Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомник "ВИРИН ШОУ"

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

"Вирин шоу" питомник г.Москва, заводчик Золотавина И.В. В продаже щенки там есть всегда! Поставлено на поток, родословная 3000р вместо 500 в РКФ, прививка 1000! Присутствуют дисплазия и демодекоз, причем хоть это и генетические заболевания, при обращении с этим к заводчице, обвинен будет владелец. Если "что" слов миллион, но помощи !!! Забудьте!......а лучше берите любимца у других заводчиков.

0

2

.  убогийт,ы еще не устал,когда наконец  успокоишьсяю ОБратись к психиатру,это уже клиника.Искренне жаль твоих детей и жену,Сходи в церковь проси Гопода о покаянии,пока не поздно

0

3

В питомнике Вирин Шоу  Великолепные,. прекрасно выращенныее высокопородные щенки. Жаль,что попадаются такие владельцы как андре,вместо занятий со щенком и с детьми,человек сутками  сидит на пятой точке,отрастив огромный живот, наполненный ни чем иным как дерьмом.которое не дает жить  этому моральному уроду,все свое дерьмо он выливает на окружающих,причем наверно испытывает от этого какой то кайф,полиая других,он думает,чт сам становиться чище,а ведь это н так.......
          Бедный,бедный мужик.....

0

4

Чушь,у меня три собаки кадебо Вирин  Шоу,прекраные собаки,отлично выращенные,взятые из этого питомника в разное время ,Ирина Викторовна.может этот человек просто несчастен и пытается таким образом привлечь к себе внимание,может его просто пожалеть и дать денег на лечение, я попробую собрать

0

5

Истина написал(а):

убогийт,ы еще не устал,когда наконец  успокоишьсяю ОБратись к психиатру,это уже клиника.Искренне жаль твоих детей и жену,Сходи в церковь проси Гопода о покаянии,пока не поздно

Выбирайте выражения!

Для сведения: Истина, Красотка и Летящий - один и тот же персонаж.

0

6

Загадочная написал(а):

Для сведения: Истина, Красотка и Летящий - один и тот же персонаж.

Это итак видно невооруженным взглядом. Только непонятно зачем входить под несколькими логинами сразу?! o.O

Истина написал(а):

убогийт,ы еще не устал,когда наконец  успокоишьсяю ОБратись к психиатру,это уже клиника.Искренне жаль твоих детей и жену,Сходи в церковь проси Гопода о покаянии,пока не поздно

Переходить на личности НЕКРАСИВО, даже если это действительно так.

Красотка написал(а):

Жаль,что попадаются такие владельцы как андре,вместо занятий со щенком и с детьми,человек сутками  сидит на пятой точке

Это еще надо доказать. Откуда у вас такие сведения?

Летящий написал(а):

дать денег на лечение, я попробую собрать

А вот это уже лишнее.

0

7

Мнение со стороны:

То,что в "Вирин Шоу" хорошие собаки,никакими аргументами это не подтвердила,а вместо это зашла и обхамила человека.Вы считаете это хорошим показателем для клиентуры питомника? :suspicious:
Посты говорять сами за себя.

Загадочная написал(а):

Для сведения: Истина, Красотка и Летящий - один и тот же персонаж.

Кстати,отвратительный цирк!Еще взрослые люди,называеться :D

Отредактировано Катя_ (2010-03-06 10:36:44)

0

8

Красотка написал(а):

Сходи в церковь проси Гопода о покаянии,пока не поздно

Не смогла удержаться от этого комментария. Простите.  :blush:  Одна из щепетильных мною тем.
Не богохульствуйте и не судите людей! Вот это грешно!!! Думаю каждый человек знает о своих грехах и САМ в ответе за них. Вот пусть он и решает идти ему в церковь или нет.
И вам всего самого наилучшего! Все!

0

9

Загадочная написал(а):

Для сведения: Истина, Красотка и Летящий - один и тот же персонаж.

