Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИГРЫ и ТЕСТЫ на форуме » Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"


Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"

Сообщений 1 страница 30 из 353

1

Игра в стиле "вопрос - ответ" : вы отвечаете на вопрос, который написал предыдущий участник, затем задаете свой - и на него должен ответить следующий участник, после чего тоже написать свой вопрос, и так по цепочке. Главное - ответить ЧЕСТНО! ;)
Вопросы должны быть в основном личного характера, касающиеся второго лица. Это может быть все что угодно : рост, вес, цвет глаз, любимая еда, любимый фильм, любимая/нелюбимая музыка , количество времени, проводимое в инете и т.п. - в общем, на что фaнтазии хватит. Таким образом будем узнавать особенности друг друга ближе   

И не забываем важное правило : после того как ответили на вопрос, задаем свой, не забываем. Не нужно задавать вопросы "сколько звезд на небе?" или "отчего люди не летают?" - это будет оффтоп..

Если, например, вам не нравится вопрос (мало ли...), - оставьте один смайлик, который отображает ваше отношение к данному вопросу.
Вопросы могут периодически повторяться, но отвечать одному человеку два раза на один и тот же вопрос не нужно, все ведь уже знают именно ваш ответ на него... ;)

Поехали?

Когда Вы в первый раз по-настоящему поругались со своими родителями? И по какой причине?

0

2

Лет в 15, когда осталась на ночь у молодого человека.((( Скандал был огромным(((

Хамили ли вы в подростковом возрасте??((

0

3

Конечно. :)
Но лишь по делу. ;)

Какова разница в возрасте у Вас и вашей второй половинки?

0

4

zeta,смотря кому:маме,к сожалению да :( .А вот другим-нет.

Просто ли было выбрать свою теперешнюю профессию?И какая она?

0

5

Я уже и zetе ответила :D

Загадочная написал(а):

Какова разница в возрасте у Вас и вашей второй половинки?

1,5 года :)

Катя_ написал(а):

Просто ли было выбрать свою теперешнюю профессию?И какая она?

0

6

Моя теперешняя профессия мама. :) Выбрать было очень не просто!!!
Какое у вас образование?

Отредактировано OLENKA (2009-12-24 22:12:54)

0

7

OLENKA
Среднее-специальное и высшее.

В данный момент, вы дружите с мужчиной?

0

8

Господа, отвечает на вопрос тот участник, который идёт следующим. А так белиберда получается.  :rofl:

zeta написал(а):

В данный момент, вы дружите с мужчиной?

Да.

Сколько раз в день выходите с собакой на улицу?

0

9

Два :)

Сколько собак Вы хотели бы иметь?

0

10

Две и более (если бы позволяло время, финансы и площадь).

Во сколько лет Вы первый раз по-настоящему поцеловались?

0

11

Загадочная написал(а):

Господа, отвечает на вопрос тот участник, который идёт следующим. А так белиберда получается.

Ну пока пишешь, уже кто-то ответил!!!(((

В 14 лет!!

У Вас есть мечта?

0

12

Конечно. Моя мечта - бросить курить :)

Есть ли в вашей жизни человек, которого вы не любите, и который вызывает у вас негатив?

0

13

Есть, знакомая, когда-то была подругой. Дружба кончилась, когда я узнала, что она все таки из себя представляет на самом деле. Негатив появился, когда она бросила своих двоих детей (они в детдоме), а потом решила еще одного родить!!!((((((((((((((((((

Как Вы познакомились со своим мужем (женой)??

0

14

zeta написал(а):

когда она бросила своих двоих детей (они в детдоме), а потом решила еще одного родить!!!((((((((((((((((((

Да уж... у меня тоже есть такая знакомая. Очень неприятно это.

Как Вы познакомились со своим мужем (женой)??

Очень банально - по мобильному телефону. :)

А вы?

0

15

Тоже банально - сдала комнату!!!!)))

