Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЮАР Бурбуль - Нельсон

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Ольга+Нельсон,это наш папа - Teglborg Illin,так что мы с Вами родственники!А с характером пока тьфу-тьфу-тьфу.Я не могу пожаловаться на мальчика,но мы занимались.Вначале я его дрючила,с первого дня как взяли.А забрали к себе его мы в 4 мес.,хотя выбрали и оплатили еще в 2 мес.Просто надо было детей на море вывезти,потом самим отдохнуть...Так и получилось,благо с заводчицей договорились,они загородом,да и люди хорошие.На щенках не экономят и смотрят хорошо.Потом занимались в подготовительном центре и сдали ОКД,правда 3 степени.Сказали у нашего мальчика главный рефлекс - пищевой!А мы это и так знаем...А на каком форуме прочитали про нашу победу в Бэсте?Хочется почитать,понаслаждаться...Впервые такие успехи!До этого как и Вы тоже бывали одни на выставке.Вы не думайте,что любому дадут САС,у нас есть случаи одна собака,а САС не дадут,если не соответсевует.А Ваш мальчик хорош!Мне кажется он выше нашего.Мы где-то 67-68 в холке.А вы?Сколько вам сейчас?Вот еще фотки,где ему 9 мес.

0

92

Rich
Он у Вас с папой "одно лицо" :)  Нельсону сейчас 9 мес, рост мес назад был 64см в холке, сейчас не знаю не меряли пока.. ОКД мы тоже занимаемся, но у него как половое созревание началось, так, как подменили.. я надеюсь это скоро пройдет..я стараюсь корректировать его поведение, но руки скоро как у гибона будут.. :) Про то, где прочла напишу в личку..

0

93

Ольга+Нельсон,на самом деле он больше похож на маму,а на фотках и на папу.По поводу поведения,я думаю,как кобель поднимает лапу,начинается новая ломка характера.Они пытаются доминировать,проверять хозяина.Так что нам это еще предстоит,похоже.Про "руки как у гибона" очень знакомо.Когда отрабатывали "рядом" - думала мои вытянутся до колен.А "рядом" в идеале,как хотелось бы,так и нет.Спецы говорят пока щенок,много нового непознанного,трудновато добиться.Так что пытаемся дорабатывать.Кстати,все хотела узнать,что с Кэролл,а то в Вашей переписке промелькнуло и зацепило?

0

94

Rich написал(а):

как кобель поднимает лапу,начинается новая ломка характера

Наверно, у наших так и случилось, у кого раньше у кого попозже..

Rich написал(а):

Они пытаются доминировать,проверять хозяина

Скорее у них одни гормоны в голове, пока рядом нет какой нибудь девицы - все ОК..собака как собака, как только на горизонте кто то замоячил, все, как подменили.. У нас на площадке все суки друг за дружкой потекли.. Инструктор была в шоке, лучший ученик выбыл из строя полностью.. Надеюсь мы быстро вернемся в строй.. :)

Rich написал(а):

хотела узнать,что с Кэролл

Она погибла, теперь у заводчицы живет наша сестричка Шерон..
Сколько у вас в помете было щенков? встречаетесь?

0

95

Rich написал(а):

он больше похож на маму,

Сколько не смотрю, вылитый папашка  :D даже пятнышко на груди такое же..

0

96

Ольга+Нельсон

Она погибла, теперь у заводчицы живет наша сестричка Шерон..
Сколько у вас в помете было щенков? встречаетесь?

А что с ней случилось?У нас было 10 щенков.Историю всех не знаю.1 уехал в Украину,другой в Латвию,третий в Казахстан - это по зарубежью.С одним общаемся,пересекаясь на выставках,он под Всеволожском.Другой на севере и девченка там же.В помете девочка одна была,вылитая мамаша-супер!На сайтах вроде их нет,да и мы только выползли,а нам уже год шандарахнул!До этого как-то времени не было,особенно когда мелкий был постоянно гуляли,приучая к туалету.Соседи говорили,что я живу на улице.Так и  было...А вот теперь появилось время,гулять стали три раза в день.

