Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИГРЫ и ТЕСТЫ на форуме » Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"


Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"

Сообщений 181 страница 210 из 353

181

Лабрадоры, ксоло, американские булли, ротвейлеры..
(опять же, это только моё отношение..просто не люблю..)
А у Вас?

Отредактировано Nastya (EVA, apbt) (2010-03-08 21:03:48)

0

182

Бриары, афганские овчарки, Неуравновешенные стаффы(только агрессивные, а у нас таких полрайона, если не больше) потому что кусали меня и моих "детей"(собак). К сожалению, еще не общалась с нормальным стаффом.  :( Заметила, что с длинношерстными я на разных волнах.  %-) Еще -почти ВСЕ бородатые(иск. скотч - терьер вроде бы ничего еще...), не нравится по типажу. С этой бородой похожи на козлов, а не собак + почти у всех длинная шерсть.  ;)
Какую самую дорогую вещь (одну) вы купили своей собаке? Сколько по стоимости? Причина приобритения товара?(ДР, праздник и т.п.) 8-)

0

183

Nastya (EVA, apbt)
а лабров, если не секрет, за что не любите?

хех )) 5 кг сухого корма, в свете отключения у нас газа =) так натуралкой кормим, но на плитке ей кашу варить...

Что вам не нравится в Вашей собаке?

0

184

Сложный вопрос, т.к. всегда с недостатками сложнее нежели с достоинствами. :blush:
Взбалмошность.
Аналогичный вопрос.

Отредактировано Visenta (2010-03-09 12:18:57)

0

185

Излишняя любовь по отношению к людям..)
Я бы предпочла, чтоб к чужим она относилась нейтрально..А то питбуль, натягивающий поводок и начинающий хрипеть из-за ошейника, многих пугает.. :blush: ..Особенно деток..))А дети- Евина страсть..

Sakura, ну просто не люблю..)))
Слишком попсовые, так скажем..Распиаренные..
К полноте склонны..Собака как собака..Без изюминки.. :blush:
Ну не моё..Я люблю более гротескные породы..Со своим неповторимым шармом.. :D
И желательно стройные...)))Чтоб ребра просвечивали..С мощью и легкостью одновременно)
Или "страшненьких"..Типа англ. бульдогов)Вообще предпочитаю короткошерстных..
Ксоло назвала тоже исключительно по внешним признакам..))просто не по вкусу..
Ротвейлеров я боюсь... После того, как один неадекват чуть Еву в 2 месяца не слопал..
А ам. булли...ИМХО: мутанты..есть норм. собаки..Но их что-то не много..
Ну и я же не писала, что ненавижу..)Просто не по вкусу..)
К ним ещё ягд-терьеров могу отнести..

Хотели бы Вы завести декорашку? (любую)

Отредактировано Nastya (EVA, apbt) (2010-03-09 15:36:57)

0

186

Nastya (EVA, apbt) написал(а):

Хотели бы Вы завести декорашку? (любую)

Любую - нет. Только Мопса(они входят у меня в иск. декоративных собак), и то как "дополнение" к первой. Вобще мне не нравятся маленькие собаки. Не воспринимаю и все тут!
Какая собака, помимо вашей породы(итак понятно, что ваша порода - САМАЯ ЛУЧШАЯ... самая - самая 8-) ) вызывает уважение(необязательно она должна вам нравится или не нравится)?

Отредактировано Visenta (2010-03-09 17:35:18)

0

187

Староанглийский бульдог... :crazyfun: Горгуль.. :D
А у Вас?

0

188

Конечно это ирландец!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=j_yzfFPgxIM[/youtube]

Тот же вопрос!

0

189

Овчарки (любые) и доги.

Тот же вопрос =)

0

190

наверное кане корсо, охранник + нянька
Где бы вы хотели побывать? (посетить какое-то место, город, страну...)

0

191

Германия и Чехия. Мечта с детства. Но пока обстоятельства не позволяют...

А какое из уже посещенных мест вам бы хотелось посетить еще раз и почему?

0

192

Хотелось бы посетить ЯЛТУ. Очень понравилось там.

Вы могли бы убить животное (например, курицу) ради пропитания?

