Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Личные странички КА ДЕ БО (фото и информация) » -‘๑’-Гранд оф Балеар Байякс де Мондраго и DIOSA DE LAS FLORES -‘๑’-


-‘๑’-Гранд оф Балеар Байякс де Мондраго и DIOSA DE LAS FLORES -‘๑’-

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Анна,а Вы за Диосой приезжали в Украину сами? :)

0

32

Катя, да, конечно!  как и первую собаку, Диосу мы забирали сами, за ней ездил муж.
знаете, все может быть на фото одно, а привезут ... неизвестно что, доверяй но проверяй! Люди, у которых я купила Диосу, очень порядочные, встретили, отца показали (мама, к сожалению, далеко живет от Львова)

0

33

Анна,а как малышка тогда дорогу перенесла?Лолке год был и мы на авто в Николаев поехали.Не скажу,что поездка была легкой :D

0

34

Загадочная написал(а):

Какая там будет пометка?
И вообще, очень странно насчет России. А чем это объясняется?

Я думаю - плембрак

А насчет причин так сказать, это у нашего НКП надо спрашивать, по идее они должны заниматься этой проблемой.

Загадочная написал(а):

Это как-то несправедливо. А если у черных щенков прекрасный экстерьер, это не повлияет на оформление?

Нет..
Нет не кому до этого дела.

Так что черных покупать либо за заграницей, либо, чтоб 1 из родителей был черный.

Надеяться, что наш НКП решит этот вопрос не надо..

0

35

Очень печально, что НКП не пересматривает некоторые правила. :(В будущем - яхочу черного ка де бо. Но это ещё не скоро будет.

0

36

Катя_ написал(а):

Анна,а как малышка тогда дорогу перенесла?Лолке год был и мы на авто в Николаев поехали.Не скажу,что поездка была легкой

Она летела на самолете   :rofl:  а вообще мы с Боней в прошлом году едили в Петербург  на машине ему не было 9 месяцев, отлично перенес, в этом году в декабре мы с ним ездили в Минск, тоже отлично!
Диоска прекрасно переносит машину, мы часто ездим за город.  проблем вообще в машине не доставляют.

0

37

Анна написал(а):

Очень интересно, про какие планы Вы слышали?

Я слышала, что вторую собаку Вы будете брать только там же, где и первую.

0

38

нет-нет, за чем же мне брать сестру для Бони?
Фотографии Диосы мне показала Марина.

0

39

http://s004.radikal.ru/i206/1001/68/1d5371dbb76et.jpg http://s005.radikal.ru/i212/1001/43/7660668c6396t.jpg http://s61.radikal.ru/i172/1001/b1/468029b0198at.jpg

на этих фотографиях Боне 9,5 месяцев

Ирина и КаДеБо написал(а):

И моя любимая фотография!

И моя тоже! классно у тебя получилось!!!

Отредактировано Анна (2010-01-12 12:08:22)

0

40

Анна написал(а):

нет-нет, за чем же мне брать сестру для Бони?

Вы будите вязать их между собой (Боню и Диосу)?

0

41

Пока говорить о вязках рано,  ей только 4ре месяца.

0

42

Понятно, что рано. Но в планах есть такое?
Или же первоначальной целью было просто приобретение второй собаки?

0

43

Просто мне нравится когда собак две! а щенки это очень тяжело и ответственно.
Мы гуляем с лабрадорами с заводчицей у нее сейчас щенки, так она как зомби ходит.

0

44

Анна написал(а):

нет-нет, за чем же мне брать сестру для Бони?

А отчего сестенку или братика не захотели?

0

45

у нас пока нет ни младших братиков, ни сестренок.
а потом кто знает, что будет!
Перед этой собакой мне было трудно устоять

Отредактировано Анна (2010-01-13 10:20:15)

0

46

Загадочная написал(а):

А отчего сестенку или братика не захотели?

А зачем под кобеля брать сестру?

0

47

Анна написал(а):

нет-нет, за чем же мне брать сестру для Бони?
Фотографии Диосы мне показала Марина.

Вот как раз от Марины я это и слышала.
Спасибо за ответ. Для меня он был важен.

Ирина и КаДеБо написал(а):

А зачем под кобеля брать сестру?

А зачем под кобеля вообще кого-то брать?
Берут люди не ПОД кобеля, а ДЛЯ себя. Ну если конечно не преследуются цели чистого бизнеса. Да и в этом случае моногамность не очень интересна.

0

48

Вы видите в разведении собак бизнес??

Я признаться удивлена.

Может у меня конечно по-жизни запросы другие и приоритеты!

Но называть разведение собак бизнесом - смешно.

И еще у меня есть такое мнение. Если у людей есть возможность и желание заниматься собаками, помогать той или иной породе в развитии. То побольше бы таких людей, а то все породы загнутся от таких заводчиков, как ВШ и Фарфоровая сказка.

0

49

Алла написал(а):

Вот как раз от Марины я это и слышала. Спасибо за ответ. Для меня он был важен.

Не за что.

Ирина и КаДеБо написал(а):

Вы видите в разведении собак бизнес??
            Я признаться удивлена.
            Может у меня конечно по-жизни запросы другие и приоритеты!
            Но называть разведение собак бизнесом - смешно.
            И еще у меня есть такое мнение. Если у людей есть возможность и желание заниматься собаками, помогать той или иной породе в развитии. То побольше бы таких людей, а то все породы загнутся от таких заводчиков, как ВШ и Фарфоровая сказка.

Тяжела работа заводчика! 
Да что отрицать, для тех, кого ты назвала это и есть самый настоящий бизнес!!! очень жесткий с конкуренцией....

0

50

Анечка, Поздравляю Боню с Юным Победителем НКП КаДеБо!!!
И что приятнее всего наверно, то что он получил этот титул на своей Родине в Санкт-Петербурге!
Молодец, что решилась на поездку с нами!!!

0

51

спасибо Ира, это вы с Таней виноваты в том, что я поехала, ни сколечко не жалею! мало того что Боня получил ЮПК, что это произошло на его родине, я рада была видеть столько людей, которые за нас болели, Марина, Маша, Марина м Владимир Дудниковы, Рита, Руслан и их дочка, и еще много народу подходило после выставки поздравлять, я, к сожалению, многих не запомнила, ну ничего встретимся с ними в следующий раз

0

52

Поздравляю Боню с замечательным результатом на Евразии-1!
Из 9 кобелей юниоров, он занял 2ое место!!!

Это хороший результат, я очень рада за Аню, а так же поздравляю с таким хорошим результатом Бонину заводчицу - Дудникову Марину!!!

0

53

Ирина и КаДеБо написал(а):

Поздравляю Боню с замечательным результатом на Евразии-1!Из 9 кобелей юниоров, он занял 2ое место!!!

Мои поздравления Боне! :)

0

54

Господа, остальные посты (про черный окрас) перенесены сюда: *Чёрный окрас у ка де бо* (обсуждения и споры)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Личные странички КА ДЕ БО (фото и информация) » -‘๑’-Гранд оф Балеар Байякс де Мондраго и DIOSA DE LAS FLORES -‘๑’-