Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Временный раздел » Ка Де Бо в печатных изданиях.


Ка Де Бо в печатных изданиях.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

В конце декабря прошлого года вышел в свет большой перекидной настенный календарь (размер 520х360), посвящённый собакам питомника RUS KAURI. Качество печати наилучшее, качество бумаги наивысшее.
12 наикрасивейших страниц с фотографиями собак и последняя страница с календарём на 2011 год и фотографиями собак-прородителей питомника.

http://s003.radikal.ru/i203/1001/26/3c6334c0f8b0t.jpg  http://s005.radikal.ru/i211/1001/00/56db0fda150ct.jpg http://s003.radikal.ru/i204/1001/7c/0d009395fa89t.jpg

Очень радует то обстоятельство, что наш календарь пришёлся по вкусу не только россиянам, но и гражданам других стран Европы.

0

2

Алла, нужно было каждую страничку показать. Каждая страница неповторима!
Спасибо за такой чудный календарь. :)

0

3

Календарь и правда замечательный :) Надо сделать это традицией и выпускать каждый год :)

0

4

Yuliya написал(а):

Надо сделать это традицией и выпускать каждый год

Поддерживаю. Чудная и перспективная идея!

0

5

Каждый день любуемся и не только мы! Каждая страница - прелесть!

0

6

Очень красивый календарь и кадебо! Замечательные фото, а остальные страницы сканы есть?

Отредактировано Miedo Del Toro (2010-01-29 20:58:32)

0

7

Календарь хорошая вещь! а его как то распространяют? или напечатан только для себя?
Дизайн хороший!
Покажите другие странички, если не сложно.

0

8

Анна написал(а):

Покажите другие странички, если не сложно.

Да очень бы хотелось посмотреть! Календарь просто супер! :crazyfun:  Такой же себе хочу!

0

9

Miedo Del Toro написал(а):

Очень красивый календарь и кадебо! Замечательные фото, а остальные страницы сканы есть?

Спасибо!  Сканов нет, это фотографии, он очень большой, в сканер обычный не помещается. У него формат А3+. Можно конечно отфотографировать.

Анна написал(а):

а его как то распространяют? или напечатан только для себя?

Его распространили буквально за неделю в конце декабря. Он ушёл на УРА. Самое приятное, что 112 штук улетели в Европу под заказ, а сейчас заказали в печать дополнительный тираж.

Yuliya написал(а):

Надо сделать это традицией и выпускать каждый год

Юля, да не вопрос. Теперь всё в наших руках.

0

10

Анна написал(а):

а его как то распространяют?

Календари так быстро разлетелись, что не было потребности в распространении.

0

11

Алла написал(а):

Его распространили буквально за неделю в конце декабря. Он ушёл на УРА. Самое приятное, что 112 штук улетели в Европу под заказ, а сейчас заказали в печать дополнительный тираж.

Загадочная написал(а):

Календари так быстро разлетелись, что не было потребности в распространении.

Его продавали?

Или это все по деткам РУс Каури

Отредактировано Анна (2010-01-29 22:54:58)

0

12

Анна написал(а):

Или это все по деткам РУс Каури

300 деток найти сложно. По многим весям разбросало их. Хотя пытались, искали. По деткам штук 100 ушло.
Остальные 200 штук не у деток.

0

13

ПОнятно, спасибо
Алла, покажете остальные странички?

0

14

Алла написал(а):

Остальные 200 штук не у деток.

Но, возможно, у БУДУЩИХ деток.  ^^

0

15

Анна написал(а):

Алла, покажете остальные странички?

Ну вот сфотографировала первую страницу. Хотя фотография не передает всей красоты календаря. Он именно красив качеством и размером.
В следующий раз будем даже лучше по качеству делать. Будем, ещё чем-то там не помню, покрывать каждую страницу.

0

16

Алла написал(а):

В следующий раз будем даже лучше по качеству делать

Единственный минус данного календаря - небольшое отклонения цветовой гаммы от оригинала, так скажем. Фреда, к примеру, сильно зажелтили. Но это может быть объяснено не очень хорошим качеством самой фотогафии. :(

0

17

В живую, конечно, календарь смотрится еще лучше!

0

18

Загадочная, а почему Вы не использовали для календаря   фотографии, которые были сделаны в студии?

+1

19

Анна написал(а):

Загадочная, а почему Вы не использовали для календаря   фотографии, которые были сделаны в студии?

