Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » За радугой. ПОМНИМ и ЛЮБИМ! » ๑۩۩๑ Рус Каури Альфред Сильвер Мун (Фред) ๑۩۩๑


๑۩۩๑ Рус Каури Альфред Сильвер Мун (Фред) ๑۩۩๑

Сообщений 361 страница 390 из 447

361

Ания написал(а):

Наташа, что говорят врачи по поводу гепатита? Как долго Фредик болеет (( ? Какие есть улучшения?

Наталья ,как Фрэд,улучшение есть?И ещё ,что с дисплазией?Если можно - в личку!Очень за живое цепануло...

Аня и Алексей, я всё пишу в теме. Гепатит у него однозначно. Разбираемся на основе чего он вылез.
Про состояние пока ничего говорить не буду, чтобы не сглазить. Вроде улучшения есть.

доктор написал(а):

Наталья говорит:"ещё один инбридинг привёл бы к самым печальным результатам".Что значит еще один? А где первый печальный результат?

Первый имбридинг: Челси повязана с Лордом. Лорд является сыном Рус Каури Чикаго Блюз Дикси. Челси, в свою очередь, является сестрой Чикаго Блюз Дикси. Насколько я понимаю, сделан инбридинг на Матсален Бланку.
Второй инбридинг: Фред (сын Лорда и Челси) повязан мог бы быть с сукой от Лорда и Диас. Следовательно, инбридинг на Лорда.
Возможно я ошибаюсь, но второй инбридинг по линии довольно опасен.

0

362

Господа, все дальнейшие сообщения из этой темы перенесены сюда: Рус Каури Челси Норидж Фоллс + Чедвиг Нора Этуаль

0

363

Браво, загадочная!
Вы акуратно и мерзко начали свой подленький разговор в этой теме, спикулируя здоровьем собственной собаки для того, чтобы обосрать кучу людей совсем в другой теме.

А у меня к вам вопрос. Ответте где сейчас лечится Фредик, как он, неужели до сих пор врачи не определили природу гепатита?
Что за врач, который не может поставить точный диагноз?
Я жду вашего развернутого ответа в стиле плача Ярославны. Может мне станет вас жалко, а может я отвечу всем участникам дискуссии КТО ЕСТЬ ЗАГАДОЧНАЯ на самом деле и так ли она ЗАГАДОЧНА.

0

364

Наташ, только увидела ваши ужасные новости. Может правда какой дефект генетический? Это лечится вообще?
Фредик сильный, он справится, у всех бывают черные полосы и они обязательно кончаются. Фред молодец, он поправится, раз так долго не ел и все еще держится, это уже о чем то говорит! Выздоровления парнишке!

загадочный следите за словами! Вы о чем вообще говорите то?

загадочный написал(а):

спикулируя здоровьем собственной собаки для того, чтобы обосрать кучу людей совсем в другой теме.

Да, действительно Наталья у нас монстр, который свою собаку ненавидит и лечить ее не собирается, и это только для того, чтобы как вы говорите "обосрать" кучку людей. Не мешало бы и подумать для начала, а не говорить сразу же.

0

365

Маш,да он вобще по ходу не от мира всего. Отписался и свалил. Да еще и с угрозами. Мне не интересно кто он и что он! БРЕДЯТИНА! Загадочный,тьфу на тебя 10 раз и уберись от сюда! Без тебя разберемся! Если скучно-развлеки себя чем-ниб.другим!А вы,девчонки, забейте на него и не берите в голову,он явно ПСИХ! Наташа,все же решила не названивать тебе кажд.день-КАК ФРЕД себя чувствует,он хоть кушает?

0

366

Наталья,как Фред,что нового,какие улучшения?Очень за него переживаем!

0

367

загадочный написал(а):

Ответте где сейчас лечится Фредик, как он, неужели до сих пор врачи не определили природу гепатита?Что за врач, который не может поставить точный диагноз?Я жду вашего развернутого ответа в стиле плача Ярославны. Может мне станет вас жалко, а может я отвечу всем участникам дискуссии КТО ЕСТЬ ЗАГАДОЧНАЯ на самом деле и так ли она ЗАГАДОЧНА.

[взломанный сайт]

gosha007, Mari, Аня, я напишу в личку.

0

368

Фредик, желаю тебе скорейшего выздоровления!!!

0

369

как не стыдно засорять тему болеющей собаки?
гадость!

0

370

"gosha007, Mari, Аня, я напишу в личку."

Солнце моё, ты меня снова хочешь обидеть. Я так по тебе соскучился, нашёл тебя, любимая. Ты теперь занялась собачками. Надолго?
Почему в личку? А как же я узнаю. Или пригласишь в гости? Жду, целую... Надеюсь ты все помнишь?
ПС. Если совсем станет тяжко, мое предложение в силе. Я грохну твой новый совершенно дебильный форум..

Солнце моё, ты зачем удаляешь мои посты? Я УЖЕ ТЕБЯ НАШЕЛ, ты не поняла?

