Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОСТАЛЬНОЕ » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне быстро нужно пробить компанию на прозрачность. Просят вперед много денег, а владелец просит их посмотреть по полной программе. Я сама менеджер и не очень хорошо в этом ориентируюсь. Если тут есть эксперты, дайте подсказку, как просто проверить этих людей?

0

2

Здравствуй. Я как правило на Руспрофайле проверял, но на данный момент там необходимо подписку приобретать, а денег жалко))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не переживаю. Возможно еще какие-то крупицы можно на халяву найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Привет. Если хотите хорошо проанализировать  контрагента, в таком случае лучше оформите платный доступ. Их много, но лучше взять с достоверной инфой и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, после Фокус. В принципе по проверка контрагентов все эти сервисы плюс минус схожи. Только если прощупывать частного продавца, то в этом лик экперт эффективнее всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если остались какие-то сомнения, постучите мне в сообщения. На всякий случай ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего участника. У нас вся компания на экперте работает. Я в отделе продаж состою. Мы для обзванивания клиентской базы с него выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а дальше все от меня зависит). А служба безопасности прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Вчера коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально шикарный сервис. Сам длительное время определялся с выбором подходящего анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОСТАЛЬНОЕ » Проверка контрагентов