Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомник "ВИРИН ШОУ"

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

А можно узнать кто конкретно вязался на лестнице?))

0

62

andry написал(а):

"Вирин шоу" питомник г.Москва, заводчик Золотавина И.В. В продаже щенки там есть всегда! Поставлено на поток, родословная 3000р вместо 500 в РКФ, прививка 1000! Присутствуют дисплазия и демодекоз, причем хоть это и генетические заболевания, при обращении с этим к заводчице, обвинен будет владелец. Если "что" слов миллион, но помощи !!! Забудьте!......а лучше берите любимца у других заводчиков.

Это сущая правда. Сам с этим столкнулся

0

63

Купил собаку за 30000 и в конечном результате на вторую течку у неё матка вывалилась на что врач сразу сказал что это Генетика . А когда делали операцию то сделали рентген 3D  что ещё и подтвердило её слова оказалась дисплазия  в серьезной форме. Демодекоз у неё был ровно в год.    До сих пор ещё остался на голове. КОРОЧЕ ОДНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.Вообще то за такие вещи морду бьют..  Не в коем случае не берите у неё щенков. Это всё очень серьёзно!!!!!!

0

64

andry написал(а):

Истина написал(а):

.  убогийт,ы еще не устал,когда наконец  успокоишьсяю ОБратись к психиатру,это уже клиника.Искренне жаль твоих детей и жену,Сходи в церковь проси Гопода о покаянии,пока не поздно

Ирина Викторовна, Вы вообще о чем? Это реакция на правду? Тогда чего такая бурная, наверное что то принимаете? Вы хоть думаете что пишите, и к чему этот весь маскарад " Истина Красотка Летящий"? Да еще и про семью...нехорошо. Ведь кто  - кто....нет не буду Вам уподобаться, всё сами знаете о своей семье.

Красотка написал(а):

В питомнике Вирин Шоу  Великолепные,. прекрасно выращенныее высокопородные щенки.

Атос, Дюшес и еще множество это что не Ваши щенки, не Вашего питомника, они не высокопородны, ублюдки?

Красотка написал(а):

Жаль,что попадаются такие владельцы как андре

Конечно!!! Понимаю....По Вашему плоди юродивых и инвалидов, "бабло" в карман.... а владелец? он пусть молчит себе в тряпочку и мучается с животным...Получается так.
Ну а что дальше пишите...глупо хвастаться хамством честное слово Ирина Викторовна

Красотка написал(а):

может его просто пожалеть и дать денег на лечение, я попробую собрать

Соберите соберите, и побольше что бы каждому владельцу собаки с дисплазией была помошь на лечение, это будет хороший почин! Создайте фонд пострадавших от питомника Вирин Шоу!
И последнее...Написав всю эту гадось Вы получилизачем на клавиши нажимали?...Ну и ладно...бросайте "питомник" устройтесь на работу.

Ты деньге себе в очко засунь!! А то что щенки у неё конченные я могу подтвердить и за базар свой отвечу если надо.. Продает она сучка конченных и больгных щенков,,,,

0

65

_ИРИША_ написал(а):

В ВИРИН ШОУ ЕСТЬ ХОРОШИЕ СОБАКИ, ЗДОРОВЫЕ. ИХ ОЧЕНЬ МАЛО,НО ОНИ ЕСТЬ. А ЗАВОДЧИК ПИТОМНИКА ПРОСТО НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЖИВОДЕР!

Вы очень правильно сказали ЖИВОДЁР.... Надо этой суки голову отбить... Мразь...

0

66

ЛЕОНА написал(а):

