Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИГРЫ и ТЕСТЫ на форуме » Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"


Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"

Сообщений 121 страница 150 из 353

121

Ротвейлер, стаффорд, американский бульдог. Какие награды(имеется на выставках) вы уже получили?

0

122

Я никаких)))))))))) А мой добер получил Титул юный чемпион. Больше пока никаких наград.

Смогли бы вы поесть из миски своей собаки?

Отредактировано Лексус (2010-02-01 13:07:20)

0

123

Категорично нет! Я обожаю собак, но до крайностей не доходит! Ваша собака участвовала когда-нибудь в драках? Или, к примеру, была инициатором драк?

0

124

Один единственный раз была, на мой взгляд, серьезная драка. При чем, с нашей второй собакой. Приехали на дачу, и там началась дележка территории.(((( Но, быстро пресекли это гадство и больше не повторялось такое... Инициатором была другая собака...((

Как часто Вы покупаете игрушки своему любимцу???

0

125

Отличный вопрос. Раньше покупала часто и игрушеками был усыпан целый диван. Однако все игрушки мы разгрызли на мелкие кусочки и сидим без игрушек. Покупали затем уже только прочные из каучука, но и их она разгрызает за полчаса(если не раньше). Такой проблемы с предыдущей собакой не было, хоть и серьезнее порода. В зоомагазине думают , что у меня волкодав.  :longtongue: Вобщем с игрушками у нас проблематично, зубки очень остренькие. Какие самые прочные игрушки вы посоветуете?

Отредактировано Visenta (2010-02-01 14:24:54)

0

126

Нда, тяжеловато... У нас есть колесо от карта, вот оно-то и живет дольше всех... Правда, играем с ним только на улице...

Вы любите "валяться" в ванной???

0

127

Нет, предпочитаю душ. Разрешали ли вы прохожим(неизвестным) гладить вашего малыша, когда он был маленьким? При любом ответе(да, нет) желательно обосновать. :blush:

0

128

Разрешала очень маленьким детям..))
Лет до 4-ех..)
Чтоб к малышам привыкала..)
Просто у меня двоюродный братишка маленький..)
3 годика..))
Теперь она детей просто обожает..))
Сразу ушки складывает и делает умильную мордашку..^^

1-ая шалость Вашей собаки в щенячестве у Вас дома? (лужицы и кучки не считаются..)))

0

129

Nastya (EVA, apbt) написал(а):

1-ая шалость Вашей собаки в щенячестве у Вас дома? (лужицы и кучки не считаются..)))

Погрызла диван. :pained: Вот уж от нее мы не ожидали. Это первое и последнее, что она погрызла. Как к вашей собаке относятся соседи?(НЕ друзья заметьте!)

0

130

Отрицательно..)
Как к собаке-убийце..)
Сплетничают о том, что такие собаки стоолько человек загрызли..^^
Ну это бабульки разные..)
но есть исключения. к-ые Еву просто обожают..)

А к Вашей?

0

131

Nastya (EVA, apbt) написал(а):

А к Вашей?

Понимаю вас ОТЛИЧНО! Поскольку нас чаще сравнивают со стаффом, то конечно НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ПОЛНО! Некоторые соседи - нормально(но их меньшинство). В основном тоже отрицательно, начинают про "собак-убийц" говорить и т.п. Некоторые думают ЯКОБЫ Я СПЕЦИАЛЬНО ПРИДУМАЛА ПОРОДУ КаДеБо(на самом деле такой НЕТ :rofl: ) Говорят "стаффорд- он и в Африке стаффорд." %-)  Обидно как-то. :sceptic:  Как вы с этим боритесь?

0

132

Никак..))
А зачем?..
Мне смешно..)
Соседка напротив Еву обожает..))
Евуля её расцеловала однажды..)
С остальными почти и не сталкиваемся..
Один раз пыталась сказать о том, что агрессию к человеку в течение 300 лет у питбулей исключали, так мне не поверили..))