Позорище........
Слов нет....
Я лично не сталкивалась с собаками этого питомника,но если кто-то встаёт на защиту этих собак,то предоставьте пожалуйста снимки на дисплазию

0

10

Катя_ написал(а):

Кстати,отвратительный цирк!Еще взрослые люди,называеться

Катя, таких "взрослых" полно на многих форумах. ;)

Теперь сугубо по теме:
Автор данной темы - andry не спроста написал предостережение о питомнике "ВИРИН ШОУ". Он один из тех несчастных, которые приобрели насквозь больного ка де бо и ему отказали в помощи собаке. Не буду писать подробности, andry сам напишет об этом, если сочтет нужным.

От многих людей я слышала очень гневные отзывы об этом питомнике.
Для сведения: питомник ВИРИН ШОУ занимается 2-я породами: КА ДЕ БО и кокерами.

0

11

Катя_ написал(а):

Загадочная написал(а):

    Для сведения: Истина, Красотка и Летящий - один и тот же персонаж.

Кстати,отвратительный цирк!Еще взрослые люди,называеться :D

Катя_
Скажу по секрету, для многих форумов это норма, когда у человека несколько логинов, причем обычно даже известно, что что это все один и тот же человек :)
Такая вот "взрослость" :)
А по сути, комплексы, обиды, самоутверждение и т.д. :) Впрочем, это уж из собственных наблюдений на других форумах.

Отредактировано Sakura (2010-03-06 16:40:14)

0

12

Sakura написал(а):

для многих форумов это норма, когда у человека несколько логинов, причем обычно даже известно, что что это все один и тот же человек :)

Да, я тоже сталкивалась с "клонами", так их называют. Но в данном случае, это не зарегистрированный пользователь, а лишь "гость".

0

13

Истина написал(а):

.  убогийт,ы еще не устал,когда наконец  успокоишьсяю ОБратись к психиатру,это уже клиника.Искренне жаль твоих детей и жену,Сходи в церковь проси Гопода о покаянии,пока не поздно

Ирина Викторовна, Вы вообще о чем? Это реакция на правду? Тогда чего такая бурная, наверное что то принимаете? Вы хоть думаете что пишите, и к чему этот весь маскарад " Истина Красотка Летящий"? Да еще и про семью...нехорошо. Ведь кто  - кто....нет не буду Вам уподобаться, всё сами знаете о своей семье.

Красотка написал(а):

В питомнике Вирин Шоу  Великолепные,. прекрасно выращенныее высокопородные щенки.

Атос, Дюшес и еще множество это что не Ваши щенки, не Вашего питомника, они не высокопородны, ублюдки?

Красотка написал(а):

Жаль,что попадаются такие владельцы как андре

Конечно!!! Понимаю....По Вашему плоди юродивых и инвалидов, "бабло" в карман.... а владелец? он пусть молчит себе в тряпочку и мучается с животным...Получается так.
Ну а что дальше пишите...глупо хвастаться хамством честное слово Ирина Викторовна

Красотка написал(а):

может его просто пожалеть и дать денег на лечение, я попробую собрать

Соберите соберите, и побольше что бы каждому владельцу собаки с дисплазией была помошь на лечение, это будет хороший почин! Создайте фонд пострадавших от питомника Вирин Шоу!
И последнее...Написав всю эту гадось Вы получилизачем на клавиши нажимали?...Ну и ладно...бросайте "питомник" устройтесь на работу.

+1

14

Загадочная
На форуме, где я сейчас очень много общаюсь, "гостя" просто отключили из-за вандализма

0

15

andry, а можно поподробнее про "ублюдков"? В этом питомнике продают не только больных, но еще и не чистокорвных ка де бо?

