Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САО. Айгуль

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

Несколько из ринга

0

62

Боксеры
Первая и последняя Алиби-Бокс Дисана с Гранитного Двора
Две в середине Айвенго Тагир

0

63

Азиаты с верху  в низ
Бури-Бассар из Графского Гнезда

Отредактировано Mari (2010-10-17 19:20:01)

0

64

Ротвейлеры
Рус Пекос Марта и Моника Дицента Евгения

0

65

Мламут Акелла Биг Босс
Шелти Твоя Мечта из Старой Шуи
Йоркширский терьер Ульфик
Бассет-Хаунд Бася Подружка Сенбернара
Ризеншнауцер Ласка-Сказка из Галакуна

0

66

Красивые фотографии!
Зара по окрасу похожа на коровку :)

0

67

Загадочная написал(а):

Зара по окрасу похожа на коровку

Да, есть что-то, особенно когда она начала расти из котёнка в теленка :D
Папа ей коров в деревне пугает если они проехать не дают :rofl:

0

68

Сегодня было не так жарко, поэтому Зара носилась как коза. Сначала за мной, потом за палкой, а там уж и мяч баскетбольный откуда то привлакла. Пока мы с ней играли Лизка (кошка) пару раз отвесила Заре по морде лапой, попыталась накинуться на палку, после чего последовало швыряние кошки мордой. Обнаружила попытки побега, подкоп, благо не доделанный к соседям. Выкорчивала тую, спокойно отдыхала в яме из под деревца, закопала цветник, навела творческий беспорядок в вольере перекопав его и выкинув из будки подстилки, съела миску натуралки наконец-таки, не наелась, выпросила у мамы печенье и отправилась отдыхать в свою яму.

0

69

Mari
Короче, день прошел не зря...)))))))))))

0

70

zeta да уж)) скорей бы жара кончилась)

0

71

красивый САО. А у меня метис САО и далматина. :)

0

72

ШАКИРА спасибо, какая у вас гремучая смесь

Приехала с отдыха сказали что Зара укусила ребенка, сняла с него тапку. Может быть я не права, но мальчик сам виноват.
Собака сидела на своей территории за двухметровым забором, голову из под него высунуть не могла, щель слишком маленькая, а вот челюсть да.
Нечего хдить по часной территории да еще и ноги под забор совать, написано же что собака злая!

0

73

Mari написал(а):

Нечего хдить по часной территории да еще и ноги под забор совать, написано же что собака злая!

Я согласна. Виноват не ребенок, а родители, которые не объяснили своему чаду что к чему.

0

74

Загадочная, да... странные родители даже не пришли про прививки спросить... У нас детский дом через дорогу, думаю может оттуда?

0

75

Маня переехала суда, мне так удобнее. будет время перенесу историю появления и прочее.
Ну теперь по делу. Сегодня решилась идти с двумя собаками вместе на набережную. Зарка очень обрадовалась Манюне, сразу к ней подлетела завиляла хвостом нюхать начала. Черная что-то прорычала поняла что это свои и радостно начала игрища. купались они вместе. Манька Зарке завидует, у Зарёныша поводок длиннее в два раза. Потом к нам подбежал какой-то чёрно-белый дворовый  кобелек и пел Зарке серенады. Даже фото есть где он поет. Хорошо справили Манькин отъезд, она сегодня уезжает домой, в Нижний.

0

76

В пятницу по дороге в деревню заехали в гости к маме и племяшке. Страшно было Зарку к Захмат подпускать, Захмат вообще никого не признает из собак, она главная. Ничего вроде, понюхались хвостиками повиляли, поставили их вместе Зарка на отца больше похожа, да и заводчик сказал что у нее голова кобелиная, глаза кобелиные а взгляд материнский -  злой. Конечно многие говорли нам про злой взгляд, но мне кожется он грустный, по-настоящему алабаевский взгляд с красными глазами. Потом нам вывели Зару младшую, племянницу нашей Зарки. Ей уже целых 7 месяцев! Ноги длиннющие, сказали у нее мать на легавую похожа, Зара младшая покрупнее нашей Зары вырастит. Наша Зара к племяшке не пошла осталась с матерью.

0

77

Сделали доброе дело - взвесились с Зарулей. Вес ее 64 кг 630 г, последнее скорее всего удавка на шее, завтра глистов гоним и через две недели на прививку становись! Маньке в октябре

0

78

Вчера Зара решила отработать выставочный шаг. Наверно подумала что пора на очередную выставку. Я имела неосторожность взять вместо всего положенного амуницию для выставки (удавка+водилка). Так что всю дорогу она бежала рысью слева, при том что обычно ходит еле-еле справа, надо надо с ней побегать хоть мыщцы подкачаем.
Несколько портретов (а-ля глупая морда)

0

79

Пришли с прививки, ходили всей оравой но по разным воросам. Тряслась на всю лечебницу, боится уколов, но заходить туда любит, прямо рвется,  ждали Маню лежали пускали слюньки, Бусинка моя толстая, зато домой шли с удовольствием. И фото от Зары

0

80

Загадочная написал(а):

Виноват не ребенок, а родители, которые не объяснили своему чаду что к чему.

100% солидарен.
Mari, а как вы водите двух собак одновременно?

+1

81

Лексус написал(а):

Mari, а как вы водите двух собак одновременно?

Очень просто, хожу с друзьями, если у собак начинается приступ агрессии (бывает но редко, у Маньки агрессивные выпадки в сторону Зары) одеваем намордники на обеих собак и я начинаю ругатся :D
Друзья моих собак обажают, а если еще кто к нам присоединится то мы банда  :rofl:
Одна с ними ходила пару раз, страшновато, обычно Зара Маню на место ставит....
Сейчас у нас карантин, они друг друга днятри уже вообще не видели

0

82

Mari написал(а):

Несколько портретов (а-ля глупая морда)

шикарные портреты. :)

Mari написал(а):

Маня переехала суда, мне так удобнее

Хочешь все-таки в эту тему Маню перекинуть?

0

83

Загадочная написал(а):

Хочешь все-таки в эту тему Маню перекинуть?

Нет, это с того раза :)

0

84

Mari написал(а):

Сейчас у нас карантин

Что случилось?????

мне предпоследняя фотка "с языком" очень нра!

0

85

Shmidt написал(а):

Что случилось?????

Маньячка болеет "ушным клещом" похожим на отит
А Заринке прививку сделали

Shmidt написал(а):

мне предпоследняя фотка "с языком" очень нра!

Со складочками? У нее там странное выражение мордахи)

0

86

Mari написал(а):

Со складочками?

С ними, с ними ))))))))

0

87

Новые фотографии от Зары и ТАДАМ! Родословная! Кстати, нам срочно нужен муж)

Отредактировано Mari (2010-09-15 20:08:11)

0

88

У нас такая проблема... Когда ее гладишь руги потом белые как от мела... может шерсть к зиме как-то структуру меняет? Или просто похолодало(она же на улице живет)? У кого такое было?

0

89

http://forumupload.ru/uploads/000a/b8/da/13042-3.jpg

Чудесная фотография!!! Самая лучшая.  :crazyfun:  :love:

Mari написал(а):

У нас такая проблема... Когда ее гладишь руги потом белые как от мела...

А к вету не ходили?

0

90

Загадочная написал(а):

А к вету не ходили?

Нет, это от плитки, я Зарку вычесала как следует и все прошло, валяется в песке, в навозе, на плитке... вобщем любительница грязи

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.