Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собачьи бои.

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

доктор написал(а):

Иам и не бой был а тупая драка по сути.

Понятно.

доктор написал(а):

никто его не усыпил, дырки залечили и поехал в новую семью жить, где и наслаждается жизнью по сей день. замечательный пес оказался!

Всё хорошо, что хорошо кончается!

Шишенин написал(а):

Вот видите,а не подкинь его под двери приюта,неизвестно чем бы всё закончилось.Неисповедемы,пути господни.

И то верно.

0

152

Сейчас на кинологических курсах изучаем подробно 3 группу РКФ - терьеров. С профессиональным интересом изучаю сайты и форумы терьеристов. И диву даюсь.. Собачьи бои, питы (ринги имею ввиду) - плохо, позорно, жестоко, противозаконно и противоестественно, вместе с породой АПБТ. Но охота, притравочные станции, испытания и соревнования по подсадному зверю, вкупе с терьерами-норниками - всё круто, молодцы. Никто из породников (как охотников, так и любителей-породников) глаза не прячет, никто их извращенцами не считает. А почитать форумы в разделах про рабочие испытания и притравки - песня... Звери гибнут пачками или жестоко травмируются, собаки тоже получают травмы и гибнут. Фото собак без глаза, без кусков челюсти - выкладываются, с гордостью. Я молчу про фото убитых или сильно потрепанных ими животинок. Все фото, статьи, разделы форумов с советами по притравкам и пр. - в открытом доступе. Все испытания - по правилам кинологических организаций. Собаки-бойцы - там герои. Люди, занимающиеся этим делом - профессионалы и породники, сохраняющие рабочие качества собак.
И только АПБТ с их роллами, тестами, матчами - моральные и психические уроды, опасные для общества *, а их владельцы/питмены - и подавно.
Несуразица получается... Или всё, или ничего. Иначе мне не понятен смысл гонений на питбулей и собачьи бои, но с разрешением охотничьих соревнований/испытаний, притравок и пр.
Это риторические вопросы. О наболевшем, так сказать  ;)

* вы про ягдов почитайте, что породники пишут  :P  Матчевые питбули по сравнению с ними -  просто плюшевые зайки  :D  (ПС. Ягдов сама очень уважаю и нежно люблю. Но в квартиру не взяла бы  :rofl:  Лучше уж питы..)

0

153

Это противоречие существует.Люди не искрени.Одно хорошо,другое плохо.На мой взгляд.убивать беззащитных животных,не для того .что бы съесть его труп,это не преступление нохарактеризует человека с нехорошей стороны..Зоозащитники борются с разными проявлениями жестокости ,вот в Англии запретили охоту на лис с собаками.Древнейшее развлечение знати.было запрещенно,масса трудящихся потеряли свою работу.Одна из капель в европейский кризис.Скоро дойдём до того ,что ловить и есть креветок,будет запрещенно.Вот тогда .человечий планктон победит и будет всеобщее равенство.

0

154

Ах господа... все это как обычно демагогия... Нет никакого противоречия. И барсук в норе СОВСЕМ не беззащитное животное. Равно как и медведь. То что притравки - мероприятие крайне жестокое и кровавое не секрет. И проведя на притравочных станциях довольно много времени (курирую как вет питомник такс) как раз и стала совершенно спокойно относиться к боям. для меня нет разницы. В любом случае - это кровавое развлечение для людей. не более. Противоречия мы сами себе придумываем. Вот ситуация. Любительница аквариумных рыб стоит в рыбном отделе гипермаркета. И сокрушается над человеческой жестокостью - живых карпов выложили на лед и они бессильно хлопают жабрами. Сама она дама изысканная, и рыбы у нее дома дорогие, и жуть какие красивые, любимые и ухоженные, вместе с роскошным аквариумом естественно. Но плебеев карпов все равно жалко. А то что на плечах шубка из норки, длинною в пол и с широкими рукавами (ну как положено), ЭТО НЕ ЖАЛКО ЭТО СТАТУС. И как тех норок убивают ради шубки тоже не интересно и знать не хочется, а карпов жалко........

0

155

доктор написал(а):

И барсук в норе СОВСЕМ не беззащитное животное. Равно как и медведь. То что притравки - мероприятие крайне жестокое и кровавое не секрет.

Только об этом мало пишут.Вот недавно на одном из открытых форумов,юзер написал о притравке собак на животных.его вежливо перевели в тему о охотничьих собаках.Напиши я в защиту Питспорта,меня бы забанили пожизнено.

0

156

Люди, почитаешь темку эту и волосья дыбом встают по всему телу! И охота, и травля, и бои - все это придумали люди. Не зря говорят,что нет страшнее зверя,чем ЧЕЛОВЕК!  :mad:

0

157

Га-Га написал(а):

И охота, и травля, и бои - все это придумали люди. Не зря говорят,что нет страшнее зверя,чем ЧЕЛОВЕК!

Ещё люди придумали водородную бомбу.В 60 х чуть шарик не раскачали.Я был на Новой земле в 1979 году.В том месте,где была взорвана эта бомба.Страшное место.Пустынное.

0

158

Га-Га написал(а):

Люди, почитаешь темку эту и волосья дыбом встают по всему телу! И охота, и травля, и бои - все это придумали люди. Не зря говорят,что нет страшнее зверя,чем ЧЕЛОВЕК!