Хотели, чтобы дети Лорда быи примерно все одного возраста представлены. Поэтму пришлось выложить, что было. А на студийных фото Фреду всего 5,5 мес.

0

20

Анна

Фотографии для календаря отбирала я. На фотографиях из студии Фред очень маленький, хотя и на самом календаре ему всего 8 месяцев.
Конечно, если бы ребятки были постарше, было бы интереснее, и можно было бы всем сделать по отдельной странице при условии качественных снимков с хорошим разрешением. А так Рута, Зося и Роник делят одну страницу на троих. Целые странички достались только Фреду и Симе. Плюс тут ещё очень сложно вписаться в формат (есть фото вертикальные, есть горизонтальные, есть квадратные и т.д.), да и ещё много всего, чтобы календарь такого размера смотрелся качественно.

0

21

Алла написал(а):

Конечно, если бы ребятки были постарше, было бы интереснее, и можно было бы всем сделать по отдельной странице при условии качественных снимков с хорошим разрешением.

Я думаю, такой вариант ждёт нас в ближайшем будущем! ;)

0

22

дождемся 2011??? или будем на 2010 новый делать?? ))))))))))))))))))))) с учетом количества желающих... :))))))

Отредактировано Yuliya (2010-01-31 23:46:04)

0

23

Yuliya написал(а):

дождемся 2011???

Эта идея мне кажется более интересной))))) как раз исполнится детям 1,5 года, и можно будет пощёлкать.

0

24

Красивый календарь. Посмотрел фотографии, прикинул размер... Получается огромный календарь! :)
Когда будите делать второй, сообщите мне, я тоже хочу приобрести такой.

0

25

В целях популяризации породы был напечатан календарь "КА ДЕ БО РОССИИ 2010"
Каждая страничка посвящена заводчику, в календаре представлены около 50 собак из различных уголков России.
http://s001.radikal.ru/i194/1002/8b/249555a65e75t.jpg http://s42.radikal.ru/i098/1002/35/fd0e644e8cf0t.jpg

0

26

ой, красивый какой тоже календарь! жалко только что маааленький очень :(

Алла
А можно мне тоже календарь заполучить когда сделаете новую партию?

0

27

Kat_Polyakova, календарь настольный размер 210 мм на 125 мм

0

28

Kat_Polyakova

Специально сделали настольный, чтоб не такой большой был)

У меня владельцы даже на работу себе взяли поставить))

Эти календари продаются!)

0

29

Kat_Polyakova написал(а):

Алла
А можно мне тоже календарь заполучить когда сделаете новую партию?

Конечно можно.
Вы из какого города?  Напишите мне на mail (в профиле) или в личку, договоримся.
Сегодня дополнительный тираж ушёл в печать. А в перспективе намечается большой печатный проект о ка де бо без принадлежности к питомникам. Пока не знаем как он будет выглядеть (скорее это будет не календарь, а что-то более привлекательное). Знаю точно, что размер будет не меньше, что будет использована техника шелкографии и, как обещает дизайнер, это будет произведением искусства.
В качестве примера, вот такую картину я получила в подарок на холсте, в багете.

http://s001.radikal.ru/i196/1002/0d/ef4cb1ed87aet.jpg

Лексус написал(а):

Когда будите делать второй, сообщите мне, я тоже хочу приобрести такой.

Вы тоже можете связаться со мной или с админом. Найдём возможность Вам передать, тем более, что Вы в Питере.

Ирина и КаДеБо написал(а):

У меня владельцы даже на работу себе взяли поставить))

А у наших владельцев почти у всех на работах и размер никого не смущает, даже наоборот привлекает внимание окружающих.

0

30

Анна написал(а):

В целях популяризации породы был напечатан календарь "КА ДЕ БО РОССИИ 2010"

Молодцы. Настольный календарь - штука хорошая и удобная.

Анна написал(а):

Каждая страничка посвящена заводчику

Не совсем поняла этот момент. Можно поподробнее?

Ирина и КаДеБо написал(а):

Эти календари продаются!)

И сколько стоит 1 штучка, если не секрет?

Алла написал(а):

Пока не знаем как он будет выглядеть (скорее это будет не календарь, а что-то более привлекательное)

Здорово! Надеюсь и я свою творческую лепту внесу. ;)

Алла написал(а):

В качестве примера, вот такую картину я получила в подарок на холсте, в багете.

Супер.  :crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Временный раздел » Ка Де Бо в печатных изданиях.