Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИГРЫ и ТЕСТЫ на форуме » Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"


Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"

Сообщений 61 страница 90 из 353

61

УЖЕ, 10 щеночков. Бра явно понравилось!!!!))))))

Актер или актриса, которые Вам не приятны???

0

62

Хилари Дафф.. :x
Терпеть её не могу.. :P

Кем Вы мечтали стать в детстве? :D

0

63

Психологом, Дизайнером, Тренером по конкуру, Магом, Художником... перечислять долго. :)
Отчасти многое удалось.

Какой транспорт более всего нравится Вам?

0

64

:blush: Если в реальной жизни, то маршрутки..Машину мне пока рано.. :(
А так мечтаю о розовом (ну или черном) хаммере.. :P С белым салоном и аэрографией- белым питбулем на капоте.. :love:

Что Вы решили сделать в наступившем году?

Отредактировано Nastya (EVA, apbt) (2010-01-15 20:59:59)

0

65

ПЕРЕЕХАТЬ, наконец.....))))

Чем сегодня Ваша собака Вас порадовала или " очень порадовала"????

+1

66

:D "Очень порадовала" тем, что плинтус в коридоре сжевала..И кабель от телика.. :dontcare:
Зато сегодня выучили команду "служить"..  :crazyfun: Даже не думала, что получится.. :rofl: Ева и сидеть то красиво не умеет..  :P

Как Вы считаете, какое самое большое достижение вашего питомца?.. :)

0

67

Пока ему только 9 мес, поэтому о достижениях говорить рано... :)
Наверное одно из достижений - это охрана на высшем уровне (без какого-либо обучения).

А у вас?

0

68

у нас тоже охрана квартиры и прыжки через всё что можно, причем с огромной радотью!

как Ваши соседи относяться к собаке?

0

69

ПРИВЫКЛИ.......))))))

Насколько сильно Вы понимаете свою собаку????

0

70

На 99,9%  :longtongue:

Вы считаете свою жизнь безмятежной?

0

71

Ни разу.
Зэта, семья, работа, универ...  Одни проблемы и заботы. Но мне такая жизнь по душе! ))

Вы любите город, в котором живете?

0

72

Обожаю, и никогда не променяю...

Какого Вы роста???

0

73

170 см. Сама себя считаю невысокой, хотелось бы быть см на 5-7 повыше, иногда очень уж неудобно ))

Вы довольны своей внешностью?

0

74

Раньше критиковала себя в хвост и гриву...... Немного подросла, и поняла, что все просто замечательно. Короче, ДА!!!!!))))

Пользуетесь ли Вы диетами????

0

75

Только в лечебных целях :)

Какие у вас слабости (кроме собак)? ;)

0

76

Много :)
Лошади, фото, видео, сладости...

Вы спите в пижаме?

0

77

Нет, предпочитаю в футболке, при чем в мужской...)))))))))

Ваше любимое число??

0

78

6 и 13! Обоснуйте названия вашего логина на этом форуме ( у меня, к примеру, кличка собаки!). Мне непонятен выбор Лексуса и Загадочной! :blush:

Отредактировано Visenta (2010-01-29 22:49:46)

0

79

Я так везде регистрируюсь, просто нравится сочетание букв. :blush:

Какие дикие животные Вам нравятся???

0

80

Лев, тигр, пантера, дельфин и слон.
Какая порода является лучшим другом для вашей собаки?

0

81

Мы пока знакомы только с таксой и бродячими дворнягами. Дворняг игнорим по возможности, а такса - наш лучший друг!

Ваш любимый цвет? :)

0

82

Красный..

Сколько собак Вам бы хотелось держать у себя???

0

83

ТРИ! Это моя далекая мечта! Когда уже будут дети, семье, частный дом (дай бог), работа :rolleyes: . В квартире не больше двух. Но одной явно мало.
Вас кусала когда-нибудь собака (не важно бродячая или хозяйская). Если да, то при каких обстоятельствах? Как это произощло?

0

84

Кусала, и не один раз. Один случай был с САО. Я была тогда совсем мелкая (года 2 мне было). Перешла ей дорогу и она на меня швырнулась. Слава Богу серьёзных покусов не было, т.к. родители вовремя спохватились. А второй случай - наша сенбернарша меня кусала постоянно, т.к. я в детстве над ней всячески издевалась. Она это запомнила, выросла, и показала "ху из ху". :)
Зато с помощью неё я научилась очень хорошо чувствовать и понимать собак.

Тот же вопрос.

0

85

В детстве 4г. мне какая-то Чихуахуа прокусила руку! Это до сих пор помню. Запомнилось кровь. Второй - Стаффорд. Это было около 1,5 г. назад(у нас все питы и стаффы БОЛЬНЫЕ!). Это еще случилось с прошлой собакой, ротвейлером. Ей тогда 4 мес. было. Гуляла я с ней перед сном всегда поздно(т.к. вторая смена в институте была), часов в 23.00-00.00. Один полоумный мол.чел. спустил своего стаффа, тот накинулся на мою малышку :angry: Я пнула ногой по бошке, а он прихватил за коленку, хряпнул как выяснилось хорошо, до крови ГАД! Но самое главное малышка цела и невредима осталась. :D
Какой окрас для вас наиболее предпочтителен для вашей породы??? Чисто ваша точка зрения! ;)

0

86

Ке, шоколадный... Я не объективна....)))))))

За что Вы можете наказать свою собаку???

0

87

Вот это, пожалуй, вопрос без ответа. Висенту ругать пока не за что. Видимо у нас еще все впереди. А может характер такой и вправду у нее, безобидный... Есть вещи , которые я ей прощаю пока(пока болеет) например... лает(уж очеень бурно и долго она выражает свои эмоции!!!), когда я прихожу домой. И то не наказать за это, скорее сделать замечание. Пока все. Как что-то выяснится у нас - допишу! :)  Ох.. сорри , сорри, сорри, сорри!!! За лай, конечно! Она может лайнуть на кого-нибудь(например, кто-то ей не понравится), за это ругаю серьезно!
Что вы мечтаете купить своей собаке? (к примеру, клетку, золотой ошейник и т.п.). Вопрос ко всем. :)

Отредактировано Visenta (2010-01-30 17:30:59)

0

88

Собаку какой породы Вы ещё б завели? Помимо нынешней..))
(Если б была возможность, ну там дом за городом и т.п.)

Я мечтаю купить вот такой ошейничек:

0

89

Nastya (EVA, apbt) написал(а):

Я мечтаю купить вот такой ошейничек:

Ой-ой! Не хилый ошейничек!
КаДеБо, ротвейлера.

Тот же вопрос.

0

90

Ещё одну серьезную собаку заводить б не стала..))
Хватает одного питбуля..) Два сразу не для меня..х)
Поэтому декорашку..))
Либо гриффончика (только бородатенького), либо черного американского кокер-спаниеля..х)

Какой породы кошки Вам нравятся?..^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИГРЫ и ТЕСТЫ на форуме » Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"