Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Хотелось бы спросить, кто какие витамины дает своим собакам? Раньше, когда Гуля(Зара) была маленькой мы давали ей кальций в таблетках и рыбий жир в капсулах, она же с удовольствием все это кушала сама. Сйчас столкнулась с проблемой по поводу выбора витаминок для собак, Манька то все что ей дашь есть, а вот с дамой постарше сладить нелегко. В аптеке  нам посоветовали некие витамины под названием "РАДОСТИН"
Впихнуть в нее   немогу, а приходится по 6 таблеток в день в неезапихивать силой, она уже отходит когда упаковку у меня в руках видит. Пробовала с печеньками мешать, печенье ест, витамины выплевывает, с кашей - тоже самое. Может порошочком или капельками что-нибудь посоветуете?

0

2

- Доктор, а можно мне попринимать таблеточки, жёлтенькие такие?

Все можно, если осторожно. Но вот использовать препараты, состав которых более чем туманен - я бы не советовал. Под страхом смерти.

0

3

Ух...  ВИТАМИНЫ!!!! Моя любимая тема (смайлик радостно потирающий лапки)

Чего мы только не перепробовали и 8-в-1, и Страйд, и гелакан,  гелабон, глюкозамин, ГАГ Форте, Каниагил и многое-многое другое.....

В результата остановились:

1) для костей и суставов: KYNOSIL, KYNO3, KYNOVITA+ (Есть наборы «Щенок», «Юниор», «Кондиция» и т.д. можно купить и по отдельности). На данный момент Райс пьет KYNOSIL и  KYNOVITA+  по индивидуально разработанной схеме.

2) общеукрепляющее и для РЫЖЕЙ шёрстки: HAKAMIX от Белькандо

Спрашивайте, отвечу. Есть адреса, пароли и явки где купить со скидкой.

0

4

Shmidt
РЕКЛАМА?

0

5

Почему реклама? Просто у нашего питомника есть скидки, которыми я могу поделиться...

0

6

Юрий Криволапчук а каки е вы витамины как врач посоветуете?

0

7

Очень хорош для лапок ГАГ Форте от Канины, но если у Вас щен-подросток и у него еще не вышел прикус, есть опасность фиксации существующего состояния. И оооочень дорого.....
Из не дорогих (до 2 тыс.руб.) понравился Каниагил от Белькандо, но для моего шлоника, с проблемными лапами, у Каниагила недостаточная концентрация (не знаю как написать правильно) полезных веществ, в нашем случае его забраковал вет. Зато зверь жрякал таблетки, как вкусняшки ))))))

0

8

Shmidt написал(а):

если у Вас щен-подросток

моему щену подростку уже три года
:rofl:

Спасибо)

0

9

Shmidt
Стало быть, это Ваш интерес. Стало быть, реклама.

Mari
А зачем?
Чтобы что-то посоветовать, я должен знать, для чего. Большинству здоровых собак не нужны НИКАКИЕ дополнительные витамины.

Отредактировано Юрий Криволапчук (2010-06-21 19:53:01)

0

10

Юрий Криволапчук, но при нашей экологии без витаминов тоже никак не обойтись.
Откуда же они будут появляться, если люди с собаками в основном живут в городских условиях?

0

11

Ну мне например для азиата. Знаю у них кости хрункие, суставы слабые

0

12

Юрий Криволапчук написал(а):

Стало быть, это Ваш интерес. Стало быть, реклама.

Я так и не поняла в чем мой интерес?

0

13

Теперь нам нужны витаминки для роста шерсти, а то Манька временами налысо вылинивает

0

14

Mari
Не увлекайтесь неизвестно чем. "Налысо вылинивает" наверняка неспроста, тут "витаминки" вряд ли помогут...
Выпадение шерсти - признак либо глубокого нездоровья (чаше всего - обменных нарушений, проблем с печенью и т.п.), либо серьезных стрессовых нагрузок, либо и того, и другого одновременно.

0

15

Юрий Криволапчук написал(а):

Выпадение шерсти - признак либо глубокого нездоровья (чаше всего - обменных нарушений, проблем с печенью и т.п.), либо серьезных стрессовых нагрузок, либо и того, и другого одновременно.

Скорее всего стрессов, у нее невростения

0

16

А я не даю витамины, у нас в корме уже всё присутствует :D  :longtongue:

0

17

Приветик всем. Очень много витаминов в тыкве. Прочитайте вот эту https://alltravnik.ru/travy/tykva-i-ee- … e-svojstva статью про тыкву и ее полезные свойства.
Рекомендую!

0

18

for Countess Louise of Savoy

0

19

Middle Ages as in Western

0

20

manuscripts attributed to Robins

0

21

so expensive material

0

22

way. Handwritten book

0

23

from a printed book, reproduction

0

24

Libraries of the Carolingian era). IN

0

25

The most common form

0

26

multiplies (see also article

0

27

new texts were rewritten

0

28

number of surviving European

0

29

consists of the book itself

0

30

Western Europe also formed

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.