Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Временный раздел » Помогите! КаДеБо нуждается в СРОЧНОЙ операции!


Помогите! КаДеБо нуждается в СРОЧНОЙ операции!

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Visenta написал(а):

В ближайшее время выезжаем в Москву.

Я буду держать за вас кулачки!!! Удачи :)

0

62

andry написал(а):

Оставьте в стороне все обиды, недопонимания, слухи и обсуждения. Не Вас не меня ни кого либо из форумчан что с зеленого что с серого что с этого не переделать! Забудьте!!!!
Переключитесь на несчастное но горячо любимое существо за которое Вы в ответе и просто сделайте ДЕЛО, приезжайте и вылечивайте собаку!

Очень хорошо написано!

Аня, слава Богу, Вы едете! Едете к замечательному доктору! Я уверена, что всё будет хорошо и надеюсь без всяких операций.
Удачи Вам, здоровья Висенте! Ни о чём не переживайте, всё будет только ХОРОШО! По другому быть не может, ведь столько людей Вам готовы помочь.

Отредактировано Алла (2010-01-29 18:45:48)

+1

63

Спасибо всем, всем, всем! Я и сама очееень рада, что наконец-то все прояснилось! :)

0

64

andry написал(а):

написал(а):
Оставьте в стороне все обиды, недопонимания, слухи и обсуждения. Не Вас не меня ни кого либо из форумчан что с зеленого что с серого что с этого не переделать! Забудьте!!!!
Переключитесь на несчастное но горячо любимое существо за которое Вы в ответе и просто сделайте ДЕЛО, приезжайте и вылечивайте собаку!

Полностью согласна в вами! Я об этом еще говорила выше. :)

0

65

Все машину нашла! Уезжаем в воскресенье вечером, в Москве будем в 6.30. Буду писать. ;)

0

66

С Богом!  8-)

0

67

Visenta
Аня, ну как вы?? были в Москве? Что сказал врач?

0

68

Да-да, расскажите, почему вдруг в очередной раз перенесена поездка?

0

69

Yuliya написал(а):

Аня, ну как вы?? были в Москве? Что сказал врач?

Нет, искала машину. Нашла! Мы едем в четверг к 12.00 к Давыдову. Чуть позже напишу подробнее.

VladimirNN написал(а):

Да-да, расскажите, почему вдруг в очередной раз перенесена поездка?

Простите, мы с вами знакомы? Вам я ничего не собираюсь рассказывать, мы все обсудили с Ларисой. Лена угомонитесь вы уже!

0

70

Пишу здесь. Созванивалась с Давыдовым, он записал нас на четверг. Попросил выслать ему снимок на почту.

Вот что он об этом думает: "Добрый вечер!
Да, на снимке тяжелая форма дисплазии, требующая операции, особенно, если у собаки проблемы с движением. Операцию могу назначить на четверг к 12.00.  Снимков больше не нужно делать, достаточно только приехать.
В.Б."

Также я попросила доктора, чтобы в случае чего он назначил операцию в тот же день. Объяснила ему , что возможности второй раз приехать нет. Он согласился прооперировать. Он ОТЧЕТЛИВО сказал , что на повторном снимке будет либо хуже, либо также. Т.е. смысл делать повторно нет. Мы сделаем по просьбе Ларисы, ну и как прямое доказательство дисплазии.

СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ 13 т.р. Операция заключается в замене разрушенного сустава на новый.

Лариса нас будет ждать около клиники. Ю.Геннадьевна подъедет, если на снимке подтвердится необходимость операции и оплатит ее.

Отредактировано Visenta (2010-02-09 22:22:50)

0

71

Visenta,держим за вас кулачки :'(

0

72

Катя_ написал(а):

Visenta,держим за вас кулачки

Спасибооо! Я очень, очень, очень переживаю и буду переживать за Висенту. До последнего надеялась, что обойдемся без операции, хоть и понимала, что новый сустав не сформируется с помощью уколов и таблеток. А то, что она ходит , то это из-за подколки хондролона. Но он проблему не решает, убирает симтоматику в движении. Было время, когда Висента лежала и еле-еле ходила(если так это можно назвать). Однако, лекарство не из дешевых, да и жалко уже колоть. Если перестаем, появляется хромота.
У нас есть Вера, Надежда, Любовь, которые при сочетании творят чудеса! Также есть вы , уважаемые и любимые форумчане!  Вобщем все у нас будет зе бест! Буду писать здесь!

