Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » БЕСЕДКА » ❀ Женский уголок :)) ❀


❀ Женский уголок :)) ❀

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поскольку на форуме приемущественно женщины (пока), то решила открыть данную тему о косметике и уходе.
В принципе, тема полезная и нужная.
И вообще, предлагаю обсуждать здесь женские секреты! ;)

Какой косметике доверяете? Какой пользуетесь?

0

2

Уход за лицом - Garnier, сейчас думаю еще Nivea попробовать, привлекает (шампуни и гели для душа их покупаю обычно).
Декоративная косметка - преимущественно Maybelline и MaxFactor, но бывают и исключения, тут скорее смотрю не на марку, а на то, нравится и подходит ли мне.
Иногда случается и в Орифлэйме и Эйвоне заказывать :)

0

3

Sakura написал(а):

Garnier

Как-то пробовала гель для душа этой фирмы. К сожалению, у меня он не пошёл, т.к. кожа начала сохнуть. :( А отзывы о нём слышала только хорошие.

Sakura написал(а):

MaxFactor

Отличная косметика. Если не подделка, то очень впечатляет. К тому же, надолго хватает. :)

0

4

Sakura,у нас одинаковые вкусы :D

Лично мне только крема фирмы Garnier и подходят.Остальные-бесполезны. :suspicious: К перечисленному могу добавить только Eveline :очень нравяться их средства по уходу за лицом,ну и сама косметика пока меня не разочаровывала :)

0

5

Кстати, девушки, а какими шампунями вы пользуетесь? У меня с этим всегда были проблемы... :(
Волосы у меня тонкие, но относительно густые, к тому же, жирные. И самое странное, что многие шампуни для жирных волос мне просто не подходят.
Одно время долго пользовалась Хербал Эсенсес. Шикарный шампунь. Но по истечении полугода мои волосы привыкли к нему, и он перестал на них действовать.
Видела по ТВ как-то передачу, так там профессор говорил о том, что постоянно пользоваться одним и тем же шампунем и бальзамом нельзя, ибо волосы к нему привыкают... типа иммунитета что-то. На практике так и оказалось!  o.O

0

6

Thalgo и amway. Другие бренды не покупаю, жалко деньги выкидывать.

0

7

Девушки подскажите хорошего качества фруктовые духи(женские)?

0

8

Это Вам лучше спрашивать в самом парфюмерном магазине, там точно подскажут. Может кто знает, где в Кургане можно хорошо отдохнуть мужчине. Хочу брату посоветовать эротический массаж хороший.  :blush:

0

9

У меня жена накупила серию Бабушка Агафья. Я у нее скраб для ног брал. Нормальный

0

10

нормально, а что это за такая серия кремов?

0

11

это сибирское здоровье мне кажется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » БЕСЕДКА » ❀ Женский уголок :)) ❀