0

193

Курицу запросто,а что-то крупное корову допустим-нет,они просто все понимают и в их глазах можно прочесть"за что?,что я сделал?"
у Вас на руках умирало животное?

0

194

.... во время майских праздников Мэрс очень сильно отравился, ему тогда и года не было,...  :'(  в одну ветеринарку пошли закрыта была, в другую звонили, телефон не отвечал, в государственную первый раз стучались...никто не вышел....помню четко, что через час я снова на руках с Мэрсом в эту клинику стучалась...вышел заспанный ветеринар -студент....на то уже время Мэрс стоять не мог, рвало по страшному....Мэрсу поставили капельницу....и то иглу в вену ему загнали с 20-го раза ( я лично не ветеринар но уколы внутривенно делаю с 1-2 раза)....гематома на лапе образовалась страшная...собака упала в обморок и сползла на меня....я в ужасе, и вся на нервах тоже следом за ним.... вот такой вот "цирк".... :'(  :'(  :'(
Слава Богу Мэрса спасли, помню долго ходили в ветринарку, но выходили. Сейчас бегаем здоровые и веселые :)

кем вы хотели стать когда были маленькие?)) или если еще планируете обрести профессию, то какую?

0

195

Сейчас планирую стать программистом..=)..А класса до третьего хотела быть лётчиком... :blush:
Тот же вопрос..)

Отредактировано Nastya (EVA, apbt) (2010-04-22 14:10:57)

0

196

сама биолог, собираюсь через год на ветеринара поступать))

снова этот вопрос.

0

197

Ветеринаром мечтала, у нас в семье все практически ветеринары=)) еще не решила, выбор между врачом и юристом :rofl:
Какое занятие вас раздрожает больше всего?

Отредактировано Mari (2010-04-22 14:20:51)

0

198

Уборка дома!  :D

Какое животное вы больше всего боитесь?

0

199

голодного волка

вы скрываете некоторые шалости своей песы от Мужа?)

0

200

эхх..мужа нет, но скрываю от родителей.. %-)
2 пожеванные Евой футболки отправились прямиком в мусоропровод...
А я типа в стирку их засунула, а куда делись не знаю... :idea:

А Вы даёте своему пёсе что-нибудь вкусненькое со стола?..если смотрит жалобно, поскуливает и пытается голову на колени положить? ^^

0

201

Да, у них такие глаза, я бывает неудерживаюсь ^^
Сколько съедено ценных вещей вашей пёсой?

0

202

Когда Мэрс был маленьким его прозвали шашлем (мебельный точильщик- насекомое), "съел" 2 деревянных стульчика....они были квадратными , а стали круглыми :confused: , "съел" пиджак....

Вы любите готовить? любимое блюдо?

Отредактировано Саня (2010-04-23 18:16:06)

0

203

Люблю!любимое блюдо,как ни странно куриные крылышки, печенные в собственном соку.Ням,пальчики оближешь.

Хотели бы вы завести экзотическое животное,какое?

0

204

Да! Моя мечта попугай ЖАКО, они такие милые, и могут запомнить до 90 слов.
Какую породу собак вы больше всего нелюбите, или по каким то причинам не посоветуете друзьям?

0

205

Люблю всех,но не в своем огороде)  .....Такса ,далматин....только из за того ЧТО МНЕ ОНИ Неадекватные не попадались)

зачем собак выставляют?какая цель?как вы думаете?

0

206

Boss написал(а):

зачем собак выставляют?какая цель?как вы думаете?

Себя показать, на других посмотреть.. :)

Вы водите свою собаку на выставки? Если да, то зачем? Если нет, то почему?

0

207

Пока не водим,надо сделать вторую прививку.Но планируем,интересно,что скажут про неё.

Какие интересные привычки есть у вашей собаки?

0

208

Трогать лапами. И вообще, заметила очень много львиных повадок у Фреда.

А у вашей?

0

209

привычка носить продукты,если ему не дашь в пасть ,то задолбет своими прыжками и тыканием носом)

хотели бы вы что нибудь изменить в своей собаке или что то сделать иначе?

0

210

перекупировать уши... :blush: ..но не буду....
А Вы?

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИГРЫ и ТЕСТЫ на форуме » Игра "Ответь честно!" или "Узнаем друг друга поближе!"