0

16

Просто Ирина Викторовна, на другом сайте декларирует (почти дословно) ..." я в отличие от некоторых других питомников не занимаюсь перепродажей чужих щенков" правда какие это питомники она тоже не пишет.
Так вот если " В питомнике Вирин Шоу  Великолепные,. прекрасно выращенныее высокопородные щенки." То он по своему здоровью никак не может быть щенком из её питомника, а значит ублюдок. Нет я ничего сказать не хочу, когда вывели ватагу щенят одного помета там были и рыжие "тигры" и серые "тигры" и палевые "олени" разве черного зеленого и чепрачного не было. Может так и бывает. Ну раз в Вирин шоу больных не бывает откуда такой Дюшес больной???.....Про не чистые крови я может и слышал но утверждать не могу...это метафора.

0

17

andry, дисплазия - распространенное заболевание среди ка де бо и других молоссов, но когда в одном и том же питомнике случаи с дисплазией повторяются постоянно, конечно, это наводит на мысль.

Андрей, не могли бы Вы рассказать КАК покупали щенка в "Вирин Шоу" (от начала и до конца). Раз уж защел такой разговор, то неплохо было бы и в подробности вникнуть.
Я считаю, что такие случаи нужно обязательно обнородовать, а не молчать. Иначе другие попадуться в ту же ловушку и будут обмануты. ИМХО.

0

18

andry написал(а):

Андрей, не могли бы Вы рассказать КАК покупали щенка в "Вирин Шоу" (от начала и до конца).

Да я уже писал об этом и на "сером" и на "зеленом" форумах. Всё это можно прочитать там.
Просто когда владелица питомника дает тебе при покупке только отрывную часть "щенячки" а по второй она говорит, что "получит родословную и стоить это будет для владельца 3000 руб" а на самом деле это стоит от 250 до 500 руб за срочность, это мягко говоря "удивляет". Причем в известность об истинной стоимости она не ставит. Сумма "навара" более 500% это как?! Хотя дело конечно не в этом. А в том что в каждом владельце щенка она видит "лоха" которого надо "обуть". Также и с прививкой,...."не ходите к ветеринарам, они все коновалы, я сама сделаю прививку, всего 1000 руб и прямо на улице!". А реально она стоит 300 -350 руб.
Купив у неё Дюшеса тот сразу мучился животом, в "отходах" присутствовали черви, живот урчал постоянно как и газовые атаки. И после похода к ветеринару оказалось застарелая и запущенная заглистованность.
Что касается дисплазии. На мои замечания по поводу походки, сильного виляния задом у неё ответ..." это фирменная походка ка де бо!" Спрашиваю:...он не бегает, на прогулке вяло ходит, садится, ответ..."просто ленивый, этож щенок, разный темперамент"...и т.д.
И когда Дюшес уже хромать начал, объездили с ним 5 клиник, сделали снимки в двух, диагноз ДИСПЛАЗИЯ крайней степени. Это поставили такиеврачи с именем как Карелин и Ягников, что сомнений не оставалось.
Ставлю владелицу Вирин шоу в известность. Реакция...." да я этих ветов ....!!!!да они мне никто! Какие претезии???? Официально ставят диагноз в 1.5 года!!! Чё ты гонишь, если и так сам виноват! Не так кормил, не так поил, гулял -занимался.... и в том же духе. Досвидос! Ни звука сожаления, переживания каких либо предложений помощи, участия в лечении. Её "совесть" чиста. Деньги в кармане а там трава не расти! На последок бросила: Туркевич врач хороший, к нему сходи. ...Еще через некоторое время у Дюшеса вылез демодекоз ( фото есть на других форумах) который передается с молоком матери.
И дальше продолжает вязать своих собак и делать"счастливыми " их владельцев.

0

19

andry написал(а):

И после похода к ветеринару оказалось застарелая и запущенная заглистованность.

Какой кошмар!  :O
Да уж, Андрей, я Вам очень сочуствую.

andry написал(а):

Да я уже писал об этом и на "сером" и на "зеленом" форумах. Всё это можно прочитать там.