0

73

На мой вопрос Вы ответили, хоть и с какой-то непонятной враждебностью...
Я уже второй месяц слежу за судьбой висенты, жаль, что всё так у неё складывается.
Ну и я к Лене (Милена?) не имею никакого отношения, опять же, зачем Вы так к ней относитесь?

Отредактировано VladimirNN (2010-02-10 09:28:09)

0

74

Visenta написал(а):

СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ 13 т.р. Операция заключается в замене разрушенного сустава на новый.

Visenta, Вы имеете в виду эндопротезирование?

0

75

Надя написал(а):

Visenta, Вы имеете в виду эндопротезирование?

Резекция головки, ее удаление. Не так поняла врача. Эндопротезирование будет стоить гораздо дороже.

Отредактировано Visenta (2010-02-10 13:08:35)

0

76

VladimirNN написал(а):

На мой вопрос Вы ответили, хоть и с какой-то непонятной враждебностью...
Я уже второй месяц слежу за судьбой висенты, жаль, что всё так у неё складывается.
Ну и я к Лене (Милена?) не имею никакого отношения, опять же, зачем Вы так к ней относитесь?

Не сразу заметила ваше сообщение. Никакой враждебности нет, просто не люблю, когда абсолютно незнакомые и вобще не понимающие суть дела, суют нос не в свои дела. Насчет Лены - тоже же самое. Все!

0

77

Visenta написал(а):

Простите, мы с вами знакомы? Вам я ничего не собираюсь рассказывать, мы все обсудили с Ларисой. Лена угомонитесь вы уже!

Браво! ;)

Visenta написал(а):

СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ 13 т.р. Операция заключается в замене разрушенного сустава на новый.

Ну надо же... а мне всегда казалось, что операция такого масштаба обходятся дороже. Кстати, а что за НОВЫЙ сустав будет? Имплант какой-нибудь?

Visenta написал(а):

Лариса нас будет ждать около клиники. Ю.Геннадьевна подъедет, если на снимке подтвердится необходимость операции и оплатит ее.

Ю. Генадиевне РЕСПЕКТ! И Ларисе, если действительно встретит.  8-)

Visenta написал(а):

У нас есть Вера, Надежда, Любовь, которые при сочетании творят чудеса! Также есть вы , уважаемые и любимые форумчане!  Вобщем все у нас будет зе бест! Буду писать здесь!

Анечка, мы скрстим пальцы за Висенту. Я знаю, то все пройдет гладко!!!  :love:

0

78

Visenta написал(а):

Резекция головки, ее удаление. Не так поняла врача. Эндопротезирование будет стоить гораздо дороже.

То есть вы будете делать сначала одну лапу, а через какое-то время другую?

0

79

Загадочная написал(а):

Ну надо же... а мне всегда казалось, что операция такого масштаба обходятся дороже. Кстати, а что за НОВЫЙ сустав будет? Имплант какой-нибудь?

Нет - нет. Нам только удалят головку. Имплантант стоит около 170 - 180 т.р., я узнавала. Это намного дороже.

Надя написал(а):

То есть вы будете делать сначала одну лапу, а через какое-то время другую?

Надежда! Врач ничего не говорил про операцию второй лапы. Пока прооперируем первую. Если будет необходимость операции на второй лапе, значит прооперируем. Но надеюсь такой необходимости не будет. А вобще я против операции. Это в крайнем случае. Хоть врач и говорит, что она неизбежна. Но он сказал прооперирует в тот же день. Это вполне реально сделать. К тому же , если она нужна, зачем тянуть?! Хотя, признаюсь, мне от этого не легче.

Отредактировано Visenta (2010-02-10 14:00:26)

0

80

Visenta, во сколько Вы будете завтра в Москве?

0

81

Мы подъдем к клинике "Беланта" к 11.30. У нас прием в 12.00. Еще нужно туалетные дела сделать. Ну сами понимаете...

0

82

Visenta написал(а):

Мы подъдем к клинике "Беланта" к 11.30. У нас прием в 12.00.

