Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Зоопсихология » Запретные позы для собаки, и всё что с этим связано.


Запретные позы для собаки, и всё что с этим связано.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Наталия Криволапчук Спасибо за ответы..

А правильная постановка зависит от породы. Впрочем, зачем поднимать под живот, я все равно не понимаю,  За попу проще!

Как за попу? Я вот о чем: если я стою перед собакой и даю команду СТОЯТЬ, скажем, из положения сидя.. Нельсон сам не встанет.. Я просовываю ногу ему между лап и подталкиваю , получается, под живот.. Он встанет.. и то не сразу.. Он большой и тяжелый, другого способа я не знаю..

0

32

http://forumupload.ru/uploads/000a/b8/da/10402-1.jpg

Какая беленькая и маленькая :)

0

33

Ольга+Нельсон
Извините, я неправильно поняла слово "поднимать" и решила, что Вы говорите не о Нельсоне, а о мелкой собаке. Потому и про попу писала.
А крупную собаку надо как следует научить команде "Стоять" - так, чтобы она выполнялась, например, на указательный палец, вытянутый вверх перед мордой. Это не особенно трудно, но позвольте мне тут дрессировочных приемов не объяснять.Но в процессе отработки стойки НЕЛЬЗЯ поднимать собаку ногой и под живот!!! Это делается ТОЛЬКО РУКОЙ и ТОЛЬКО легким прикосновением В ПАХУ!

0

34

Наталия Криволапчук написал(а):

Это делается ТОЛЬКО РУКОЙ и ТОЛЬКО легким прикосновением В ПАХУ!

Спасибо, запомню..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Зоопсихология » Запретные позы для собаки, и всё что с этим связано.