Дело в том, что это не "зеленый" и не "серый" форум. Никто специально не пойдёт туда читать. Да и не все знают, что это за форумы.
Было бы, конечно, лучше, если бы Вы сами скопировали текст с того форума и перенесли сюда (вместе с фотографиями).

Но в любом случае, общая картина у меня уже сложилась про ВИРИН ШОУ.

0

20

andry,больше всего жаль щенка.Каким нужно быть человеком,чтобы так относиться к беззащитным малышам? :canthearyou:

0

21

написал(а):

andry,больше всего жаль щенка.Каким нужно быть человеком,чтобы так относиться к беззащитным малышам?

Катя! здесь надо добавить не "щенка" а щенят! Мой такой далеко не первый в Вирин шоу, да и будьте уверены, не последний! Уже после того как я на форумах написал про Дюшеса, следом тоже стали появляться посты таких же больных щенках из этого Питомника....Если всё так хорошо с щенками в питомнике, зачем тогда владелица хамит и пытается оправдаться?! Пусть я "убогий ненормальный , мне надо к психиатру" как пишет хозяйка Вирин шоу, но то что она продает больных щенков и не берет на себя ни какой ответственности это факт!

PS. Ирина Викторовна! Оставив в стороне Ваши омерзительные посты, ответьте сами себе на вопрос:..." Почему? Ну почему такие "прекрасные отзывы" о питомниках кадебо только у моего, у Вирин шоу????!!! Почему у других известных питомниках их нет?
Речь не идет о частных барыгах - разведенцев сбывающих с рук и по объявлениям, но об официально зарегистрированном питомнике в РКФ. Может Вам признаться себе и другим что "не всё гладко в Датском королевстве", именно в Вашем питомнике?! И сделав выводы, не винить владельцев в болезнях щенков, купленных у Вас, а сменив к ним отношение не только как к источнику дохода, чаще смотреть на себя со стороны.

0

22

Здравствуйте меня зовут Андрей и я тоже преобрел щенка в вирин-шоу.
Мою веточку можно посмотреть на сайте Идеальная собака ка де бо -   веточка Виринг -шоу Ярл.
Я полноостью согласен с andry, я тоже преобрел щенка в этом питомнике и как говорится все под капирку.
Правда с демодекозом нам удалось справится довольно быстро,  но дисплазия нам доставила массу сложностей и к сожелению без операции не обошлось,
поэтому предупреждаю не покупайте щенков в питомнике Виринг- шоу, если хотите сэкономить время, деньги и нервы.
Я понимаю, что мое письмо вызовит бурю негодования со стороны владелецы этого питомника, но Вам лично г. Золотавина сообщаю, что плевал на вас с высокой колокольни сам вам посоветую обратится к психиатору, в отличие от Вас я не скрываюсь под разными именами.

0

23

Андрей.А.Н. написал(а):

Мою веточку можно посмотреть на сайте Идеальная собака ка де бо -   веточка Виринг -шоу Ярл.

Андрей.А.Н., я думаю все будут только "ЗА", если Вы откроете свою веточку на этом форуме. ;)

0

24

Большое спасибо Андреям и другим владельцам собак за предостережение насчет Вирин Шоу!!! Я знаю заводчицу и, честно говоря, подумывал над тем, чтобы взять у нее щенка. У нее сейчас есть несколько, я видел как она с ними гуляет. Собаки у нее и правда неухоженные, но мне казалось, что это издержки квартирного питомника. Но я никак не мог предположить, что все обстоит настолько ХРЕНОВО!! Человек она и правда сложный, но собак она, как я думал, любит. Кстати, кокеров я уже давно не видел, видимо она перестала их разводить.

