/84/706ab770d5c6t.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1107/c8/c7dc25df4ee9t.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1107/f9/e9c56ee4a2a3t.jpg

0

29

Поздравляю. Что за выставка?

0

30

Спасибо,это монопородка в мае.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.