Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ВОПРОСЫ по форуму, ПОМОЩЬ » Как вставить ЦИТАТУ, работа с текстом!


Как вставить ЦИТАТУ, работа с текстом!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Я заметила, что на форуме есть участники, которые не владеют техникой общения на форуме. :)
Не пугайтесь, и не стесняйтесь. Всему своё время. Когда-то я тоже задавала себе вопрос: "Что это за значки и почему я пишу жирным шрифтом, да ещё в чужой цитате!"  :rofl:

Итак, начнём экскурсию:

ЦИТАТЫ
Если вы хотите ответить на чей-то пост, а конкретно на какое-то предложение или фразу, то этот кусок текста необходимо выделить мышью, а затем нажать "Цитировать".  http://s56.radikal.ru/i152/1002/53/2acdc2820a10t.jpg
Пример:

Если вы хотите ответить на чей-то пост, а конкретно на какое-то предложение или фразу...

Так же, для этой цели существует иконка (6-я справа) над окошком для ответа.

РАБОТА С ТЕКСТОМ
Хотите выделить свой текст или одно слово жирным шрифтом? Нет ничего проще. Выделяете нужный текст мышью, и нажимаете иконку "В"
Пример:
собаки ;)

Для наклонного текста используется иконка "I"
Пример:
собаки

Для подчёркивания, "U"
Пример:
собаки

Если желаете сменить ШРИФТ, допустим на вот такой, то необходимо, снова выделить нужный текст мышью и нажать иконку (самую первую слева), голубую буковку "А". Там есть несколько вариантов шрифта. Выбирайте тот, что вам по вкусу.
Пример:
собаки

Желаете сделать  свой текст цветным? Тогда нужно нажать на иконку, изображающую палитру (4-я справа). Выбирайте тот цвет, что вам нравится (кроме красного!). Красным цветом могут пользоваться лишь АДМИН И МОДЕРАТОРЫ для замечаний, предупреждений и объявлений.

Пример:
собаки
собаки
собаки
собаки
собаки

Хотите увеличить размер текста? Выделяем, нажимаем иконку "Тт" (вторая слева), и выбираем желаемый размер.
Пример:
собаки

ССЫЛКИ
Ссылками мы пользуемся очень часто. Можно просто указать ссылку, а можно эту ссылку красиво оформить. Для этого нажимаем иконку (10-я слева).
Выскакивает окошко, в которое мы вставляем свою ссылку, нажимаем "Ок". Далее выскакивает второе окошко, в котором вы пишете НАЗВАНИЕ своей ссылки. Имеется в виду ТЕКСТ. Нажимаем "Ок", и всё готово.
Выглядеть это будет следующим образом:
Форум Серьёзные Собаки

Хотите указать свой е-мейл, и чтобы ссылка была активной? Тогда нажимаете иконку (10-я справа), и вставляете в открывшееся окошко адрес своего е-мейла. Жмете "Ок".
Пример:
-

Остальные вопросы можно задавать здесь. Всем отвечу.  8-)

0

2

Огромное спасибо!!! Это как раз то,чего мне и не хватало,а спросить стеснялась...

0

3

Юльчик и Шерик написал(а):

а спросить стеснялась...

Вы не одна такая ;)

0

4

secular brotherhoods of scribes.

0

5

Western Europe also formed

0

6

handwritten books were made,

0

7

One of the most skilled calligraphers

0

8

collection of poems composed

0

9

scroll. Go to Code Form

0

10

Of his works, he is especially famous

0

11

Century to a kind of destruction:

0

12

manuscripts attributed to Robins

0

13

inventions of typography

0

14

works of art.

0

15

Manuscript is a collective name for texts

0

16

scroll. Go to Code Form

0

17

By the end of the 15th century, 35

0

18

text carrier and protective

0

19

, text and illustrations to which

0

20

At the same time, many antique

0

21

Testaru. Best known

0

22

Middle Ages as in Western

0

23

then only a few have reached us

0

24

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

25

elements (case, binding).

0

26

A handwritten book is a book

0

27

Libraries of the Carolingian era). IN

0

28

manuscripts held onto

0

29

book about the chess of love ", created by

0

30

text carrier and protective

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ВОПРОСЫ по форуму, ПОМОЩЬ » Как вставить ЦИТАТУ, работа с текстом!