Отредактировано Rich (2010-04-28 01:22:35)

0

97

Ольга+Нельсон

Сколько не смотрю, вылитый папашка   даже пятнышко на груди такое же..

Я на самом деле токо заметила.Пятнышко один в один,вблизи выглядит как буква "Л" ,мы шутим,что это наше "женское" клеймо на нем.Меня зовут Лена,дочку Лиза. :longtongue:

0

98

Rich написал(а):

А что с ней случилось?

Я подробностей не знаю, в драке с др. собакой..

Rich написал(а):

когда мелкий был постоянно гуляли,приучая к туалету

А наш уже был приучен..
Я все смотрю на Рича маленького, думаю, кого напоминает? дошло.. мама Нельсона, она ведь по папе вам сестра, здесь есть ее веточка, вернее веточка Шерон, а на аватаре Керолл.. :)

Rich написал(а):

Меня зовут Лена,дочку Лиза

мою младшую дочь тоже Лена зовут.. :)

Май, Нельсону 10мес..

0

99

Ольга привет! Нельсон красавчик  :idea: в отличной форме ,он такой рыжик ,наш совсем другого окраса он ближе к палевому-а так хотелось рыжика ... Интересно у вас тут и новые участники появились здорово и старые смотрю вышли на связь -лето наступило все оттаяли  :D У меня Шериф готов с улицы вобще не уходить,а дома часами в окне висит.
Rich у вас красивый мальчишка очень  :idea:
Да Оль поздравляю наших пацанов и сестренку Шерон с 11месяцами,на этом месте должна быть картинка поздравительная ,о что то мозгов не хватает ,я так понимаю ее откуда то скопировать надо,и вставить?
Еще поправлю немного у Светы на аве Шерон ,не Кэрол,Кэрюшин альбом я создавала у себя или у нее на страничке.

0

100

Юльчик и Шерик написал(а):

У меня Шериф готов с улицы вобще не уходить,а дома часами в окне висит.

А нашего часто не вытащить, чуть не волоком его на улицу прем.. :rofl:  А в мае, когда вдруг неожиданно жара настала у Нельса даже тепловой удар был, он два часа под мокрой простыней вылежал пока дыхание восстановил.. Пошла аватар Шерон смотреть и вспоминать с кем перепутала.. :rofl:

0

101

Ваш Нелик -абалденный красотун! Тааакой мощный парень!!!!!! Ах...

0

102

Ольга+Нельсон написал(а):

Май, Нельсону 10мес..

ой... какой он стал большой!  :crazyfun:

0

103

Shmidt написал(а):

Ваш Нелик -абалденный красотун! Тааакой мощный парень!!!!!!

Спасибо.. :blush:

Загадочная написал(а):

ой... какой он стал большой

Да, подрос немного.. Уж перестал бы.. :D

0

104

С возрастом он еще немного осядет.

0

105

Немного лета..

0

106

Какой парниша.... :D

0

107

Он прекрасен!!!!! :love:

0

108

Ольга+Нельсон, красавец!
Рыжий мачо :)

0

109

Еще раз спасибо за поздравлением!
Лукас - тоже сын Чака, Анитины щенки напоминают Лушу маленького.

0

110

Ольга,здравствуйте!
Да, мы живем в Питере, но на выставки не ходим.
А как Ваши дела? Как Нельсон?

0

111

Анна+Лукас написал(а):

на выставки не ходим.

Почему, не интересно? Меня вот подсадили.. :rofl:  На днях закрыли Юного Чемпиона.. Но я так, для себя хожу, без фанатизма.. А в Питер хочу приехать больше, чтоб с однопометниками с их хозяевами встретится..

0

112

Ольга+Нельсон написал(а):

А в Питер хочу приехать больше, чтоб с однопометниками с их хозяевами встретится..

вот это правильно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.