Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЮАР Бурбуль - Нельсон

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Нельсона стоя не могу сфоткать, не получается

Отредактировано Ольга+Нельсон (2010-02-20 23:14:42)

0

62

Нельсон красавчик :) тоже в ширь растет...Мы перешли полностью на натуралку закупили вместе со Светой в промышленных маштабах неочищенный рубец и теперь кормимся иеще даю гречневую кашу у нас прошли проблемы с животом полностью  и Шерика поперло в ширь  стал как то округляться и наливаться,но не жиреть.Теперь домой с прогулки несется как угорелый думает ,что после каждой гулянки рубца дадут . Когда Шерон поставят ушки поедем все вместе на выставку.

0

63

Юльчик и Шерик написал(а):

Мы перешли полностью на натуралку

Я не готова, нет возможности готовить, желания тоже если честно нет. Животом мы не мучались, я даже не представляю что это такое. Моя последняя собака чаще страдала растройством от натуральной пищи.. А если Шерику лучше натуралка конечно надо ей кормить. Рубец я тоже закупаю "мелким оптом" , я за ним в Архангельск езжу, так что беру сразу 10-20кг, ск-ко есть на тот момент . Сегодня тоже ездила : купила рубец, Нельсону Каниагил и встретились с владельцами ББ.

Юльчик и Шерик написал(а):

стал как то округляться и наливаться,но не жиреть

У нас когда сильные морозы, мы долго не гуляем и Нельс за неделю может реально поправиться.. Я ему убираю дневное кормление, он не тратит столько энергии..

Юльчик и Шерик написал(а):

Когда Шерон поставят ушки поедем все вместе на выставку.

Обязательно съездите, собаки у нас отличные.. А когда у вас выставка? У нас теперь в апреле..

0

64

Ольга+Нельсон написал(а):

У нас когда сильные морозы, мы долго не гуляем и Нельс за неделю может реально поправиться

У нас то же самое ,поправляется на глазах ,но нас спасает Фроська ,там столько энергии ,что она его за пол часа прогулки уматывает как за 2ч,первый раз в жизни вижу такую энергичную собу( Фрося) ,но зато у нее одни мышцы она как каменная не прошибешь,в тайне надеюсь ,что и мой с неи наматывая круги  и учавствуя в  в близком спаринге ,поднакачается :P

Ольга+Нельсон написал(а):

А когда у вас выставка?

А выставки у нас теперь каждый месяц ,только деньги припасай и успевай ходить.. 8-)
Кашку готовлю ,т к пока сжу дома  и время есть ,как потом буду выкручиваться не знаю ,но в принципе буду готовить вечером после работы,хотя честно говоря он у меня почти один рубец трескает   :rofl:

Ольга+Нельсон написал(а):

и встретились с владельцами ББ.

Оля раскажите интересно же я ведь тоже еще ни одного ББ не видела в живую ,кроме наших.. 8-)
Да .. сегодня жду Свету с Шеркой в гости,надеюсь приедет..

Отредактировано Юльчик и Шерик (2010-02-22 11:32:33)

0

65

Были хозяева двух собак, а собака только одна (вторая в "положении" ее  не привезли). Встречались на улице, из-за сильного мороза меня хватило минут на 20.. Всем было интересно,что за кобель появился.. Рассматривали Нельсона (понравился), расспрашивали о происхождении его родителей (я знаю мало, а родословную еще не получили) давали всякие рекомендации, убеждали что из-за отсутствия конкурентов нужно делать "карьеру", закрывать возможные титулы и т.д. (суки есть, а кобелей для вязок нет..) Вообщем договорились встретиться еще, когда потеплеет.
Это Нельсон с ББ Груней - ей 4 года, это первая сука в области, она закрыла все "звания", остальные ББ ее дети..