Почему Вы выбрали именно эту собаку (щенка) из помета?..))

0

133

По глазам. Уж больно выразительные и умненькие глазки у Висенты. Без колебаний поняла - ЭТО МОЕ! Приехала и забрала ее. По фото можно определить характер собаки. И сошлось все точь-в точь! Спокойненькая и понимающая меня с полуслова. Вы верите в сглаз?

0

134

Нет..))
А мне сейчас одна девушка обещает в контакте сделать наговор на фото..^^
Мне смешно..))
По ней, видимо, Кащенко плачет..))

Любите ли Вы ссориться в Интернете и отстаивать свое мнение, если вы уверены, что правы?
(признаюсь честно, я обожаю..Занимаюсь троллингом в свободное время..) Исключение- этот форум..))Слишком он уж душевный..))))

0

135

Я бы сказала НЕ сорриться, а отстаивать свою точку зрения, если она подкреплена справедливые фактами. ТОгда - да. Форум действительно хороший и сделан с любовью.Бывали ли у вас случаи , когда собака вас подвела(например, есть факторы, которые НЕ зависят от нее, физические к примеру, инстинкт)?

0

136

Чесно признаюсь, ПОКА ТАКОГО НЕ БЫЛО!

Что бы вы изменили в этом форуме?

0

137

"Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход "

Сделала бы поярче (например красным ). Чтобы выделялось "меню форума", да и сообщения сразу было видно. :blush:
Приютяли (незнаю как сказать, язык не вяжется - спать пора. Если что исправьте меня. :blush: ) ли вы когда - нибудь животных у себя дома? Если нет, то может кто-нибудь был у вас на передержке? Обязательно укажите породу. :love:

0

138

Приютяли))Бультерьер,была стартом для нас)То есть после того как нашли ее хозяев,сразу решили завести собаньку)
http://s43.radikal.ru/i101/1002/eb/1effd9d1c6bat.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1002/c9/a86d4a6c4ee7t.jpg

Вам нравится запах подушечек (на лапе) собаки?

0

139

Да, нравится! Мне вобще нравится собачий запах. Сколько собак в вашей компании?

0

140

когда гуляли с ними было 11,теперь нас двое)

говорите собаке когда она чихает "Будь здорова?"

0

141

Нет :)

Вы довольны своей внешностью?

0

142

Да. У вас есть комлексы?

0

143

Да и много...((((

Легко ли Вы находиите общий язык с окружающими???

0

144

Да, достаточно легко(бывают конечно исключения, но редко). Сколько ошейников вы имеете?

0

145

Всего один....

Имеют ли значение для Вас деньги???

0

146

Конечно. Особенно в нынешний кризис)))))))))))

Чем вы болели за свою жизнь (кроме ОРВИ и ГРИППа)?

0

147

Гастрит и головная (почти постоянная) боль.

Как часто Вы делаете перестановку в квартире??

0

148

zeta написал(а):

головная (почти постоянная) боль.

zeta, я тоже мигренями раньше страдала... пока полностью не исключила алкоголь из своей жизни. Попробуй! ;)

zeta написал(а):

Как часто Вы делаете перестановку в квартире??

Крайне редко. Только по необходимости.

Что может заставить Вас простить того, кто причинил вам сильную боль?

0

149

Загадочная написал(а):

Что может заставить Вас простить того, кто причинил вам сильную боль?

НИЧТО! Обиду помню долго(но никогда не делаю ничего подобного в отместку). Кто вы по гороскопу(дибильный вопрос), просто лень по датам считать. :rolleyes: ???
Давайте другой лучше вопрос, в продолжение темы так сказать - чтобы вы НЕ простили своей собаки(даже если знаете, что она этого НЕ совершит)? Подумайте хорошенько. ;)

0

150

Если б она загрызла человека..
Но это на самом деле невозможно..:)
А Вы?

Отредактировано Nastya (EVA, apbt) (2010-02-02 22:47:33)

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИГРЫ и ТЕСТЫ на форуме » Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"