Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САО. Айгуль

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

Зайка

0

92

Вчеа повязались. Тигровый кобель, не супер чемпион, конечно, но тоже милый. БЫЛ ЗАМОК! Завтра повторная.

0

93

Mari написал(а):

Вчеа повязались. Тигровый кобель, не супер чемпион, конечно, но тоже милый. БЫЛ ЗАМОК! Завтра повторная.

А разве тигровые САО бывают? Есть фотки?

0

94

А разве тигровые САО бывают? Есть фотки?

Нет, фоток нет. Сказали фотографировать на вязке - плохая примета.парню правда уже 7 лет, но сейчас от него беременна еще одна сука. У Нас кто-то по женской линии тигровый, я уж не помню, вроде мать. Сказали щенки будут и тигровые и пятнистые, приимущественно черно-белые.
Воспитание кобеля очень понравилось. Первый раз вижу азиата, да еще и кобеля, который при виде течной суки сидит в сторонке и ждет пока хозяин не подзовет. Сейчас интернет глючит, нет возможности часто заходить.
Сегодня на повторной она его скинула, сказали что вероятнее всего хватило воскресенья. Роды выпадают на 1 января... Внимание вопрос! Где взять вета если что :D Все ее боятся... И кинологи и врачи... Наверно и меня сожрет когда будет рожать :D
И ее нужно в доме где потеплее держать с щенками или в гараж? В вольер не могу ее выгнать... Жалко.

0

95

Mari, поздравляю! Это событие! :)
http://am-am.info/wp-content/gallery/00-single/Anne_Geddes_bestpics_02.jpg

Кобель опытный, в самом соку. Думаю, всё прошло отлично.
Заре-то ухажёр понравился?

Mari написал(а):

Сегодня на повторной она его скинула, сказали что вероятнее всего хватило воскресенья. Роды выпадают на 1 января... Внимание вопрос! Где взять вета если что  Все ее боятся... И кинологи и врачи... Наверно и меня сожрет когда будет рожать  И ее нужно в доме где потеплее держать с щенками или в гараж? В вольер не могу ее выгнать... Жалко.

Знаешь, Мари, я категорически не советовала бы сейчас отдалять от себя Зару. Если на протяжении беременности у вас с Зарой будут "отдалённые" отношения, то когда придёт время рожать, она точно никого не подпустит. И будут проблемы.
Чем чаще, регулярнее и веселее у вас будет контакт, тем больше вероятности, что агрессии не будет.
Вольер или гараж - первая и страшная ошибка.
ИМХО.

0

96

Наталья, спасибо.
Сижу с ней рядом, Маньку отдам с Зарой всегда буду.
Спасибо за советы

0

97

Mari написал(а):

Спасибо за советы

Да не за что ;)
Как протекает беременность?

0

98

Загадочная написал(а):

Как протекает беременность?

А яне знаю беременна ли она :)
Во вторник приезжала женщина хочет купить кобеля, еще однасобака уедет в Белозерск,к родственникам, но до полугода будем воспитывать ее мы. Кобель поедет к нашим дедушке и бабушке (Зариным) все хотят щенка вот и ждем

0

99

Наших ветов нельзя допускать к работе. Обычно собакам кололи дипентовак, а тут (не спросив меня разумеется) нам сделали гексадог.... Семейный вет врач (она спасла жизнь нашей кошке) только недавно приехала и мы просто пошли с ней встретиться. Тут она посмотрела паспорта и ужаснулась. Сказала, что нам просто сделали самую дорогую вакцину, которая есть, причем не в 2 этапа! У меня получилось что Манька целый год была непривита а Зарке рожать через полтора месяца у нее та же ситуация.... что теперь делать непредставляю... Сказали приходить через пол года переведем на нормальную вакцину, и как теперь врачам здоровье собак доверять?!

0

100

Врачам вообще доверять нельзя. Моего тоя один раз чуть не угробили. Перепутали вакцину! А у тоя на тот препарат аллергия была... :( Еле еле откачали.

0

101

Га-Га написал(а):

Врачам вообще доверять нельзя. Моего тоя один раз чуть не угробили. Перепутали вакцину! А у тоя на тот препарат аллергия была...  Еле еле откачали

Ужасно... А ведь наш семейный врач не всегда на месте...

0

102

Зарка ничего не ест, отказывается от миски даже того, что раньше очень любила, что там, даже рыбу с курицей не ест! Вторая неделя после вязки. Это вообще нормально? Кобели мелкие под забор лазают, она их не гоняет, просто залезает в недоступное для них место, одному порвала лапу, ходит в его крови. Больших  боится, ко мне жмется. Чесала ее, круп чешеш хвостом  виляет, живот - рычит на меня.

+1

103

Mari не переживайте, это токсикоз ;)

0

104

Га-Га написал(а):

Mari не переживайте, это токсикоз

Спасибо)

0

105

Нас можно поздравить с первым снегом! Собаки счастливы
http://s010.radikal.ru/i313/1011/82/1219597a5aa2.jpg

0

106

Считаем недельки... родит или нет? в воскресенье будет 6 недель пойдем в клуб проверяться...

0

107

Вроде бы потолстела :)
Значит всё ГУД ;)

0

108

Живота нет, зато есть то что должно быть (тот живот которого я не вижу и таковым не считаю,) кинологи сказади что я слепая :D

0

109

Вот так мы радуемся снегу на прогулке, пару секунд назад валялась в куче снега

+1

110

Mari, какая хорошая фотография. На фото выше (где она стоит) видно живот. Почему же вы его не видите?  :D

0

111

Спасибо. Она толстая, я не вижу живота... хотя все говорят что есть) Эта бяка ничего не ест, скачет как коза, на сук кидается, хотя вымя налилось  :D  Еще 3 недели

0

112

Странно, что ничего не ест. Насколько я знаю, беременные наоборот много кушают...
Может и правда - токсикоз  :P

0

113

Женщина одна на форуме сказала, что у нее собака носилась, не ела, падала на пузо, и родила 12)

0

114

МЫ с Блош поздравляем мисс "декабрь 2010" с днем рожденья! А что вкусненького приготовила хозяйка?!

0

115

Спасибо) Пока ничего) Вечером приедет мясо) Или в обед, у нас любимое блюдо сырая говядина)

0

116

Сегодня переехали в дом, Зарня уже дрыхнет в подвале на своих матрасах. Фотографии завтра, и расскажу много нового тоже завтра.

0

117

ПОЗДРАВЛЯЕМ с новосельем! :rofl:

0

118

Ждём фоток и рассказа ;)

0

119

ADVOKAT_IV написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЕМ с новосельем! :rofl:

Спасибо.
Извиняюсь за качество. Было уже вечером и света мало
http://s48.radikal.ru/i119/1012/80/d3b0a4139191t.jpg
http://i017.radikal.ru/1012/23/586a8852fea4t.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1012/c0/bcb979a7acf7t.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1012/44/76e13d873bb7t.jpg

Загадочная написал(а):

Ждём фоток и рассказа ;)

К нам приходили застеклять стекло, я пришла из школы раздеваюсь, в холле у нас большие окна, смотрю в окно... Стоят дяденьки - застекляльщики с поднятыми руками и приживаются к стене. Я выхожу: перед дяденьками сидит Зара, смотрит на них своим фирменным взглядом "Ну что, опять пришли? Давайте знакомиться!"
Дяденьки просят ее убрать

0

120

Она вообще у меня рожать-то собирается?! Сколько ее уже прошу!

0