Вот это точно! 100% согласна с таким высказыванием.

0

159

ВСЕМ ПРИВЕТ. ПРИКОЛЬНЫЙ У ВАС ТУТ ФОРУМ. ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ НОВИЧКА.
Я ПОПОЛНЮ ТЕМУ.

0

160

ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ, ЧТО БОЯМИ ЗАНИМАЮСЬ ДАВНО,ОТЧИТЫВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ, ТУХЛЫЕ ПОМИДОРЫ В ЛИЦО-НЕ НОВОСТЬ.
НА ВИДЕО ПОКАЗАНЫ НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ БОИ!

Видео поединка мастино неаполитано и стаффордширского терьера.

0

161

Любительская съёмка боя азиатской овчарки и немецкого дога. Практически бескровная борьба двух собак. Хотя дог и немного повыше, зато азиат явно тяжелее соперника. В бою, который длится не больше минуты, за явным преимуществом побеждает азиат, а дог, поджав хвост, боязливо убегает.

0

162

В чем резон боя между неравными противниками с разными физическими характеристиками?

0

163

Господи, какой ужас. Бедные собаки визжат, драться не хотят, ищат глазами владельца, а владелец, гнида.... Тьфу, не могу спокойно такое смотреть! Собак просто заставляют рвать друг другу глотки, загнав их в угол, в безвыходное положение.
И вообще, зачем стравливать собак разной категории?

0

164

Появилось время, просмотрела все три ролика. Мне только не понятно, какое отношение это имеет к боям? обячные безграмотные и бездарные драки. Все равно что сравнивать бои боксеров профи с дракой уличных беспредельщиков. смотреть противно если честно. Никакого поединка тенированных бойцов, разные собаки по весу, по росту, по технике боя...в чем смысл???

0

165

доктор
полностью с вами согласен. Зачем таких собак выставлять в бою? Блин,видно же,что они не готовы совсем. Я в боях не спец, но похоже что этих собак даже не тренировали.

0

166

БЛИН, ЛЮДИ, Я Ж НАПИСАЛ: НА ВИДЕО ПОКАЗАНЫ НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ БОИ!

0

167

Так это не бои... а непонятно что... Такого добра на любом выгуле каждый вечер с избытком.  У тетки моей таксы карликовые и то лупятся азартнее между собой.

0

168

доктор, http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

169

К сожалению смешного мало... иной раз и летальных исходов дело доходит...

0

170

У меня немного другой вопрос к человеку "давно занимающемуся боями"Зачем вы эту лажу тут разместили?Господа,это обычный провокатор.Гнать таких надо со всех нормальных ресурсов.

0

171

Отойду от темы . Кто нибудь смотрел фильм " Живая сталь"?
Вот в таких боях я бы поучаствовала . И жертв нет ,и здоровый азарт, и  выход адреналина присутствует .

0

172

Мэгген написал(а):

Кто нибудь смотрел фильм " Живая сталь"?

Я не смотрел, но собираюсь. Стоит?

0

173

Ну мне понравилось . Есть и  на что посмотреть и  о чем подумать .

0

174

http://www.youtube.com/watch?v=6us-Lu1bVE8
Вот здесь отрывочек для затравки )))))

0

175

kosty написал(а):

Мэгген написал(а):

Кто нибудь смотрел фильм " Живая сталь"?

Я не смотрел, но собираюсь. Стоит?

Я смотрела этот фильм. Рекомендую. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/super.gif

0

176

Мэгген написал(а):

Кто нибудь смотрел фильм " Живая сталь"?

да,детский лепет.

а вообще согласна):

Мэгген написал(а):

И жертв нет ,и здоровый азарт, и  выход адреналина присутствует .

0

177

Посмотрел. классный фильм!  :crazyfun:

0

178

Приветик всем. Заинтересовался собачьими боями. Подскажите, бывают собачьи бои, всемирного или международного уровня? Я знаю две букмекерские конторы ПариМатч (PariMatch) и BetFaq , которые точно включат такие бои в свои виды ставок. Уверен, что будет огромный успех и большой гонорар владельцу собаки, которая победит.

0

179

Катя_ написал(а):

В 101 раз убеждаюсь,что 97%  питменов самоутверждаются за счет собак.

Что значит утверждаются?Никто и ничто не может принудить собаку, кроме её собственного желания!А сколько пар красовок стоптано при подготовке собаки?, а сколько времени? а питание, фарма?и т.д. Даже если и выграл хозяин матч, в деньгах это не окупается. И не кажлый питбуль достоин ринга! Впитомниках по 20, 30 собак - а дерутся пять, шесть.

0

180

Почитайте книгу "Перро Дого де Майоркин жестокая история"  не все заводчики знают, а кто знает молчит. Порода была выведена для травли и ЗАБОЯ крупного рогатого скота. Позже их стали использовать в собачьих боях, но не долго т.к. по тем меркам бой был слишком короткий и не зрелищный КаДеБо попросту убивали противника. Люди перестали делать ставки и организаторы теряли доход. Породная особенность это захват горла, собака хватает горло противника и либо душит либо вырывает глодку зависит от того кобель или сука, кобель будет душить, сука рвёт горло. Сейчас, нет ни в какой букмекерской конторе (здесь https://bet-hot.com/ перечень 23 штук лучших букмекерских контор) ставок на бои собак т.к. это жуткое зрелище 18+.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.