Как Вы учились в школе???

0

16

zeta написал(а):

Как Вы учились в школе???

до 8 класса была отличницей, потом начала пить, курить и прогуливать учебу :) в 11 классе ходила толькло на те предметы, по которым сдавала итоговые экзамены )) закончила с одной тройкой, и то - незаслуженной (завалили на экзамене), что не помешало мне поступить в ВУЗ, куда хотела)

Как вы выбирали свою собаку?

0

17

..Хотела однозначно питбуля и никого больше..Х))..
Хотя до этого о НО мысли были..Но решила, что мой Лорд должен остаться для меня единственным и самым-самым..
А из щенков сначала выбрала бело-рыжую небольшую стервочку..(стервочка в ангела выросла)..
Но перезвонила через пару дней и сказала, что забираю самую крупную и пофигистичную блондинку..(вырос чертёнок..Х)))Ещё Евино пятно на попе понравилось..Х))И хвост как жезл у ГАИшника..)

Есть ли что-то, что Вас не устраивает в Вашей собаке?..И что это?

0

18

Да, есть - его вечное желание зацеловать всЁ и вся!!!!!!!! не, я все понимаю, питбули "убийцы", но не настолько же!!!!)))))))

Вы строги со своими родными???

0

19

Смотря в чём. Если речь о несправедливости, то да. В остальном прощаю всё, но только родным! ;)

Какие самые неприятные ощущения у Вас были в общении с собакой?

0

20

Если брать прошедшее время, т.е. до Брауна, то покусы САО. (((

Вы умеете контролировать себя???

0

21

zeta написал(а):

Вы умеете контролировать себя???

Не всегда и с трудом. Если на работе я еще держусь, в универе уже меньше - могу сорваться, когда достанут, то дома бывает достаточно одного слова. чтобы вывести меня из себя. о чем потом долго жалею =(

В каком возрасте и по какой причине Вы начали жить отдельно от родителей?

0

22

Очень поздно, в 23 года. ))Наверное, родители просто устали жить со мной,))))) и просто переехали!!!!!

Сожалеете ли Вы о чем-нибудь???

Отредактировано zeta (2009-12-26 23:25:17)

0

23

Я о многом сожалею в своей жизни, как и любой нормальный человек. Но с другой стороны, всё что не случается в нашей жизни - всё, к лучшему! ИМХО.

Ваше любимое место в квартире?

0

24

Наверное ванная комната!Только там можно скрыться от всех и немножко передохнуть!!! :D
Как вы будете справлять новый год?

0

25

OLENKA написал(а):

Наверное ванная комната!Только там можно скрыться от всех и немножко передохнуть!!!

У меня тоже самое! :)

OLENKA написал(а):

Как вы будете справлять новый год?

В семье. Дома.

А Вы?

0

26

Сначала корпоратив на работе, потом дома, ближе к полуночи к друзьям, если раньше не засну... :)

Вы нашли свое место в жизни?

0

27

Sakura написал(а):

Вы нашли свое место в жизни?

думаю что да-рядом с собаками!!!(учусь на вет факе, планирую на кинолога ещё отучиться) :glasses:

что вы готовы сделать ради своей собаки? :love:

Отредактировано таньчик & ричик (2009-12-30 12:31:32)

0

28

Ради своей собаки я готова на всё,ну или почти на всё!Наверное так же как и моя собака ради меня!
Чем вы занимаетесь по жизни?

0

29

OLENKA написал(а):

Чем вы занимаетесь по жизни?

Очень неоднозначный вопрос. :)
Занимаюсь строительством ЖИЗНИ.

Какая ваша любимая ТВ-передача? И почему.

0

30

Наверно "Самый умный",восхищаюсь этими детьми!
Кто вы по знаку зодиака?

Отредактировано OLENKA (2010-01-09 15:05:32)

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИГРЫ и ТЕСТЫ на форуме » Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"