Присоединюсь к возмущенным "приобретателям" щенков в этом так называемом питомнике.... я 2,5 года тому назад  пришла по объявлению к мадам Золотавиной И.В.,поглядеть "некондиционного" щеночка ам.кокера. Хотела приобрести для подруги недорогого щенка, т.к. она переживала по поводу смерти своей собаки. То что мне вынесли на лестничную площадку вызвало у меня ...шок...ужас... не знаю. как это чувство обозначить. Нечто вонючее, мокрое, с лысыми боками... Ни о какой подруге речь уже не шла - я просто понимала, что это существо от силы через полгода помрет...я выкупила собаку за 4000 рублей, Ирина искренно удивлялась моему намерению спасти животину и не верила в бескорыстность моего желания.,намекая. что ее можно повязать, и будут нормальные щенки. Лысость собаки объяснила опрелостями.Возраст собаки поначалу объявлен был 8 мес..но потом  вет .паспорт был как бы найден и оказалось. что собаке почти 1.5 года...Мне было уже все равно.  Долго нет сил и желания писать. Результат: демодекоз.лишай, проблемы с ЖКТ, отсутствие социализации. Собака весила 4кг200 гр.не реагировала ни на какое имя (ее никак и не называли! она сидела в клетке вместе с др некондициями и ей ничего не доставалось из еды). протянутую к себе руку воспринимала только как угрозу, какала по 6-8 раз в день зловоннымии зеленым кучками, жрать готова была всё подряд, но всему предпочитала свои же какашки (когда они чуть получшели - за милую душу.. безотходное производство!!!) . Ну как долго и как муторно мы лечили собаку - не надо описывать, это понятно всем. кто знает, а кто не знает - и слава Богу!!А вот реакция на мои претензии по поводу состояния собаки с требованиями компенсировать мне затраты на лечение и обман. была просто замечательной - мадам выкинула мне в окно щенячку. не пожелав поставить на ней печать своего гнусного питомника!!! Типа отомстила... Мне на....ть на ее родословные и пр. регалии. но питомнмк  этот - концлагерь для собак. а то .что она имеет заслуги на выставках - послушайте. ну не будьте наивны! Вы чего. не знаете как это всё делается?? Меня в квартиру. кстати. тоже не пустили - всё на лестн. площадке... а прежний ее сайт про америкашек - состоял из фоток в основном ЧУЖИХ собак - например. палевых, кот. она сроду не держала - с ее же слов... Ну накатала я жалобу тогда в РКФ, ну нашла нужных людей там же... Но. Лечение собаки занимало всё мое своб. время,длилось это 2 месяца,желания бегать ТОГДА не было, сейчас - жалею об этом. Правда. мне тогда разъяснили, что все мои жалобы закончатся тем. что ее типа пожурят. на 2 мес. прикроют, а она перерегистрирует питомник - и дело с концом! собакам от этого легче не будет!!!!

Да я тоже приобрел собаку 1.4 года назад и прошёл то же многое. Вы правы на все 100% . И я вам верю полностью. Мне продала она собаку которая жрала гавно как будто это косточки. У меня до этого было 5 собак но ни одна никогда этого не делала.. Я представляю в каких условиях они там живут несмеиное количество в однокомнатной квартире.. Прочитав вашу статью я не удивился.  У моей собаки мы удалили матку плюс дисплазия плюс демодекоз.. Короче только трипера с сифилизом не оказалось... Тварь она конченная......

0

67

да действительно,видела эту "заводчицу" с её дочкой на выставке и собака при ней была,которая выставлялась в классе чемпионов!!!!Собака выглядела так,как-будто её "моль поела"-первая мысль которая возникла в моей голове - это демодекоз!!!У меня вопрос,как на это всё смотрит РКФ???Пора мне ехать в племенную комиссию устроить там разбор полётов,а потом серьезно поговорить с Александром Ивановичем Иншаковым по лишению лицензии на дальнейшее разведение этого "чудесного питомника"!!!!Всё.Хватит.

0

68

поговорить это хорошо... провблема в том, что для открытия питомника не нужна никакая лицензия... и демодекоз не является противопоказанием к разведению (по мнению РКФ)... и с каждого помета РКФ имеет деньги (оформление, выдача родословных и прочее), поэтому они и не принимают мет против подобных "питомников"...Максимум что они делают это лишают права заниматьс\я племенной работой... ну так это не проблема... собаки переоформляются на подружку с другой фамилией и снова здавствуйте...

0

69

Доктор...подскажите пожалуйста,что делать если у собаки обнаружена фолликулярная дисплазия...можно ли с этим идти в РКФ??Это точно генетическое заболевание или подскажите как бороться с питомником который узнав об этой болезни напрочь отказывается от собаки,которая в нём зарегистрирована.Я в не знаю что делать,собака покупалась под выставки и разведение.((((А теперь урод.

