Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИГРЫ и ТЕСТЫ на форуме » Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"


Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"

Сообщений 91 страница 120 из 353

91

Шотландские вислоухие, либо скоттиш-страйт!

Есть ли какие-либо породы, которые НЕ нравятся вашей собаке? (не важно с причиной или без).

0

92

Пока-мест таких нет.

Сколько щенков вы бы хотели иметь от своей собаки?

0

93

От 6-8 (НЕ больше, но и не меньше)!!! Они такие уси-пуси!!! Я бы очень хотела понянькаться с ними!!! Надеюсь когда-нибудь у меня будет такая возможность. :)

Выделите одну-две черты, которая ОСОБЕННО нравится вам в собаке(и наоборот-которая НЕ нравится). ;)

0

94

Если в моей, то это активность, ум и красота.. 8-)
А не нравится то, что она очень уж любит ВСЕХ!!!
И бесцеремонно запрыгивает на меня на диване..)

Тот же вопрос..^^

0

95

Нравится - ласкучесть, доброта ко всему и всем(бывают исключения правда - и собаки, и люди), не нравится - то, что бывают эти исключения(т.к.и без того нас боятся), считают, если бойцовая - загрызет насмерть! :D
Ваша мечта в жизи?

0

96

Собственный загородный дом....

Любили ли Вы по настоящему????

0

97

Ээ..Наверное нет ещё.. :'(
В 16 лет рано об этом говорить..
:D  :D  :D
А Вы? :P

Отредактировано Nastya (EVA, apbt) (2010-01-30 22:52:10)

0

98

Да, конечно. Любила и люблю!!!  :love:
Пытались ли у вас отравить собаку?(на выставке, соседи?)

0

99

Левый дядя пытался накормить Еву китикетом, посыпанным белым порошком. Ева гуляла недалеко от меня..я по тротуару, Ева по газону..
Я вовремя отреагировала..Матом дядю покрыла конкретно..Испугалась просто.. :blush:

А Вашу собаку отравить пытались?

Отредактировано Nastya (EVA, apbt) (2010-01-30 23:49:10)

0

100

Ага! Наши же добрые  соседи. Незнаю чем она им не угодила. Подбросили под дверь колбаску, посыпанную белым порошком... Т.е. при выходе(у нас очеень своеобразная постановка выхода, долго объяснять) Висента прямо носом бы и уткнулась. Благо в этот ЧАС (даже не день) ко мне пришла подруга. Она и отшвырнула эту колбасу(она сама Великая Собачница!). И такие твари бывают!
Кого вы больше любите мальчиков или девочек? И почему?(имеетя в виду собаки конечно :blush: ). Без обид, и честно.

0

101

Кобелей, т.к. сама СУКА)))))))))))))00

Сколько денег в месяц, Вы готовы потратить на свою собаку (собак)???

0

102

zeta написал(а):

Кобелей, т.к. сама СУКА)))))))))))))

Ай-яй! Как жестко вы себя описали!!! :D

Хороший вопрос. Готова и тратила 5-6 т.р.(однако, сейчас, в связи со здоровьем тратим намного больше). Можно я эту сумму не буду озвучивать. :blush:
О!!! Такого вопроса еще не было!!! Как вы относитесь к породе КаДеБо? Что думаете о них?

Отредактировано Visenta (2010-01-31 00:14:10)

0

103

В первые увидела именно на этом форуме. В живую еще не видела, поэтому мне трудно высказать свое мнение. Чисто внешне мне нравится эта порода...

Сколько детей Вы бы хотели иметь (человеческих))))?

0

104

Пока одного. А там посмотрим. Сколько часов в день вы гуляете с собакой?

0

105

В связи с погодой, часами не гуляю, так приходиться гулять вместе с ребенком. Утром 15 минут, вечером около полу часа...(((((((((((((((

Ваше любимое имя (ж. и м.)???

0

106

Интресный вопрос. Вероника, Вадим (Влад). Где спит ваша собака?

0

107

Кхе, на подушке и под одеялом....)))

А Ваша???

0

108

Тоже самое..))

А сразу ли она там очутилась?
В смысле ещё в щенячестве? :)

0

109

То же самое, на подушке мордочкой и под одеялом. Девочка - принцесса она у меня. Кстати, а сколько вытратите денег на содержание собаки?

0

110

Около 3-3.5 т.р. Это не считая немерянного количества фруктов и прочей натуралки....)))))))))))))))))

Как Ваши родные отнеслись к Вашему выбору породы???

0

111

ОТЛИЧНО! Поскольку я хотела ротвака снова завести(а они не очень хотели, т.к. ответственность большая - мало ли уеду куда отдыхать и т.п., да и прошлая слушалась только меня). Они руками и ногами были за КаДеБо!!!! Особенно мама влюбилась в эту порода. Мама - отнюдь НЕ собачница. Но скоро видимо ею станет. :blush: Как вы ставите цитаты внизу текста?

0

112

Зайдите в Ваш профиль, а там в подпись...)

Вы любите рано вставать???

0

113

Nastya (EVA, apbt) написал(а):

Я вовремя отреагировала..Матом дядю покрыла конкретно..Испугалась просто..

Странный был дядя. А матом - это да, когда испугаешься, ещё и не то скажешь.

Visenta написал(а):

О!!! Такого вопроса еще не было!!! Как вы относитесь к породе КаДеБо? Что думаете о них?

Действительно хороший вопрос.

Visenta написал(а):

Как вы ставите цитаты внизу текста?

На хороший вопрос я попала))))))))))))))))))))))))
ЭТО ПОДПИСЬ :)
У тебя в провиле должен быть такой пункт.

Какое ваше любимое спиртное?

0

114

Мартини Бьяночка, чистый...)))

Любите ли Вы мороженое??

0

115

Загадочная написал(а):

На хороший вопрос я попала))))))))))))))))))))))))
ЭТО ПОДПИСЬ
У тебя в провиле должен быть такой пункт.

Да, прямо в точку!! Спасибо большое!

Честно, только одно "Нижегородское с ягодным джемом". А так предпочитаю пироженые. Любите ли вы сладкое вцелом? :rolleyes:

0

116

Сладкое люблю, но под настроение. Очень нравится Тирамиссу (торт японский).

От чего вы хотели бы избавиться в своём характере?

0

117

От излишней сентиментальности и милосердия! В некоторых ситуациях очеень мешает! А ты?

Отредактировано Visenta (2010-01-31 16:55:35)

0

118

От лени :)

Склько лет вам было, когда вы впервые испытали настоящую боль?

0

119

Если моральную имеется в виду- то при внезапной потере первой собаки, т.е. .... в 21 год. Какая порода собак (можно несколько) вам еще нравится?  8-)

Отредактировано Visenta (2010-01-31 23:13:35)

0

120

Американский кокер-спаниель,
английский бульдог, булли кутта,
БУЛЬТЕРЬЕР... :love:  :love:  :love:

А Вам?.. ^^

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИГРЫ и ТЕСТЫ на форуме » Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"