Еще раз большое спасибо! Учусь на чужих ошибках :rolleyes:

0

25

Просто для информации, поскольку тема называется "Питомник "Вирин Шоу"

Результаты выставки ЕВРАЗИЯ 2010-1

Кобели класс юниоров 1место ВИРИН ШОУ ЮВЕНТУС КАТАЛОНСКИЙ,владельцы Подчиненова Елена и Пилат Михаил
4 место ВИРИН ШОУ ЮЛИАН ЦЕЗАРЬ СЕВЕРСКИЙ,владельцы Акимовы Наталия и Юрий,Екатерина и Евгения
Суки класс юниоров 4 место ВИРИН ШОУ ЮТТА ДИВНАЯ ТИГРИЦА,владельцы Солодовниковы Людмила Ивановна и Виктор Васильевич
Суки класс чемпионов 1 место ВИРИН ШОУ ЕЛИЗАВЕТА ИМПЕРАТРИЦА РОССИЙСКАЯ,владелец Золотавина Ирина Викторовна
3 место ВИРИН ШОУ ГАБРИЭЛЛА ВТОРАЯ,владельцы Голиковы лексей,Екатерина,Павел и Полина.
судья Мстислав Поливанов(Россия)

0

26

Лет 5-6 назад я у Ирины покупала щенка Американского кокер спаниеля. В квартиру меня не пустили, под предлогом, что там грудничёк. Вынесли на лестницу что-то вонючее, КОСОГЛАЗОЕ. Документы (ветпаспорт) отдавать отказались, казали, что только после ревакцинации, за которую она запросила 500р. Приехали на ревакцинацию, опять таки на лестнице, щенку вкололи что-то и попросили подождать минут 15. Потом Ира вышла (15 минут она была дома, мы с щеном на лестнице), вынесла вет паспорт, пощупала место укола и сказала - ничего не вздулось, значит норм.
Сказать, что собака была забитая, это просто промолчать, вся в перхоти.. Людей и улицу не признаёт совсем, лопает собственные какашки! Пришлось отдать её в частный дом, там она хоть привыкла выгуливаться на участке.
На днях жизнь меня столкнула с женщиной, когда я увидела её америкашку, обалдела - такая же косая, как моя и такая же мелкая, только окрас другой. Оказалось, что свою собаку, уже взрослую (по словам Иры 2 года, по заключению врачей гораздо старше) она выкупала там же, в Вирин Шоу. У собаки был демотекоз и ЛИШАЙ ! Думаю, не надо озвучивать стоимость лечения, при этом собаку она выкупала за 4000...  С психикой у собаки так же проблемы + эпи синдром. Женщине собаку так же отдавали на лестнице. В процессе "покупки" из квартиры вышла дочка Иры волоча за собой собаку за заднии лапы...

0

27

Как говорится - видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте.  Есть спрос - есть и предложение.

0

28

Владелец ка де бо написал(а):

Как говорится - видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте.  Есть спрос - есть и предложение.

А если не покупали бы,собакам осталось бы только сдохнуть?

0

29

То есть покупатели целенаправлено ищут щенков, которые похуже, побольнее, погрязнее, чтобы потом рассказывать, что они сделали для своей собаки, как они ее тащут, какой плохой питомник и омерзительная заводчица и т.д.?  Не создавайте спрос...  Я понимаю, когда приехали, у замечательных людей, в чистой квартире, купили чистого, упитаного щеночка, и вдруг у него вылезла куча пороков через некоторое время - это, конечно, шок. А когда впечатление от заводчицы, как в предыдущих постах - зачем вообще там брать собак? Непонятно.

0

30

Многие не опытные новички берут первую собаку по первому попавшемуся рекламному объявлению,тем более Питомник "ВИРИН ШОУ" звучит красиво и надежно.Владелец питомника этим и пользуется,видит не опытного покупателя и впаривает больного щенка,при этом причешит нормально,типа щенок таким и должен быть,вырастит и все будет нормалек.По сути нормальный заводчик должен отдавать больных собак бесплатно,предупреждая будущих владельцев о болезнях собак,и по возможности помогать владельцам этих собак.

Отредактировано gosha007 (2010-05-24 15:37:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.