Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Зоопсихология » К ВОПРОСУ О ВЫБОРЕ ЩЕНКА


К ВОПРОСУ О ВЫБОРЕ ЩЕНКА

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Господа, все посты не имеющие прямого отношения к данной теме, перенесены сюда: http://seryzniesobaki.mybb.ru/viewtopic.php?id=945

_______________________

Администрация

0

32

Загадочная
Увольте! В ладоши хлопать мошенникам, не профессионалам, людям относительно знакомым не только с самой кинологией, а и с ветеринарией ( после заявлений Криволапчуков, которые были подчищены. я узнала, что щенки плавают в матке, а лучший борется там за жизнь. У меня возникают стойкие сомнения.) я не стану.
Снесение постов в тему "Мусорка".... Уважаемый Админ, вы людей уважаете. создавая  темы с таким названием?
У вас на форуме и так 3 человека. Почему все уходят, задумайтесь.

-2

33

Таль написал(а):

У вас на форуме и так 3 человека. Почему все уходят, задумайтесь.

Правда? А мне казалось, что как минимум 500. :)  И напротив, только приходят.

Таль написал(а):

Увольте! В ладоши хлопать мошенникам, не профессионалам, людям относительно знакомым не только с самой кинологией, а и с ветеринарией...

В ладоши хлопать Вас никто не просит. Вы пришли на этот форум с одной целью - ПОСЕЯТЬ РАЗДОР!
Плюс ко всему Вы позволяете себе слишком много: называть людей МОШЕННИКАМИ не имея на то ВЕСКИХ доказательств - не разумно и некрасиво. Странно, что Вы, имея второе образование (юридическое) пытаетесь ОКЛЕВЕТАТЬ уважаемых людей. Это статья 129 УК РФ.
Надеюсь, Вы это знаете?

Таль написал(а):

Снесение постов в тему "Мусорка".... Уважаемый Админ, вы людей уважаете. создавая  темы с таким названием?

Те посты, которые имеют прямую цель ОБГАДИТЬ человека, я считаю МУСОРОМ.
Выяснять отношения можно и в личных сообщениях. А засорять интересную и познавательную тему разборками я не позволю.

И вообще, уважаемая/уважаемый Таль, никто Вас не держит на форуме. Вы сами сюда пришли (буквально пару дней назад), и уже успели вспенить весь форум. Ежели Вам не нравится что пишут Криволапчуки и другие участники форума, извольте не заходить сюда, дабы оградить себя от "мошенников".

П.С. Честно скажу - надоело всё это!

0

34

Скажите пжалуйста на какой срок можно взять щенка, если заводчик дает его на время. я о том, если заводчик дает возможность взять щенка и понять справимся или нет. сейчас некоторые заводчики такие услуги предоставляют. вот и спрашиваю - сколько дней можно щеночка держать, чтобы с психикой все нормуль было? мы хоти понять наша эта порода или нет. будут если трудности заводчик щенка заберет обратно. если что - порода немецкий дог.

0

35

Я бы своих не дала и на день . если вы сомневаетесь в своих силах,значит еще не готовы к такой ответственности .
Щенок не игрушка . поиграли-вернули, поиграли-сломали -вернули.....
С детьми будете так же поступать - не пошло - в детдом сдадим ?

0

36

Мэгген написал(а):

Я бы своих не дала и на день . если вы сомневаетесь в своих силах,значит еще не готовы к такой ответственности .
Щенок не игрушка . поиграли-вернули, поиграли-сломали -вернули.....
С детьми будете так же поступать - не пошло - в детдом сдадим ?

ПОЛНОСТЬЮ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ!

0

37

sanya написал(а):

Скажите пжалуйста на какой срок можно взять щенка, если заводчик дает его на время. я о том, если заводчик дает возможность взять щенка и понять справимся или нет. сейчас некоторые заводчики такие услуги предоставляют. вот и спрашиваю - сколько дней можно щеночка держать, чтобы с психикой все нормуль было? мы хоти понять наша эта порода или нет. будут если трудности заводчик щенка заберет обратно. если что - порода немецкий дог.

Эта практика означает для щенка ДВОЙНУЮ АДАПТАЦИЮ с колоссальными нервными нагрузками. Чем больше отличаются условия у заводчика от Ваших, тем больше будут потери для нервной системы. Важен также и возраст: если это, не дай бог, произойдет в районе 3-4 месяцев, то последствия могут оказаться непоправимыми.
Смысла же в этом нет никакого. Если молодой маме трудно с новорожденным (по естественным причинам), то это не означает, что так будет всю жизнь и ребенка надо отдавать в детский дом.
Поэтому речь идет не о том, на какое время можно взять щенка, а о том, что этого ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ.

0

38

RedDevil написал(а):

разве после коррекции психики вы не обещаете исправление поведения?

Психическая деятельность - это причина, а поведение - ее следствие. Поэтому в результате коррекции структур психики и внутренних процессов поведение меняется как бы само собой. Только поэтому нам и удается решать многие проблемы, недоступные другим методам - например, писание в хозяйскую постель.
Добавлю еще, что большинство нежелательных собачьих поступков относятся к закономерным проявлениям стрессового поведения. И единственный надежный способ их устранить состоит в том, чтобы найти и убрать причины стресса. Иначе стрессовые реакции просто примут другую форму. Скажем, при неврозах одиночества собака может вместо разгрома квартиры начать метить или выть.

0

39

Часть постов перенесены в эту тему: http://seryzniesobaki.mybb.ru/viewtopic … 45&p=3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Зоопсихология » К ВОПРОСУ О ВЫБОРЕ ЩЕНКА