Отредактировано Ольга+Нельсон (2010-02-24 23:35:04)

0

66

Ольга здорово!!! Нельсон мощный парнишка ,на фотке где он бежит за сукой ,хоть и видно плохо но проглядывает мощь молодцы !! :idea:  А насчет выставочной карьеры вам действительно открываются перспективы большие  к кобель один и легче будет намного,,на выставках. А крови у наших собак оч. хорошие по обоим линиям,ну а пивозной папа перекрывает все.Я залезала на ЮАРовский сайт ,там все родухи (почти) и нашего папы тоже смотрела  красивые собаки... Еще сейчас папа есть на ББ сайте   о котором я говорила в моей ветке,есть желание заходите пообщаетесь ,думаю он будет рад.

0

67

Юльчик и Шерик написал(а):

А крови у наших собак оч. хорошие по обоим линиям,ну а пивозной папа перекрывает все.Я залезала на ЮАРовский сайт ,там все родухи (почти) и нашего папы тоже смотрела  красивые собаки..

Скинь ссылочку, плиз-з  :)

Юльчик и Шерик написал(а):

Еще сейчас папа есть на ББ сайте

Я читала вашу веточку тогда - папу не видела, надо еще разок перечитать..

А на счет выставок - посмотрим, надо ведь ездить везде, на евразию, монопородку и по ближайшим областям. Пока такиие перспективы не очень впечатляют, но посмотрим, если муж поддержит то все возможно..

Отредактировано Ольга+Нельсон (2010-02-25 16:53:08)

0

68

Ольга+Нельсон написал(а):

Скинь ссылочку, плиз-з

НА счет сылочки вряд ли у меня мозгов не хватит , :rofl: а так разяъсню ,я в личку напишу.

Ольга+Нельсон написал(а):

Я читала вашу веточку тогда - папу не видела, надо еще разок перечитать..

он на днях появился ,я сама не ожидала...

0

69

Это Нельсон детей потерял..

Отредактировано Ольга+Нельсон (2010-03-10 19:50:00)

0

70

Немного зимы..

0

71

Ольга+Нельсон написал(а):

Немного зимы..

Какая красота!!! Нельсон совсем большой стал. :)
Как относится к собакам (кобелям)?

0

72

Загадочная
Собак любит всех, с кем бы поиграть..  :) Пугает его реакция на маленьких собачек, уж больно рвется к ним, чем очень пугает хозяев.. :(
А я если чесно даже не знаю - то ли поиграть рвется, то ли съесть хочет.. :O  А ваш как? не обижает других?

0

73

Ольга+Нельсон написал(а):

А ваш как? не обижает других?

Хороший вопрос...  :D
Да как Вам сказать. С возрастом, конечно, кобель меняет свое поведение. Наш начал хулиганить с 8 месяцев. Под "хулиганить" я подразумеваю ПРОВОЦИРОВАТЬ другого кобеля на драку. Уж не знаю, намеренно он это делает или нет, но факт остаётся фактом. :(
Получал уже пару раз, но толку никакого.
Вообще, Фред у нас никогда конфликтным не был. Сколько его помню, общий язык находил даже с теми, кто жрет все, что движется. Но сейчас ему почти год, и видимо, возраст начинает брать своё... Он может поиграть с собаками, сам никогда не нападает (за редким-редким исключением), но в процессе игры обязательно начнёт доставать, пытаясь оседлать другую собаку. А это далеко не всем собакам нравится, насколько Вы понимаете. ;)

0

74

собака супер!! красота!!! :love:  сразу вспоминаю при виде фоток филу бразилейру....хоть это и совершенно другая порода...

0

75

Загадочная написал(а):

Он может поиграть с собаками, сам никогда не нападает (за редким-редким исключением), но в процессе игры обязательно начнёт доставать, пытаясь оседлать другую собаку

Прямо про нас, один в один.. 

Саня написал(а):

собака супер!! красота!!!

Спасибо..

0

76

Еще немного фоток..

0

77

весна..

