Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » БОКСЕРЫ и ДОБЕРМАНЫ » Таис Афинская. Мой любимый боксер.


Таис Афинская. Мой любимый боксер.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тося -  собака моей подруги и верный товарищ моих песиков. Тосенька появилась у Сашки три года назад. Взяли щенка у знакомых за символическую плату. Теперь это замечательная боксенька, и через две недели Тосяша должна стать мамой.
Вот несколько Таискиных фото

0

2

И еще немного

Таис - замечательная девушка. Сидеть на месте не может, носится везде, любит сидеть на ручках и кушать из тарелочки хозяйки, но ей этого не позволяют. Этот рыжий монстрик обажает целоваться, и сердится когда ее отталкиваешь, когда у нее что-то спросишь, всегда последует лай, вой, рык или все вместе. Собачка эта очень умная. Все понимает. Сейчас ждем пополнения.

0

3

Mari, очень красивая собака у вашей подруги. А что же подруга сама на форум не заходит?

0

4

Не знаю, давно ее зову, что-то пока не зашла

0

5

Завтра у Тосяши День рождения

0

6

С Днем рождения, ребенок!

0

7

Наша Тосенька теперь мама! 5 девочек и 4 мальчика сегодня ночью!  Поздравляем счастливую маманьку!

0

8

Вот и я тут:)
Cегодня наша деточка стала мамой)
щенки родились ночью, примерно с 1.00 до 5.00)

0

9

Сашня! Молодец ^^
=* от меня Тоське))

0

10

Вчера у детишек купировали хвостики, и последний щеночек, мальчик, умер от потери крови. :'(  Но есть и хорошая новость, у одной девчушки скоро будут хозяева! Ура! :rofl: Сегодня приходили детишек смотреть.

0

11

greeny написал(а):

Cегодня наша деточка стала мамой)щенки родились ночью, примерно с 1.00 до 5.00)

Поздравляю! :)
А фотки будут?)))

мальчик, умер от потери крови

Как так???  :pained:

0

12

Загадочная написал(а):
Как так???

Купировали хвост и не остановили кровь.
Фотографии будут попозже ^^

0

13

Собачек уже выбирают. Хозяевав нашлись у девочки(я ее еще не видела) и у паренька(не  самый большой, на лбу тоненькая полоска милиметра два в ширину белого цвета, когда меня увидел сразу начал рычать :rofl: )

0

14

Увидеть бы фото щенулек :)

0

15

Вот я про тоже ей говорю, уже какой день)) АЛЕКСАНДРА! Фото будут или нет? :sceptic:

0

16

Наши дети

0

17

И еще

0

18

Несколько детишек уже уехали к новым мамам и папам, осталось пять щеночков.

0

19

Детки все уже почти уехали, осталась одна малышка, Госпожа Удача вродебы, она крупным планом на первом фото

Отредактировано Mari (2010-06-19 08:28:37)

0

20

Тосвя уже не скучает по деткам, мы снова начали гулять вместе

0

21

Тосютка еще фото, но старые. Новые не знаю когда будут

0

22

Сегодня была у Тоси. Ее слюни от драпавого пальто не отстирываются. Ну ничего, ототрем. Обнимается она тоже прекрасно, царапая плечи. На локтях только болячки появились, ну ее лечат, с такими хозяевами собака не пропадет.
Маню свою выводила встретила тосину дочку, Гюрзу. Дома зовут ее Гретта (второе фото, по середине) очень похожа на мать, только пятно на шее другое. Чуть поменьше нашей Мани, так что, Гретте то 6 месяцев, а Маньке почти 2 года. Вобщем без ума от малышки, трусоватая, но общительная.

0

23

Mari написал(а):

Наши дети

какая прелесть  :love:

0

24

Загадочная написал(а):

какая прелесть

Шикарные, все в маму!

0

25

А мы вчера погуляли с Тосей
С хозяйкой (greeny)
http://cs11332.vkontakte.ru/u79664260/134073125/y_eeb91b6c.jpg
Не верим Маниным рассказам
http://cs11332.vkontakte.ru/u79664260/134073125/y_a7026e50.jpg
Кто там?
http://cs11332.vkontakte.ru/u79664260/134073125/y_bec52916.jpg
Ты меня уважаешь?
http://cs11332.vkontakte.ru/u79664260/134073125/z_ef818de2.jpg

Отредактировано Mari (2011-05-06 13:59:55)

0

26

классные фотографии!

они не дрались?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » БОКСЕРЫ и ДОБЕРМАНЫ » Таис Афинская. Мой любимый боксер.