Думаю, вдруг получиться подъехать :idea:

0

83

Надя написал(а):

Думаю, вдруг получиться подъехать

Очень буду рада с вами познакомиться! :)

0

84

Скоро отъезжаем... :)   Все созвонилась с Ю. Геннадьевной, все хорошо. Ладно, завтра ночью напишу как съездили.

Отредактировано Visenta (2010-02-10 22:34:18)

0

85

Visenta

УДАЧИ!!!!!!!

0

86

Алла написал(а):

Visenta
УДАЧИ!!!!!!!

Спасибо вам , Алла!  :)

0

87

Буду с нетерпением ждать новой информации!!! Мы все с вами :)

0

88

Visenta написал(а):

Скоро отъезжаем...    Все созвонилась с Ю. Геннадьевной, все хорошо. Ладно, завтра ночью напишу как съездили.

Обязательно отпишись, как приедите домой. Я сегодня свечечку поставила за Висенту. Всё будет хорошо.  :love:

http://www.stihi.ru/pics/2008/02/17/61.gif

0

89

Анечка! Очень волнуюсь за вашу поездку. До сих ор нет никакого ответа...

С злёного форума сегодня я узнала, что вы с подругой попали в ДТП по дороге в Москву... У обоих ушиб головы, а Винсета в шоке...  :(  Машина разбита, и вам пришлось добираться на такси.
Опрацию Винсете делать не стали. Причина, как я поняла, - обратный путь на поезде.

Честно признаться, даже не знаю что сказать... Мне безумно жаль, что все так вышло. Судя повсему, поездка в Москву не принесла никакой пользы. Нверное было бы лучше - поехать В Питер. По крайней мере я нашла бы где вам переночевать  и придти в себя после ДТП!
Господи... какой кошмар... как-то все это жутковато...  :'(

АНЕЧКА, ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИСЬ ЗДЕСЬ ИЛИ МНЕ В ЛИЧКУ, КАК ПРИЕДЕШЬ. Я ОЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ВАС С ВИНСЕТОЙ!!!

Да, кстати, вот снимок Винсеты на ДТБС. Подтвердилась крайняя степень дисплазии, но хромоты сейчас у собаки нет.

http://i058.radikal.ru/1002/08/ec515643ca12.jpg

0

90

Извините, что так долго не писали. Приехали сегодня утром в 6.20, на поезде. Я отсыпалась с Виськой целый день. Очень сильно устали, еще сказались нервы. Да и потом не хотелось писать, неприятно все это очень, сейчас вроде пришла в себя.
Да действительно мы попали в ДТП. Водитель попал на лед (на трассе на белой разделяющей полосе был лед) и нас понесло по всей трассе, закружило как в воронке, машина вышла из под управления, выехали на встречку(чудом встречных машин не оказалось!!!), далее врезались в столб. Потеря сознания, памяти, все очень смутно помню... скорая помощь, менты, допрос, больница. Висента и водитель целехоньки - невредимы. Я ехала вместе с подругой. Все могло быть хуже, если бы было лобовое столкновение. Врачи сказали, что чудом остались живы. Некоторые из них смеялись "Мол радуйтесь, что так все вышло", т.к. движение в 9 утра довольно-таки активное. Эту поездку на всю жизнь запомню!!!
У Висенты сильный стресс. Я сама куматозная хожу.  Она, бедная, везде успела побыть - и в человеческой больнице, и в ментовской машине, и в своей больнице, и на вокзале, и в поезде покататься.
Не доехали 120 км до Москвы, авария произошла в Петушках(возле Мытищ).
Вобщем так... да , мы были у Давыдова. Он ее посмотел, пощупал. На ренгене диагноз подтвердился, есть заключение врача.
Насчет операции....
Я сомневалась между операцией и гемеопатией... Поскольку врач НЕ дает никаких гарантий, что после операции может стать еще хуже. Кроме того, на поезде я бы ее не довезла. Я посмотрела, как прооперировали до нас собачку. ЭТО УЖАСНО!!!! И им ОЧЕНЬ больно после операции! Это как минимум надо день на реабилитацию, либо ехать на машине. Врач назначил метод гемеопатии(вроде так?), прописал лечение. Завтра буду искать гемеопатические аптеки, чтобы приобрести лекарства. Они продаются только в них.
Подробнее - завтра. Бошка не соображает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Временный раздел » Помогите! КаДеБо нуждается в СРОЧНОЙ операции!