0

70

Господа, я ни разу не собачник, и нафига сюда в пятницу залез... Почитал. Я не понимаю
Вот ответьте мне - вы всерьез думаете что можно считать "питомником" однокомнатную квартиру" в Москве?
Вы серьезно думаете, что там можно содержать 45 собак!!! и вырастить в таких условиях полноценных щенков и ребенка? Я фигею!
Ясно, что такого заводчика ничего кроме бабла не интересует.
А как, кстати, обстоит дело с налогообложением деятельности? Г. Золотаина знает дорогу в нологовую?
Или РКФ всем подряд выдает выдает регистрации, а там трава не расти?
Судя по ее постам ведет она себя как собака в стае, огрызаясь на всех кто хоть пробует рыкнуть в ее сторону...
Ее можно понять, Мать-одиночка, надо поднимать ребенка... Но млять проститутки, сутенеры, наркоторговцы тоже так оправдываются.
И де млять хваленые защитники животных? Против догхантеров митингуют... Тут конкретный пример собачьего садиста!
Я фигею дорогая редакция

0

71

ларри написал(а):

подскажите пожалуйста,что делать если у собаки обнаружена фолликулярная дисплазия...можно ли с этим идти в РКФ??

как то я пропустила это сообщение.. но вдруг еще такой вопрос возникнет. Фолликулярная дисплазия это наследственное заболевание. И можно сделать генетический тес на его наличие у собаки. Проблема в том, что обследование собак на носительство этого гена не является обязательным для племенных животных. Т.е. с юридической точки зрения заводчик ни в чем не виноват. и привлечь его к ответственности если он сам отказывается идти на контакт практически невозможно. Единственный вариант - доказать -что она знала до вязки что у собак-производителей есть подобные проблемы.
С человеческой точки зрения нужно собирать в кучу всех недовольных и пострадавших, составлять заявление и как минимум отправлять его в РКФ в племенную комиссию. Приложив к этому заявлению заключения ветеринаров, результаты лабораторных исследований и прочие документы по каждой собаке.

0

72

мимо проходил... написал(а):

Вот ответьте мне - вы всерьез думаете что можно считать "питомником" однокомнатную квартиру" в Москве?

Ну ... РКФ считает питомником одну единственную суку детородного возраста. Почему бы и не в однокомнатной квартире??? А если серьезно, то вся проблема в том, что в нашей стране нет реально действующих законов и системы для таких вот вариантов... про отношения с РКФ я уже писала выше.. время идет а ничего не меняется.

0

73

может уже хватит? питомник уже закончил свою деятельность.

0

74

123 написал(а):

может уже хватит? питомник уже закончил свою деятельность.

а откуда такая информация?

0

75

Добрый день! У меня вопрос к Загадочной. Если не затруднит, ответьте пожалуйста. Мы с мужем и сыном 10 лет хотим завести кадебошку, Вы не могли бы посоветовать хороший питомник в Москве или области, просто начиталась много информации про недобросовестных заводчиков. Щенка мы хотим взять к сентябрю, хотелось бы заранее познакомится с родителями щенка и заводчиком. Заранее спасибо!

0

76

С чего Вы взяли, что питомник закрылся? Приезжайте, посмотрите! Мы живем виэтом доме и на протяжении всего времени, в том числе и сегодня, вчера и позавчера являемся свидетелями, как собаки грызутся из последних сил на улице, писают, прямо в подъезде и получают железными ключами по голове!

0

77

Житель написал(а):

как собаки грызутся из последних сил на улице, писают, прямо в подъезде и получают железными ключами по голове!

o.O  o.O  o.O  Это Вы о чём?

0

78

Кто-то в курсе, есть сейчас в Вирин Шоу щенки?
Присматриваем собаку, но по сообщениям не понял - работает питомник то?

0

79

Вам непременно оттуда хочется собаку приобрести? Найдите в соцсетях Ирину Золотавину. Это владелица питомника.

0

80

Ещё одна бедная ка де бошка - выходец из этого питомника!  http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ka_de … _399915224

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.