0

78

Он стал огромным! Красавец!  8-)

0

79

Ольга,добрый день!У нас тоже бурбульчик,ему УЖЕ 1 год!Жаль,что только сейчас нашла этот сайт.Так интересно читать становление ваших собак,ощущение,что все написано про нас.Когда наш мальчик скромно выражал непринятие чужих ласк,еще щенком я думала только он такой.Сейчас вижу все бурбули признают только свою семью,остальных терпят.У нас тоже были ситуации,когда знакомые,которых видно слишком много,пытались целоваться "десны в десны" с нашим мальчиком,5-ти мес.Причем увещевания,что не надо этого делать,это не та порода,принималось с усмешкой.Зато потом когда лицо еле успевало отдернуться,люди понимали.Жаль,что не понимают раьше.Читала о Нельсоне,что он как истинный кобель уже поднимает лапу.А мы еще нет!Нам уже год и меня это напрягает.Все ли ок?Хотя я читала,что все в разное время начинают это делать.Кто-то считает это связано с доминированием...Когда Нельсон начал поднимать?Не зная даты рождения не могу вычислить возраст,но чувствую что раньше.Обидно, реже Шериф заходит на сайт,похоже мы пропустили самую активность.

0

80

Rich
Здравствуйте, приятно, что наши ряды пополняются..
У Шерифа, вернее его хозяйки пока проблемы с интернетом.. Нельсон лапу начал поднимать в около 8ми мес. как правильно не знаю, его брат Шакил позже начал, но он тяжелее и менее подвижен.. Раскажите, кто ваши родители .. и фоток надо, мы смотреть очень любим :D

0

81

Сегодня ходили на выставку.. получили CW, JCAC, ЛЮ.. на бэст не остались, долго ждать.. :)

0

82

Поздравляем!! :love:  !Наши родители-Хорсы Иллин и Лоран.Мы были в Ледовом дворце17.04,где проходила CACIB Международная выставка "Весенний Петербург"-получили ЛЮ,ПК,ЛК,ЛПП,дождались Бэста и взяли 1 место.Были в безумном восторге :longtongue: ,тем более,что в этот день Ричику исполнился 1 год.Так мы закрыли Юного Чемпиона.А теперь ждем юаровских экспертов на монопородку и КБО 16.05.Фотки попытаюсь скинуть,т.к. максимальный размер 140*140 не дает скинуть хорошие фотки.Может пока не умею.Пробовала через радикал,тоже не получается.Буду пытаться.

0

83

Ольга+Нельсон написал(а):

Сегодня ходили на выставку.. получили CW, JCAC, ЛЮ..

Мои поздравления!!!
http://www.gifzona2.narod.ru/i/flower/008.gif

А фотки где? :)

0

84

Попытаюсь скинуть фотки в сжатом,урезанном почти скомканном виде.Потом буду учиться обрабатывать лучше.На фотках нам 11 мес

0

85

Ура!!! :longtongue: Получилось,теперь буду скидывать фотки,правда мальчик не очень любит позировать,так что надо будет делать новые,интересные кадры.

0

86

Rich
Загадочная
Спасибо за поздравления..  :blush:

0

87

Rich
Я только что прочитала на одном форуме, что на выставке

Rich написал(а):

Ледовом дворце17.04

ББ занял 1е место в бэсте, а это вы, здорово..
У вас оч. красивый ,мальчик, такой мощный.. У нас дед по матер. линии тоже Хорс
Мой получил высокую оценку потому что нет у нас ББ, он один в ринге был..мы и на выставку только по этой причине пошли.. :)
А как у вас с характером? У нас все три брата в одно время, как с ума посходили..  :rofl:  Одни девки в голове..на площадке просто глохнет на оба уха..
А ваш как? слушается?

0

88

Rich написал(а):

фотки в сжатом,урезанном почти скомканном виде

Я те фото, что выкладываю, сначала в фотошопе уменьшаю, а то радикал долго грузит..

0

89

Загадочная написал(а):

А фотки где

Нельсон вел себя ужасно, я с мужем вдвоем его держали, чтоб он не женился на ком нибудь  :angry: Так что фотик было не достать даже, а дочь в последнюю минуту не поехала  :( , так что некому было..

0

90

Rich
Это наш дедушка, вам не родственик?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.