0

371

Уважаемый загадочный! Если вам форум не интересен, это не значит, что он не нужен НАМ. Уходите, дорогой, по-добру по-здорову. И не мешайте нам следить за жизнью Фреда и других собак. На форуме очень теплая атмосфера, а Вы, в данный момент хотите ее нарушить. Уходите, не мешайте нам жить и общаться, уходите. Вы где территориально? Может вам телефон Холькова дать? В этой деревне есть очень веселый дом, вам, я думаю, именно туда и нужно если у вас что-то не так) Удачи

0

372

загадочный, не позорьтесь.

0

373

Наташа, как там Фред? Не получше? Что бы ни случилось - мы с вами! А на этого не вполне адекватного, точнее вполне неадекватного пациента Хольковского дома внимания не обращайте!

0

374

Пропадешь вот на пару неделек, а здесь такое началось %-) no coment.

На прошедших выходных только подумал, что пора прогулку уже совместную планировать по снежку, а тут такое... . Наталья, желаем Фреду поскорее поправиться. Держитесь!
Черная кровь может свидетельствовать еще и о желудочном кровотечении. Не обследовали желудок на язвы?

+1

375

Завтра Фреду предстоит переливание крови...

Благо, людей хороших много. Донор уже имеется.

Сердце болит...  :'(

0

376

Наталья, держитесь! Удачи Вам завтра! Верю, что все будет хорошо!

0

377

Наташ держись! Все хорошо будет!

0

378

Загадочная написал(а):

Завтра Фреду предстоит переливание крови...

Благо, людей хороших много. Донор уже имеется.

Сердце болит...  :'(

Все будет хорошо! Вы только в это верьте!

+1

379

Фред родился в рубашке! Он всё выдержит.
Ярс согласна, верить нужно всегда, держим за него кулачки.

0

380

Загадочная написал(а):

Завтра Фреду предстоит переливание крови...

Наташа, где и во сколько вы будете?
Ответь , пожалуйста, честно!

Отредактировано Алла (2010-12-03 22:06:40)

0

381

Сегодня утром сделали переливание. Всё нормально. Фред стойко перенёс все мучения.

Теперь Фред на 200 мл. восточно-европейская овчарка. :)

Хочу ещё раз выразить большую благодарность тем, кто был рядом, особенно: Анечке (Visenta), Юрию Криволапчуку и замечательному овчару Кортесу - нашему донору!!!

СПАСИБО!

http://galaxie.ru/Images/spasibo/images/76_galaxie.ru.gif

0

382

Загадочная написал(а):

Сегодня утром сделали переливание. Всё нормально. Фред стойко перенёс все мучения.

Ну,слава богу!

0

383

Поздравляю ! ...смотрите что-бы уши не встали....

0

384

doga и Флорентина, спасибо.
Мы, когда в палате сидели с врачами тоже смеялись, что Фред теперь овчаром подпалым обернётся :)

Господи, как хорошо, что сразу донор нашелся.

0

385

Загадочная написал(а):

Всё нормально. Фред стойко перенёс все мучения.

Так и должно быть,он же ПАЦАН!!!Выздоравливайте быстрей!!!

0

386

Загадочная, здоровья Вам и вашему питомцу! Вы необыкновенный человек, и пес ваш молодец! Выражаю искренние уважение.

Мой Вам совет: не трепите себе нервы. Вы уже доказали, что у заводчиков рыльце в пуху. Лучше прямиком в суд!

0

387

Наташа, где и во сколько вы будете?
Ответь , пожалуйста, честно!

Алла, а вам не кажется, что человек который понастоящему интересуется состоянием собаки, напишет в личку, а не на форуме?

0

388

Спасибо. Фредик поправляется (ттт).

0

389

загадочный написал(а):

Браво, загадочная!Вы акуратно и мерзко начали свой подленький разговор в этой теме, спикулируя здоровьем собственной собаки для того, чтобы обосрать кучу людей совсем в другой теме.
            А у меня к вам вопрос. Ответте где сейчас лечится Фредик, как он, неужели до сих пор врачи не определили природу гепатита?Что за врач, который не может поставить точный диагноз?Я жду вашего развернутого ответа в стиле плача Ярославны. Может мне станет вас жалко, а может я отвечу всем участникам дискуссии КТО ЕСТЬ ЗАГАДОЧНАЯ на самом деле и так ли она ЗАГАДОЧНА.

Какая гадость!
загадочный или как там вас, вы вообще в своем уме?
Такая беда... гепатит сложно лечится, у моего добера был гепатит вирусный, так он чуть не помер. Как можно писать такие посты про спикуляцию!

Загадочная, здоровья Фреду крепкого-крепкого! Пусть скорее поправляется.
Он у вас очень красивый кобель. Я надеюсь, что все будет отлично, надо только верить!
http://cards.passion.ru/photos_cards/1000/10/popravlyaysya-skoree_10_4811.jpg

0

390

Лексус, спасибо. :)

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » За радугой. ПОМНИМ и ЛЮБИМ! » ๑۩۩๑ Рус Каури Альфред Сильвер Мун (Фред) ๑۩۩๑