Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ПИТАНИЕ, ПОДКОРМКИ, ВИТАМИНЫ » Кормление по системе BARF (новый взгляд на рацион собаки).


Кормление по системе BARF (новый взгляд на рацион собаки).

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

а.. еще позвонки, но там тоже околков много обычно..

0

32

доктор написал(а):

У коровы не полые - череп, лопатка и тазовые кости... а они в продаже ой как редко бывают... вы ничего не путаете???

Я имею в виду суставы говяжьи. Их продают у нас рядом с домом в мясной лавке.

0

33

Загадочная написал(а):

доктор написал(а):
У коровы не полые - череп, лопатка и тазовые кости... а они в продаже ой как редко бывают... вы ничего не путаете???
Я имею в виду суставы говяжьи.

Спасибо ,насмешили ))))))
Если кости конечностей не полые - ну это прорыв в анатомии ))))))))

-1

34

ну если про коленку речь, то там полых участков практически не остается. Но так, на всякий случай, бедренная, большеберцовая, и плечевая кость... это самые большие полые кости в скелете коровы...

0

35

Что-то я не понял...
Мы здесь не тему обсуждаем, а соревнуемся в знании анатомии? Если очень неймется - создайте тему в соответствующем разделе. И назовите её "анатомия мяса".

Отредактировано Юрий Криволапчук (2013-04-07 12:09:47)

+1

36

мы обсуждаем продукты которые могут применяться при данной системе кормления. вам неинтересно? ну дак другим интересно...

0

37

доктор
Свое мнение я высказал давно, повторять - скучно... Вкратце - это не "система", а всего лишь оригинальничанье, безграмотные фантазии на тему.

0

38

А какие кости самые опасные для собаки?

0

39

Вареные .

0

40

Юрий Криволапчук написал(а):

Вкратце - это не "система", а всего лишь оригинальничанье, безграмотные фантазии на тему.

Безусловно не оригинальнее ваших но имеют право на обсуждение.

0

41

у меня померанский шпиц.ему семь месяцев из них два месяца он у меня.и все два месяца я пытаюсь его накормить!! варенку он не ест.из сухих кормов семь видов супер премиум и их он не ест. возьмет одну штучку и уходит.иногда чуть-чуть поест,но без интузиазма.прочла про систему BARF и очень вдохновилась.думаю,что вот это как раз то что надо.два дня мы питаемся по этой системе.ест шейки с удовольствием.хилак форте и бифидум бактерин  присутствуют. но какашки ОЧЕНЬ сухие,белые и стул один раз в день чуть-чуть! когда испражняется то скулит и кружится на месте. люди пишут,что может быть понос при переходе на это питание,а у нас запор! что мне делать? очень надеюсь на вашу помощь.

0

42

Lubov
Есть такое понятие - "режим и техника кормления". Именно несоблюдение режима и приводит к капризам и другим проблемам с кормежкой. А определяется этот режим еще одним явлением, известным, как тип пищевого поведения.
К сожалению, перебор вариантов рациона радикального улучшения не даст - разве что, на очень небольшое время. Зато потом зверя накормить еще труднее.
Постучитесь ко мне в скайп - jorje0473, в будни с 12.00 до 14.00 МСК консультация бесплатна. Я расскажу Вам о том, как на самом деле решаются эти проблемы.
Заодно постараюсь объяснить, как помочь с запором. Его причиной может быть как само по себе неправильное кормление, так и компоненты BARF'а. Впрочем, с этим вопросом нужно обращаться не на форум, а к врачу.

Отредактировано Юрий Криволапчук (2014-01-30 13:31:37)

0

43

во чё вычитал на одном ресурсе:
человеческое говно пишут очень полезно для собаки, с момента одомашнивания псовые начали регулярно подчищать фикалии за двуногими и их ЖКТ очень хорошо адаптировался к такому рациону,так шо на твоём бы месте я призадумался и просто так не спускал ДОБРО в унитаз, но тут думаю собаки не будут поспевать за тобой и придётся излишки фасовать по пакетам и в складывать в морозильную камару...а если же места в итоге будет нехватать,то можно выложить на продажу,как новейшее  инновационное питание по системе KALF....

0

44

NIKOLAS написал(а):

но тут думаю собаки не будут поспевать за тобой и придётся излишки фасовать по пакетам и в складывать в морозильную камару...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

45

NIKOLAS написал(а):

во чё вычитал на одном ресурсе:
человеческое говно пишут очень полезно для собаки, с момента одомашнивания псовые начали регулярно подчищать фикалии за двуногими и их ЖКТ очень хорошо адаптировался к такому рациону,так шо на твоём бы месте я призадумался и просто так не спускал ДОБРО в унитаз, но тут думаю собаки не будут поспевать за тобой и придётся излишки фасовать по пакетам и в складывать в морозильную камару...а если же места в итоге будет нехватать,то можно выложить на продажу,как новейшее  инновационное питание по системе KALF....

:crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ПИТАНИЕ, ПОДКОРМКИ, ВИТАМИНЫ » Кормление по системе BARF (новый взгляд на рацион собаки).